Доступно

Финансовая успешность [Анна Чернигова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 22 июн 2021.

Цена: 3000р.
Взнос: 124р.-95%
100%

Основной список: 69 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 июн 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Финансовая успешность. Анна Чернигова.

    [​IMG]

    Какие самые яркие, интенсивные, негативные эмоциональные сценарии есть в сфере финансов.

    Тема финансов, пропускной способности, возможности зарабатывать, трансформация негативных сценариев, наполнение эмоциональных дефицитов в сфере денег – это одна из самых актуальных тем сегодня! Денежная энергия затрагивает абсолютно все: она влияет на наше самоощущение, на нашу самооценку, на отношения и возможность двигаться, реализовываться, осуществлять свое предназначение. Практикум поможет выявить самый актуальный и самый масштабный негативный эмоциональный сценарий в сфере финансов для того, чтобы его трансформировать.

    P.S. Мы рекомендуем проходить практикум в совокупности с тренингом «Время денег». Благодаря тренингу, вы достанете энергию, а практикум поможет вам запустить энергию в нужную сферу и нужную цель!

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 дек 2023
    2. skladchik.com
      55businka55 хранитель.
      7 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 дек 2023
    4. lysa45
      lysa45 оставил отзыв "Отлично".
      10 фев 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 дек 2023
    2. skladchik.com
      55businka55 хранитель.
      7 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 дек 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 июл 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Очень понравился материал. Автор поясняет технологию доступным внятным языком, в упражнении можно было работать с её голосом. Мне понравилось. О результатах говорить рано, всплыли несколько проблем, которые буду прорабатывать по технологии автора. Хочу пройти все её материалы, которые можно использовать для себя.
      10 фев 2023
      9 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей