Доступно

Финансовая Самодисциплина от Андрея Парабеллума и Антона Бритвы со скидкой

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем super_geroy, 2 авг 2013.

Цена: 4500р.
Взнос: 128р.-97%
100%

Основной список: 92 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 авг 2013
    #1
    super_geroy
    super_geroy ОргОрганизатор

    Финансовая Самодисциплина от Андрея Парабеллума и Антона Бритвы со скидкой

    Акция! Финансовая Самодисциплина [тренинг в коробке] со скидкой до 70%

    В мире финансов нас зачастую поджидают штормы и штили.
    А с точки зрения личных навыков, жизнненно важные операции с деньгами можно разбить на 3 абсолютно разных категории:
    1) Сделать / заработать определенное количество денег с нуля;
    2) Сохранить и контролировать уже заработанное;
    3) Вырастить из одной суммы денег гораздо бОльшую.
    И если первый навык мы постоянно плотно прорабатываем во многих наших тренингах, то 2й и 3й у нас еще не настолько хорошо прокачан.
    Так вот, этот тренинг, "Финансовая Самодисциплина" я делаю в-основном для себя. Для себя и тех, кто каждые 2 месяца проходят очередной поток Самодисциплины. Для того, чтобы наконец-то приобрести контроль над своими финансами и не решать финансовые проблемы только одним инструментом (увеличением заработанного количества денег).
    (Что на сегодняшний день у меня получается особенно хорошо :) Как в свое время описывал похожее состояние Джон Леннон своим коллегам-битлам: "Нам нужен новый бассейн? Сейчас я его быстро сочиню..."
    В этом жестком тренинге мы научимся жить строго по уставу бюджету, контролировать свои позывы потратить деньги, отложенные на еду, на очередную пару дизайнерских туфель (или последнюю модель "статусного" айпада (который точно такой же, как предыдущий, только совсем другой)), узнаем точно, насколько глубока наша яма, которую мы вырыли сами себе своими же руками (да,да, долги и кредиты тоже относятся к этой категории) и начнем потихоньку из нее выгребать.
    Через 21 день у Вас НЕ будут решены все Ваши финансовые проблемы (я все-таки еще пока не волшебник) - но хотя бы будет понятно, в какую сторону Вам теперь копать.
    Вели этот тренинг будут - Андрей Парабеллум и Антон Бритва. Так что вам мало не покажется :)

    Стандартная цена 15000 рублей.
    Мы берем за 4500 рублей.

    Подробности по ссылке ниже:


    Цена: 4500 рублей
     
    21 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Haidukoff не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 3 авг 2013
    #2
    Chays
    Chays ЧКЧлен клуба
    Про Парабеллума ничего сказать не могу, так не проходил ни одного его тренинга.
    А вот Бритву лично знаю, проходил его легендарную Спарту. Бритва кстати насчет финансов показался мне весьма посредственным человеком. Но в плане личного роста - это мой наставник. Прошлой весной я проходил его тренинг. На данный момент моя зп увеличилась ровно в 10 раз. И сижу я сейчас в одном кабинете с директором нашей конторы, хотя весной был лишь стажером).
    Бритва думаю будет главным мотиватором для зарабатывания денег, а Парабеллум больше про управление финансами просвещать.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 3 авг 2013
    #3
    super_geroy
    super_geroy ОргОрганизатор
    Да, именно так и будет. Бритва исключительно про самодисциплину, а Парабеллум про управление финансами.
     
  6. 6 авг 2013
    #4
    super_geroy
    super_geroy ОргОрганизатор
    Дата сбора предварительная. Если потребуется она будет продлена.
    Сейчас же пусть темка пока покрутится в ротаторе для привлечения внимания потенциальных участников.
     
  7. 14 авг 2013
    #5
    LightFly
    LightFly БанЗабанен

    так цена и так уже малюсенькая. Может купим?:)
     
  8. 24 авг 2013
    #6
    leader
    leader ЧКЧлен клуба
    оплата была 15.08 еще!
    прошу проверить и отметить
    спасибо
     
  9. 25 авг 2013
    #7
    Giurza
    Giurza ДолжникДолжник
    Орг мне ссылка не пришла на библиотеку. В библиотеку зайти не получается.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей