Доступно

Финансовый анализ и бюджет предприятия 2016 г.

Тема в разделе "Бухгалтерия и финансы", создана пользователем Grasshopper, 10 янв 2016.

Цена: 23000р.-98%
Взнос: 268р.
100%

Основной список: 193 участников

Резервный список: 48 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 янв 2016
    #1
    Grasshopper
    Grasshopper ЧКЧлен клуба

    Финансовый анализ и бюджет предприятия 2016 г.

    Видеокурс представляет собой запись семинара Турова Владимира "Финансовый анализ и бюджет предприятия".

    Цель видеокурса:
    1. Изучение всех способов и методов финансового анализа, которые можно применить на предприятии.
    2. Обучить проводить финансовый анализ предприятия и разработать решения по улучшению финансовой ситуации на предприятии.

    Результат:
    У вас будет план практических действий по улучшению финансового состояния предприятия.
    1. Как увеличить прибыль компании, используя имеющиеся оборотные средства. Это простейший инструмент, никакой теории, вы сами будете считать и решать данную мной задачу. Можете ее решить на примере своего предприятия, используя свои цифры. Для этого вам потребуется подготовиться к семинару и собрать данные по методике, прилагаемой к плану семинара. Возьмите с собой калькуляторы. Это практический семинар, и вы все будете делать на практике так, чтобы, вернувшись в офис, вы сразу могли применить полученные знания.

    2. Как правильно, по какой методике и формуле рассчитать эффективность работы компании в расчете на одного сотрудника, в расчете на одного продавца или производственника. И вы сделаете это прямо на семинаре. Как эти данные использовать для принятия управленческих решений. Как на основе этих данных выплачивать заработную плату, побеждать конкурентов и так далее.

    3. Как вывести ДЛЯ СЕБЯ ключевые финансовые показатели и использовать их в динамике. Обзор основных показателей (в буклете вы их найдете много и на все случаи жизни. Мы рассмотрим только основные).

    4. Точная, пошаговая методика сбора данных для финансового анализа применимая в ЛЮБОМ БИЗНЕСЕ. Это не то, что вы изучали в ВУЗах. Это то, с чем вы будете работать на постоянной основе.

    5. Анализ бизнеса по фондам. Влияние фондов на развитие компании, инструменты стабилизации и роста компании.

    6. 8 главных статистических финансовых показателей контроля качества управления компанией владельцем, генеральным директором, финансовым директором, главным бухгалтером. Распределение зон ответственности. Мгновенный анализ с принятием управленческих решений.

    7. Деньги – законы обращения с деньгами. Как сделать так, чтобы они просто к вам бежали сломя голову :).

    8. И конечно, пара слов о людях. О руководителях. О тех, кого и на пушечный выстрел нельзя подпускать к деньгам, а также о тех, кто нам нужен, как воздух.

    9. И если останется время, то поговорим об основах, которые «мы и так знаем». Возможно, даже успею пару слов рассказать о налоговом и финансовом планировании. По крайней мере дам хотя бы парочку идей на эту тему.

    10. Семинар по финанализу .... это неправильное название, этот семинар о том, как делать деньги, несмотря ни на что.

    11. Этот семинар более важен, более ценен, чем семинары по оптимизации налогов и по безопасности вместе взятые. На семинаре по оптимизации налогов мы учимся экономить, на семинаре по безопасности мы учимся сохранять и защищать заработанное. Но, ГОСПОДА, да, конечно важно, сколько денег вы с экономили, конечно важно, защитили вы заработанное или нет, НО в тысячу раз важнее, сколько денег при имеющихся человеческих, финансовых и прочих ресурсах вы ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЗАРАБОТАТЬ, но не заработали. И вы сможете просчитать это на семинаре. И вы сможете написать план действий по использованию этих неисчерпаемых резервов.

    И ЕЩЕ ВАЖНЕЕ ваша способность мгновенно восстанавливать свой доход и свое состояние, потеряв все. "Богатый папа" (Роберт Кийосаки книга "Бедный папа. Богатый папа") ответил детям, когда они его подкололи после его банкротства, сказав ему "вот вы тоже бедный" .... Так вот он ответил детям следующее (цитата не дословная): "знаете, чем я бедный отличаюсь от тех бедных? Они бедные навсегда, а у меня временные финансовые трудности" и через год он опять разбогател. Этот семинар для "Богатых пап", у которых временно может не быть денег, но они могут всегда, начав с нуля, опять разбогатеть. Это, особенно в современных условиях, более важная способность, чем способность оптимизировать и защищать.

    12. Вы вправе сказать: "Ха, этот парень Туров.... Что за чушь! Ну хорошо, он вроде бы неплохой специалист в налогах, он что-то смыслит в безопасности, но он не Роберт Кийосаки, не Ротшильд, и даже не Дуров, и не Дерибаска. Вот у них я бы поучился. Я бы поучился у того, у кого есть собственный самолет, клуб "Челси", группа "В контакте" и океанская яхта. Чему он меня, владельца завода, может научить? Мой ответ: 1) я не бедный человек. 2) я отказался, умышленно отказался от выше перечисленного, 3) если вы владелец заводов, полей и пароходов, и если у вас все еще есть цель все это сохранять и преумножать, то я точно смогу вам дать эти инструменты. В этом можете не сомневаться.

    13. Еще раз. Меня интересуете вы, ваша увеличившаяся способность, ваша финансовая стабильность, ваш успех. И я вам обещаю отработать заплаченные вами за семинар деньги. И смею надеяться, что оплата семинара будет одной из ваших лучших инвестиций в увеличение своих способностей и, как следствие, инвестиций в будущее своего бизнеса.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 апр 2020
    2. skladchik.com
      G_Bale не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Диман1992 не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      filin63com не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 апр 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 сен 2016
  3. Отзывы участников

    2.5/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      ..Да и похоже "биг босс" - подсадная утка...
      Пару классических показателей за пол-дня - это конечно достижение еще то.
      А вот организатору- респект и уважуха, темы Турова тут давно лежали, но никто не организовывал по-серьезному на большие суммы
      Склонясь к мысли , что продолжать это не стоит.
      Уже покупали несколько его небольших продуктов - оказалось - они с устаревшим законодательством.
      Оказывается- это тренд:)
      14 сен 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Практическая ценность данного материала не очень высока, на мой взгляд. Как-то не посмотрел продажник перед записью. Автор матиериала - саентолог, член wise. Поэтому весь материал перемеживается с методиками wise. На складчике есть материалы А.Высоцкого тоже члена wise. Они как-то более адаптированы, чем то, что несет в массы товарищ Туров. Приходилось сталкиваться с бизнесменами, членами wise, они мыслят только в рамках оргполитики и хаббардовских трудах, сомнительные юристы и финансисты. Но как инфобизнесмены умеют впаривать свой товар.
      14 сен 2016
      10 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей