Открыто

Финансовая система “RAKETA”

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Karauz, 24 июн 2015.

Цена: 670р.
Взнос: 670р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 24 июн 2015
    #1
    Karauz
    Karauz ДолжникДолжник

    Финансовая система “RAKETA”

    ФИНАНСОВАЯ СИСТЕМА
    “RAKETA”
    Зарабатывайте от 4500 РУБ в день АВТОМАТИЧЕСКИ!

    Привет, ребят!
    Меня зовут Павел Жуков. Мне 33 года, г. Москва. Раньше я жил в небольшом городе Томск, снимал квартиру… Хотя, полноценной квартирой это не назовешь: типичная малосемейка. Приходилось там ютиться с женой и ребенком, выхода другого не видел. Был обычным рабочим на вентиляционном заводе в городе - да, сейчас мне уже не стыдно в этом признаваться. Но раньше чувство дискомфорта меня не покидало: денег с такой небольшой зарплаты хватало на оплату жилья, продукты и с натяжкой на памперсы для ребенка. И все. Никакого излишества. Никакой “красивой жизни”. Я мечтал, что наступит тот день, и я разорву оковы, в которые попал.

    Несколько лет назад стал активно искать возможность подработки в интернете. Я видел, что многие зарабатывают там состояния, НО КАК? Попадались сплошные разводы: сайты, за переходы по которым платят копейки, а убиваешь полно времени… выполнения заданий типа Адвего - чуть лучше, но тоже “Посмотри 15 минут видео, получи 5 центов”, или “Напиши копирайт на 3к знаков за 60 центов”... Пробовал все, и все более разочаровывался.

    Покупал много курсов, тренингов, результат был уже лучше - но все-равно не совсем то… Так было до момента, когда я не стал пробовать свои варианты, идеи, которые стали работать! А одна из них помогла мне в первый же месяц заработать почти 100 000 руб!!! Вот на ней я и остановился, назвав её “Денежным Деревом”. Именно подобно дереву я взращивал знания, подпитывал их новыми идеями, которые в результате дали очень яркие плоды!

    Теперь я успешный интернет предприниматель, живу в Москве в своей квартире, которую купил месяц назад. Ребенок растет, мы ни в чем ему не отказываем. Летаем всей семьей на отдых за границей. И все это благодаря “РАКЕТЕ”. Один раз запустил, и приносит деньги до сих пор!

    По этим знаниям я разработал свой личный курс, который уже приносит многим людям деньги на автомате. Если и Вы хотите узнать, как я нашел “золотой рудник” - приобретайте мой курс и посадите свое денежное дерево, приносящее Вам прибыль!

    На то, чтобы запустить эту систему, я потратил всего 20-30 минут в свое время, и она мне приносит прибыль по сегодняшний день! И важно то, что от меня не требуется никаких ежедневных действий: никаких постов, текстов, серфинга по сайтам или прочей мелочности и мошенничества, о которых рассказывали в приобретенных мною курсах.



    Цена 670 руб.
     
  2. Последние события

    1. bukmeker
      bukmeker не участвует.
      23 сен 2015
    2. Lutchia
      Lutchia не участвует.
      16 сен 2015
    3. liudmila288
      liudmila288 не участвует.
      5 сен 2015
    4. Mila74
      Mila74 участвует.
      13 авг 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      14 июл 2015
    2. skladchik.com
      AndreyN организатор.
      14 июл 2015
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      28 июн 2015
    4. skladchik.com
      Elena R организатор.
      24 июн 2015
  3. Обсуждение
  4. 24 июн 2015
    #2
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    Какая красивая сказка!
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 24 июн 2015
    #3
    Patrick_Sw
    Patrick_Sw ЧКЧлен клуба
    Автор молоток , в гарантиях рекомендует - не ложить курс на полку , а насчет возврата денег НИ СЛОВА :D
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей