Доступно

Финансовое изобилие [Мара Боронина]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Лед и Пламень, 6 авг 2017.

Цена: 8200р.
Взнос: 148р.-98%
100%

Основной список: 139 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 авг 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Финансовое изобилие [Мара Боронина]

    Автор: Мара Боронина

    НАД ЧЕМ БУДЕМ РАБОТАТЬ В ТРЕНИНГЕ:

    1. Расчет персональных денежных периодов на ближайшие 5 лет.
    2. Рост Ваших доходов в 1,5-3 раза за 2017 год.
    3. Создание нового фундамента мышления, внутреннего состояния и действий, которые позволят Вам быть финансово независимыми от работы и кризисов в экономике.
    4. Нумерологические расчеты и альфа практики по увеличению Вашего дохода.
    СИЛА ФОРМУЛЫ
    На практике Вы прочувствуете силу формулы:

    Нумерология + Мышление + Техники + Вибро-цифровые Ставы,
    которая приведет к увеличению Вашего дохода.

    В Вас заложены десятки тысяч параметров, которые можно настроить. Это Ваши навыки, взгляды, методы работы, кармические периоды, события. Проще говоря ВЫ - это и есть набор уникальных и неповторимых параметров.

    Но этих параметров так много, что глаза разбегаются. Вы путаетесь во всем этом многообразии: Что в себе развивать? Что усиливать? Какой результат это даст? Сколько надо сил на развитие потратить? При этом одни параметры надо усилить, другие специально ослабить.

    Это как настройка гитары. Есть много струн при зажимании которых раздаются звуки. Если какая-то струна слишком ослаблена или слишком сильно натянута, то звук неправильный. Красивой музыки уже не получится.

    Пройдя мой тренинг Ваша музыка будет звучать божественно! В том смысле, что Вы станете личностью, притягивающей деньги естественным, природным путем, получая удовольствие от каждой прожитой минуты.

    ПОЧЕМУ МЕТОДИКА РАБОТАЕТ?
    Я уже несколько лет использую данную формулу Нумерология + Мышление + Техники + Вибро-цифровые Ставы.Она работает великолепно.

    Только симбиоз разных направлений дает сильные результаты. По отдельности они тоже работают, но не будет такой силы. В этом случае использование сразу трех направлений дает троекратное усиление результатов.

    Детали я объясню уже на тренинге. Сейчас любое объяснение будет поверхностным, пока Вы не начнете делать. Только когда Вы примените эту формулу на тренинге, получите результаты, Вы поймете почему только так надо было сделать.

    Приведу Вам пример, чтобы было понятнее.

    Когда ремонтируют холодильник в нем все должно быть только на своем месте. Если остались лишние детали после сборки, что-то не соединили, то мотор который находится внутри холодильника не будет работать или не выдаст ожидаемую мощность для охлаждения продуктов.

    Вы можете в теории говорить и думать о сборке этого мотора все что Вам угодно. В теории правильным будет любой вариант. Но как только Вы увидите сборку этого мотора на практике, к Вам придет осознание, что его собирают по четким правилам. И ни как иначе нельзя. Так его создали инженеры.

    Метод, который я дам в тренинге "Нумерология денег”: тоже работает по строгим правилам. И эти правила изобрела не я. Я лишь нашла их. Эти правила создал тот, кто создал наше пространство, людей и заложил принципы работы.

    ПРОГРАММА ТРЕНИНГА
    • Модуль №1 Чистка и трансформация денежного пространства
    • Модуль №2 Анализ своих денежных периодов на ближайшие 5 лет
    • Модуль №3 Перепрошивка денежных программ на приток изобилия
    • Модуль №4 Активация Вашего денежного канала и использование ставов
    • Модуль №5 Повышение личного дохода в 1,5-2 раза за 2017 год
    • Модуль №6 Вы - Денежный Магнит
    • Кодировка своего мужчины на достижение цели. Как получать большие деньги и подарки от мужчин
    Продажник:
    Скрытая ссылка
    Цена: 7900 + 300 комиссия
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2023
    18 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 сен 2021
    2. skladchik.com
      Gizia хранитель.
      29 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 авг 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 авг 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 сен 2021
    2. skladchik.com
      Gizia хранитель.
      29 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 авг 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 авг 2017
  3. Обсуждение
  4. 10 авг 2017
    #2
    Glare
    Glare ОргОрганизатор
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей