Доступно

Финансовая модель от Samplemodel.ru

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем DimaP, 25 июн 2014.

Цена: 1794р.-86%
Взнос: 250р.
100%

Основной список: 20 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 июн 2014
    #1
    DimaP
    DimaP ОргОрганизатор
    Финансовая модель от Samplemodel.ru

    Шаблон финансовой модели, который создан группой инвестиционных и банковских аналитиков в свободное от работы время. Модель отличается простотой и идеально подходит для моделирования и оценки любого бизнеса или инвестиционного проекта.

    Основное преимущество модели,- в модели есть фундаментальная оценка стоимости бизнеса по методу DCF, в котором теория и расчеты на порядок сложнее расчета инвестиционных показателей.

    Чем эта модель отличается от других?

    Изначально модель создавалась не для продажи, а в качестве методического материала для проведения мастер-классов ее автора. Простота, открытость, универсальность и масштабируемость -- вот что отличает ее от финансовых моделей, которые вы можете найти в интернете. Эта модель позволяет (а) легко понять всю механику прогнозирования и оценки бизнеса на конкретном примере и (б) использовать ее как готовый шаблон для новых моделей. Использование шаблона не только ускоряет работу, большая часть которой уже проделана и многократно проверена автором и другими пользователями, но и существенно снижает количество ошибок, которые неизбежны при создании модели "с нуля" или на базе чужой/старой модели. Также, благодаря четкой и прозрачной структуре, модель будет полезна начинающим аналитикам.

    Как я могу использовать эту модель в своей работе?


    В качестве шаблона для создания финансовых моделей других бизнесов. При этом ни отрасль, ни размер бизнеса не имеют особенного значения и повлияют только на содержание финансовой модели, но не на ее логику и структуру. Если вы аналитик рынка акций (Equity Research Analyst) или аналитик/экономист отдела стратегического планирования компании, этот шаблон существенно сократит ваши овертаймы и потери нервных клеток.

    Для какого бизнеса/отрасли подходит эта модель?


    Изначально этот шаблон финансовой модели был создан для вымышленной компании Printus LLC -- оператора пунктов быстрой печати. Тем не менее, именно благодаря своей простоте, эта модель универсальна и может быть использована для любой отрасли и размера бизнеса.

    Будет ли заметно, что я использовал шаблон?


    В предлагаемом шаблоне финансовой модели нет паролей, имени автора, копирайтов, ограничения по количеству пользователей, заблокированных ячеек и скрытых листов. Не забудьте ввести свое имя и имя руководителя на заглавной странице, поставьте реальные даты и версию. После того, как вы измените содержание финансовой модели, адаптировав ее для своего бизнеса, она и вовсе перестанет быть похожей на шаблон. Если вы все еще беспокоитесь по этому поводу, вы можете легко изменить весь дизайн одним действием -- сменив визуальную тему (первая кнопка меню "Разметка страницы").

    Могу ли я поделиться этой моделью с коллегой?


    Согласно условий распространения этой модели -- нет. Но, поскольку в модели полностью отсутствует защита и какие-либо блокировки -- чтобы дать вам возможность полноценно использовать ее в качестве шаблона, мы полагаемся на вашу порядочность в вопросе соблюдения условий. Со своей стороны, мы готовы предоставить скидку 40% для ваших друзей -- получить ее можно здесь.

    Буду ли я получать обновления?

    Учитывая, что продукт распространяется на условиях "как есть" ("as is"), обновления формально не гарантированы, хотя они наверняка будут. При этом критичные обновления будут бесплатны. Некритичные же обновления и другие усовершенствования будут доступны с существенной скидкой. В любом случае, обновления не будут обязательными для пользователя, текущая версия не имеет ограничения по сроку использования.

    Кто автор модели?


    Автором модели является опытный аналитик и финансовый консультант, в прошлом -- руководитель аналитического отдела в инвестиционной компании, банковский и инвестиционный аналитик. Если вы хотите познакомиться с ним лично, напишите на
    . В тестировании шаблона приняли активное участие банковские и инвестиционные аналитики, благодаря которым модель стала еще более качественной.

    Можно ли проконсультироваться с автором модели?


    Да, без проблем. Задайте свой вопрос на
    или напишите автору на
    .
    Сколько стоит шаблон и как его купить?

    Стоимость шаблона сравнима со стоимостью книги. Это символическая цена для продукта, создание которого на заказ стоит на рынке тысячи долларов. Чтобы узнать цену, комплект поставки, способы оплаты, или получить скидку -- нажмите на кнопку "Хочу" ниже.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 июл 2014
    3. skladchik.com
      Bony Tailer не участвует.
      5 июл 2014
    4. Bony Tailer
      Bony Tailer участвует.
      4 июл 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 июл 2014
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 125р.
      2 июл 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 июл 2014
  3. Обсуждение
  4. 25 июн 2014
    #2
    DimaP
    DimaP ОргОрганизатор
    Ребята,- до скольки опускамеся,- рублей до 100? К счастью, организатор (Денис Гуру - спасибо) у нас уже есть, осталось дело за нами, если так дальше пойдет, вопрос пары дней...
     
  5. 26 июн 2014
    #3
    DimaP
    DimaP ОргОрганизатор
    Ребята,- если никто не против, и Денис Гуру поддерживает,- есть предложение "стартовать" 30.06.2014 г., т.е. в следующий понедельник. Что думаете?
     
  6. 3 июл 2014
    #4
    Сократ
    Сократ БанЗабанен
    Коллеги, хотелось бы отзыв услышать о продукте.
    Не могу выводы сделать на основе продажника. :)
     
  7. 3 июл 2014
    #5
    Денис Гуру
    Денис Гуру ОргОрганизатор
    Еще чуть нужно потерпеть, и надеюсь будут отзывы )
     
  8. 3 июл 2014
    #6
    Сократ
    Сократ БанЗабанен
    Не жадничай. :p
     
  9. 3 июл 2014
    #7
    DimaP
    DimaP ОргОрганизатор
    Кстати,... Вчера поздно вечером уже отписался разработчик, некто Макс, говорит что у них в разработке модель специально для стартапов...

     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей