Закрыто

Финальный поток Lord of the Volumes + бонусы [Скидка 40%+] [Поток-3]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 10 апр 2020.

Цена: 30877р.
Взнос: 1999р.
60%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 апр 2020
    #41
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Ну что, наконец мы стартуем) Всех кто не успел запрыгнуть напомню, что это финальный повтор. Другого такого не будет!
    Жду всех в приватке!
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 26 апр 2020
    #42
    MasterMan
    MasterMan ЧКЧлен клуба
    Скажите пожалуйста, а будет в курсе урок, где будет рассматриваться как применять вашу систему на рынке форекс? Я так понимаю она больше для внутри дня подойдёт? (Утром зашёл, пробежался по парам - проанализировал, расчертил зоны, поставил отложки с короткими тейками и стопами и пошёл заниматься своей основной работой, вечером зашёл посмотрел отработку и позакрывал все сделки, чтобы не оставлять на другой день). Или возможно какой-то другой алгоритм применяется именно для Форекса?
     
  3. 26 апр 2020
    #43
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Сколько успешных трейдеров вы знаете, что утром расчертят уровни, а вечером соберут сливы? С такими ожиданиями извините, но на рынке делать нечего.
    Чисто по форексу инфы нет, но если будет желание и у остальных расскажу мое видение применения объемов для форекса. В целом знания из курса однозначно нужны и на форексе. Там тоже нужно находить сильные уровни, там так же находим сильные объемы и реакции от них и т.д.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 26 апр 2020
    #44
    Neoxary
    Neoxary СкладчикСкладчик
    Как мне зайти в приватку?
     
  5. 26 апр 2020
    #45
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Почле оплаты и определенного срока она вам станет доступна.
     
  6. 26 апр 2020
    #46
    MasterMan
    MasterMan ЧКЧлен клуба
    Благодарю за ответ! Очень нужно и я надеюсь остальные складчики поддержат, уж лишней информация точно не будет!!
     
  7. 26 апр 2020
    #47
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Да, конечно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 29 апр 2020
    #48
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Напоминаю, что это последний поток, поэтому всем кто думал записаться советую это сделать :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей