4.42857/5, Отзывов: 7
Доступно

Финансовое целительство [Дарья Хэнсон]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Атлантида568, 19 май 2020.

Цена: 3000р.
Взнос: 80р.-97%
100%

Основной список: 112 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 май 2020
    #1
    Атлантида568
    Атлантида568 ЧКЧлен клуба

    Финансовое целительство [Дарья Хэнсон]

    Это когда ты находишь в жизни людей у которых есть нехватка, недостаток, вечная беднота, и ты привносишь в их мир возможности, показываешь им на "что еще возможно", и меняешь их мир.


    После твоего появления в их мире больше денег, лучше работа, больше связей, больше возможностей и выборов.
    Скрытая ссылка
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 фев 2022
    2. skladchik.com
      AngelLove хранитель.
      10 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 фев 2022
    4. Asay2019
      Asay2019 оставил отзыв "Отлично".
      24 июл 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 фев 2022
    2. skladchik.com
      AngelLove хранитель.
      10 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 фев 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 май 2020
  3. Отзывы участников

    4.42857/5,
    • 5/5,
      Этот звонок ценен именно клиринговыми вопросами, которые Даша сама применяет в своей жизни и при создании крутых классов. Вклад. Шла по энергии и получила именно то, что надо и даже больше. Спасибо оргу!!!!!
      24 июл 2021
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Звонок замечательный, ценный, полезный, где не только поднималась и чистилась тема финансов с разных сторон, но и затронуло рикошетом тему ценности детей и детства, от которой в моем мире произошло землетрясение. Огромна благодарность.
      7 июн 2020
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это очень крутой звонок. Мега крутой. Получила много осознанности по поводу своих запросов. Для тех у кого не решаемые проблемы с работой особенно рекомендую. Возможно Вы окажитесь целителем.
      26 май 2020
      12 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Ничего рационального и понятного,что-то вырванное из какого-то курса, ничего полезного для слушателя, никакого практического применения для слушателя.
      25 май 2020
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Звонок был откровением. Получила ответы на то, что вызывало недоумение у меня в моем поведении в работе, с мужчинами, с знакомыми. Ночью во сне в кошмарике гоняла сущностей вместе с Дашей. Вот так, всего часовой звонок так сильно перевернул мое восприятие реальности. Хорошо, что выходные, есть возможность прийти в себя и бары мне в помощь.
      23 май 2020
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Даша, безусловно, сама финансовый целитель. Все, что она говорит, ощущается как пережитое ею лично и от того еще сильнее. Этот класс ответил на кучу моих незаданных вопросов. Мало того, что Даша прекрасно объясняет и доносит до сознания, так еще даны процессы на каждый день, которые могут помочь изменить реальность глубже.

      Я рада, что просто могу это получать, благодарю!
      23 май 2020
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Друзья!
      Интересная тема финансов под новым углом)
      Если вы часто даете деньги в долг, или же случается, что в вашем пространстве и обществе у других начинаются крутые скачки денежной энергии - Вы финансовый целитель! При этом у вас может происходить отток или блок на эту энергию.
      В этом звонке есть классные клиринги и вопросы, которые уберут заряд и создадут ваши новые возможности!
      Велкам)
      23 май 2020
      23 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 май 2020
    #2
    tatitu
    tatitu ДолжникДолжник
    Как здорово, что организовали эту складчину!! Может еще организуете складчину марафона Деньги Дмитрия Калинкина . Серия из 9 звонков. Идет сейчас и до конца мая
     
    1 человеку нравится это.
  6. 21 май 2020
    #3
    Superbrodiaga
    Superbrodiaga ЧКЧлен клуба
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей