Открыто

Финансовая независимость: как я сбежал от крысиных бегов [Энтони Фам]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем born_free, 19 фев 2019.

Цена: 22000р.
Взнос: 1200р.

Основной список: 21 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 19 фев 2019
    #1
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)

    Финансовая независимость: как я сбежал от крысиных бегов
    Financial Independence: How I Escaped the 9-5 Rat Race

    [​IMG]








    Автор: Энтони Фам (Anthony Pham)
    Продолжительность: 1 час 22 минуты
    Не сокращенная аудиокнига
    Дата выхода: 23.01.19
    Язык: Английский/русский
    Издатель: Энтони Фам (Anthony Pham)
    Переводчик born free





    Предупреждение. После прослушивания этой аудиокниги вы бросите свою рутинную работу.



    Меня зовут Энтони, и я бухгалтер. Я хочу поделиться своей историей о том, как я сбежал со скучной работы. Хотите верьте, хотите нет, но всего пару лет назад я безнадежно застрял на бесперспективной работе. Мне едва хватало на жизнь, и я ненавидел саму мысль о том, что завтра предстоит еще один день этой неблагодарной работе. Сегодня же я обеспечил себя несколькими потоками дохода.

    Как я это сделал? Что ж, в этой аудиокниге я расскажу вам о методах, а также дам пошаговую инструкцию о том, как избежать «крысиных бегов», в которых мы все застряли.

    Для кого предназначена эта аудиокнига?

    Неважно, хотите вы заработать всего пару долларов или кардинально изменить свою жизнь и вырваться из оков своей работы, эта аудиокнига определенно будет стоить каждую потраченную на нее секунду.

    Эта книга обязательна для всех, кто хочет идти по пути предпринимательства, следовать своей страсти и делать то, что всегда хотел, в то же время достаточно зарабатывая на стороне, чтобы заниматься любимым делом, или даже построить свою собственную многомиллионную империю!

    Вы начнете свой путь к обретению финансовой независимости на моем примере. Я подробно расскажу, как достиг всего, что у меня есть сегодня, и как вы можете сделать то же самое, при этом не совершая моих ошибок! Никакого риска, никаких сомнительных практик, и, безусловно, никакой траты времени.

    Следуя советам и методикам из этой аудиокниги, вы сможете:

    • Максимизировать свою продуктивность и начать свой путь становления независимым;

    • Освоить предпринимательское мышление и добиться успеха там, где другие не смогут;

    • Развить полезные навыки, которые помогут вам обеспечить себе прибыльный сторонний доход;

    • Создать успешный поток доходов и обрести свободу.

    Эта аудиокнига очень проста и понятна. Я не миллиардер и не мультимиллионер, так что она отлично подходит таким же простым людям, как и я сам. Действуй сейчас и возьми под контроль свою жизнь, чтобы жить так, как всегда мечтал!


     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      4 янв 2024
    2. sansara20
      sansara20 не участвует.
      11 окт 2023
    3. sansara20
      sansara20 участвует.
      11 окт 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      12 сен 2023
  3. Обсуждение
  4. 22 мар 2019
    #2
    Slevin777
    Slevin777 ЧКЧлен клуба
    Есть какие то отзывы по книге?))
     
    1 человеку нравится это.
  5. 22 мар 2019
    #3
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    @Slevin777,
    Если перейти по ссылке на оффсайт, то вы можете увидеть большое количество отзывов. Просто я их не переводил. upload_2019-3-22_10-50-36.png
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 26 мар 2019
    #4
    Vadson
    Vadson ЧКЧлен клуба
    Почему такая цена , на сайте совсем другая или это за перевод?
     
  7. 28 мар 2019
    #5
    polinkaja
    polinkaja БанЗабанен
    Очень интересная и актуальная тема! Написана просто и доступно для понимания. Да и судя по отзывам оффсайта, это действительно ценные знания для своего материального развития!
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей