Фильмы, которые заставляют задуматься

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Коровьев, 21 май 2014.

  1. 14 дек 2017
    #481
    Vikademi
    Vikademi ДолжникДолжник
    Недавно посмотрела фильм "Связь". Впечатление от него двоякое. С одной стороны, в целом ничего непонятно. С другой, стороны, очередной фильм о том, существует несколько вариантов развития событий и они могут существовать одновременно. Фильм не отличается динамизмов , иногда откровенно скучно. Но через 20 минут закручивается сюжет и хочется досмотреть до конца.
     
  2. 25 дек 2017
    #482
    WhySoEasy
    WhySoEasy ДолжникДолжник
    Исходный код(2011)
    Скрытая ссылка
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 22 янв 2018
    #483
    Ponchik_sweet
    Ponchik_sweet ЧКЧлен клуба
    Кто любит шахматы, то не останется равнодушным к "Жертвуя пешкой", о Фишере. Еще из последнего, что смотрела понравился "Человек, познавший бесконечность", Амадей (про Моцарта) тоже великолепный фильм, правда уже давнишний. Тернер так же (думаю, художникам будет интересно).
     
    1 человеку нравится это.
  4. 24 янв 2018
    #484
    ledyenergy
    ledyenergy ЧКЧлен клуба
    Тоже очень нравится, как раз смотрю новые серии
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 28 янв 2018
    #485
    Korifey
    Korifey ОргОрганизатор
    По аналогии с зеркалом, есть сериал "в 9 номере" , если не ошибаюсь
     
    1 человеку нравится это.
  6. 31 янв 2018
    #486
    Sally
    Sally ЧКЧлен клуба
    За месяц 4 раза посмотрела фильм "Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов". Я не очень российский кинематограф, но тут фильм меня зацепил. Не грузит, но конец шибко хороший. В главных ролях Алексей Серебряков (Лёха Штырь) и Евгений Ткачук (Витька Чеснок). Это, конечно, был фильм Евгения Ткачука )) Серебряков был несколько в его тени.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 2 фев 2018
    #487
    Весенний бриз
    Весенний бриз ОргОрганизатор (П)
    Не люблю современное русское кино, но этот фильм очень понравился. Отличный фильм!
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 7 фев 2018
    #488
    FREEZA
    FREEZA БанЗабанен
    Наверно было но всёж:)
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  9. 11 фев 2018
    #489
    Andromeda
    Andromeda ЧКЧлен клуба
    Джузеппе Москати: Исцеляющая любовь, равнодушным не оставит.
     
    8 пользователям это понравилось.
  10. 11 фев 2018
    #490
    Andromeda
    Andromeda ЧКЧлен клуба
    В последнее время часто слышу рекомендации на этот сериал, нужно посмотреть. Единственное - не рекомендуют его почему-то смотреть с первой серии, какая-то она отталкивающая говорят.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 11 фев 2018
    #491
    Sansa
    Sansa ЧКЧлен клуба
    Да 1сезон 1серия очень неприятная( она вызывает отвращение), все серии несвязанные, там везде идёт своя история. Но там такие вещи поднимаются, от некоторых серий есть неприятное послевкусие. Моему мужу сериал ненравится от слова вообще, поэтому он свой просмотр закончил на 1 сезоне, говорит что это больной мозг придумал. Поэтому прислушивайтесь к себе..
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 14 фев 2018
    #492
    Tortomania
    Tortomania ДолжникДолжник
    Фильм ЧУДО очень хорош!
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 19 фев 2018
    #493
    Путник90
    Путник90 БанЗабанен
    На меня произвел большое впечатление сериал Godless - сначала по описанию подумал, что это про феминисток и все такое, но потом...меня затянуло на несколько дней. Любовь к своим близким, хорошая драма, отличные актеры и прекрасная картинка. К тому же всего семь серий и законченный сюжет. Рекомендую
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 21 фев 2018
    #494
    flyfree
    flyfree ЧКЧлен клуба
    Воспоминания неудачника (Flashbacks of a Fool)
    Драма. Режиссер: Бейлли Уолш. В ролях: Дэниэл Крэйг, Гарри Иден, Ив, Фелисити Джонс и др.
    Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 25 фев 2018
    #495
    ImagoGirl
    ImagoGirl ЧКЧлен клуба
    Мне очень понравился фильм Крупная Рыба. B позитивный и очень глубокий. Действительно, есть над чем подумать...
    Скрытая ссылка
    [​IMG]
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 19 мар 2018
    #496
    fisher
    fisher ЧКЧлен клуба
    "Ищу попутчика"
    Отношения, боль измены, развитие личности, путь к успеху.
    Легко смотрится, приятный фильмец, могу многократно пересматривать с любого места.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 25 мар 2018
    #497
    vegan123
    vegan123 ДолжникДолжник
    Да! Этот фильм настолько трогает за душу! Такая любовь и чистота в нем...Жаль, что такие фильмы не часто встретишь. Одни ужастики да боевики, в основном.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 25 мар 2018
    #498
    vegan123
    vegan123 ДолжникДолжник
    Мне очень понравился фильм "Связь". Никаких спецэффектов, но очень затягивает (главное, действительно, минут 20 потереть в начале болтовню). Сюжет оригинален. О параллельных реальностях, и как они начали совмещаться. Вроде не ужасы, а мурашки от того, что происходит на экране. Что бы человек почувствовал, если бы увидел такого же себя, свою копию? Никак не пойму, почему это так страшно, но страшно:).
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 26 мар 2018
    #499
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    У меня был шок. Все до мелочей, даже одежда и аксессуары, волосы, все-все-все. Прошло уже лет 30 с тех пор, а помню как вчера. Только рост чуть-чуть выше.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 29 мар 2018
    #500
    medochek
    medochek ОргОрганизатор
    "Троцкий" - отличный мини-сериал 8 серий. Прошлый год. Реально раскрывает большинство деятелей революции от Ленина до Сталина, само собой и Троцкого.
    Снят отлично.
    После него понимаешь, почему мы так живем, и чьи мы собственно потомки...
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей