Открыто

Философия заработка в Интернете для новичков (VIP-версия, годовая поддержка)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем biz_ok, 19 ноя 2014.

Цена: 2999р.
Взнос: 2999р.

Основной список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 дек 2014
    #61
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Помню, :) давненько уже засветилась эта тема, стало интересно, что из этого выйдет.
    Вот честно, после отзывов, нет никакого желания проходить этот курс. Но, все бы могло изменится, если бы... Уважаемый ТС, поправь меня, если ошибаюсь, ты гарантируешь довести до результата, все верно? Если это действительно так, покажи свои результаты. Если не хочешь выносить свои результат на публику, то покажи их проверяющим, после чего они отпишутся в данной теме и подтвердят, что да все реально, результаты такие-то.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 15 дек 2014
    #62
    biz_ok
    biz_ok ДолжникДолжник
    По поводу результатов. Вы читали о тех результатах, о которых говорится в складчине? Если да, то как Вы себе представляете их демонстрацию в дополнении к тому, что уже сказано/продемонстрировано? Что именно Вы еще хотели бы увидеть? В целом я дал достаточно информации, чтобы человек сделал вывод хочет он со мной работать или нет. Я не принуждаю участвовать в этой складчине. Здесь дело только в доверии на самом деле.

    Главный результат, который получат купившие складчину – это мой жизненный опыт применительно к их ситуации, Он у меня очень богатый, я набил сотни шишек во многих сферах жизни, пока пришел к чему-то оптимальному для себя. Можно годы и десятилетия биться как рыба об лед, а можно получить такую рекомендацию, которая даст тебе правильное направление и сэкономит много времени си сил.

    И ценность только одной такой консультации я оцениваю далеко не в 3000. Понятно, что моя консультация будет иметь большую ценность только для тех, чей опыт намного меньше моего. Состоявшийся человек скорее всего это уже «проходил». Но я думаю, что большая часть данного сайта все же не относится к категории состоявшегося человека.

    Кстати, одна коуч-сессия, если кто-то не в курсе, стоит от 2000 за час и это без всякой гарантии результата. А сколько таких сессий потребуется для достижения ожидаемого результата (который изначально не гарантирован)? А это во многом зависит от индивидуальной ситуации, от человека, его психоэмоциональных особенностей. Может 5, а может и 50.

    Если кто-то надеется купив курс за 40 рублей получить офигенный результат, то ок – это его выбор. Только покажите мне пример такого человека и складчины. У меня большие сомнения, что такие существуют. Я допускаю ,что на сайте сидят профессионалы в какой-то нише, которые уже зарабатывают неплохие деньги и здесь он по выгодной цене приобретают материалы с фишками и чит-кодами, которые позволят им стать еше успешнее. Но это совсем другая история.

    Но ничего, вы можете обратиться к известным тренерам личной эффективности. Они сразу говорят, что готовы довести до результата. Ценник начинается от 120 000. Можете обратиться к ним. Правда я не уверен, что вы получите то, что ожидаете. Точнее вы получите то, что нужно, только это будет не то, что вы ожидаете ))) И скорее всего вы сольетесь на 3-5 сессии, потому что не сможете оторвать мягкое место от дивана и сделать то, что вам говорят. Только денег вам никто не вернет, потому что это обычно обязательное условие коучинга. Как вам такой вариант?

    Едем дальше. Я как-то читал одну тему здесь про результаты в сфере заработка, т.е. какие финансовые результаты и кто получил, пройдя курсы отсюда. Чё-то я там не увидел цифр конкретных. А правда состоит в том, что нет никакой реальной гарантии почти ни в чем сколь-нибудь сложном, особенно касающемся человеческой личности . Мир слишком сложен, чтобы кто-то мог дать вам 100%-гарантию результата именно в вашей жизненной ситуации.

    Если вы замужем/женаты, скажите – когда вы вступали в брак, у вас была 100%-гарантия, что ваша семейная жизнь сложится успешно? Наверно нет. А почему вы это сделали, если так любите гарантию? Наверно потому что было внутреннее доверие, потому что было ощущение, что рядом с этим человеком вам будет комфортно. А бывало так, что одни кто-то вступил в брак, все у них хорошо извне, а потом бах и развелись? Почему так происходит?

    Да даже простой пример взять. Вы идете чинить машину. Да даже здесь может быть так, что профильный мастер не найдет причину. О каких системных и измеримых гарантиях можно тогда говорить в мягких нишах? Это миф. Да, есть случаи, когда 1 из 1000 проходивших коуинг добился потрясающих и ожидаемых результатов в точный срок. Но это скорее будет случайностью или просто человек был уже почти готов к этом результату и оучинг добавил ему недостающего. На системной основе – это малодостижимо.

    Да, на продающих сайтах известных тренеров личной эффективности или бизнесменов написано, что дается такая-то гарантия, но по факту это системно не работает. Тем более, если мы говорим про тренинг через общение текстом без личного контакта хотя бы по Скайп. Я участвовал на тренинге известного тренера личной эффективности (не буду называть его имени). В рекламных материалах утверждалось, что за время тренинга вы достигнете одну вою цель, что за 3 месяца удвоится ваш доход. Но когда во время вебинара я стал задавать вопросы в эфире, типа какие результаты у тех кто раньше участвовал в тренинга, меня стали просить не мешать другим людям и я так и не получил ответ на вопросы.

    И это мы рассмотрели только внешние факторы. А есть еще факторы, которые зависят от человека. Если он не выполняет рекомендации коуча, то и результатов не будет.

    Основная категория людей, которым может помочь работа со мной – это люди, которым нужно ускорение и мотивация извне. Может они и знают, что им делать, только почему-то не делают. Люди, которые фигачат каждый день в нужном направлении – они не мои клиенты. Они и так знают как нужно.

    И если для человека 3000 рублей – это слишком высокая цена за то, чтобы попытаться решить свою проблему, то нам точно не по пути или просто для человека эта проблема пока не так остро стоит. Или человек еще не осознал, что индивидуальная работа не может стоить 100 рублей. Если для вас 3000 – это дорого, то вспомните сколько денег за последние 3 месяца потратили на развлечения.

    На самом деле все очень просто. Вернитесь сейчас в начало этого года, а лучше на 3-5 лет назад. Посмотрите, чего вы достигли за эти годы. Вы довольны результатами? Если да, то вам не нужно ничего менять и проходить этот курс. Если не довольны, то рекомендовал бы пройти.

    Если у вас сейчас еще нет семьи, то вероятно вам может казаться, что все еще впереди и вы все успеете и можно продолжать наслаждаться жизнью. Но это только кажется. После того, как появится семья, пойдут дети, жизнь закрутится с бешеной скоростью и можете забыть про большинство ваших планов – тупо не будет хватать времени. Это будет так, если сейчас не проработать множество важных вопросов и не приобрести полезные навыки.

    Пока писал ответ, возникла идея как уменьшить риски для тех, кто хочет купить, но не уверен, что получит то, что ожидает. Напишите здесь, что хотите получить бесплатную консультацию, я начну с вами переписку и дам бесплатную консультацию по вашей проблеме. Напишите подробное описание вашей проблемы, какие ожидания от тренинга. И дальше вы сами решите хотите или нет. По-моему справедливо.

    p.s.

    В последнее время у меня все реже получается отвечать коротко на сложные вопросы )) Надеюсь ответил.
     
  3. 15 дек 2014
    #63
    Юми
    Юми ОргОрганизатор
    Отзыв
    Прошу прощение за задержку.
    1. Материал представлен как и описал автор
    2. Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?
    Курс можно прослушать и за один день. Уроки имеют продолжительность от 4 минут (самый короткий) до 27 минут (самый длинный).
    В общем формат подачи материала удобный и предрасполагает к освоению. Но к некоторым урокам можно было добавить либо презентацию, либо видеоурок.
    3. Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?
    Курс рассчитан на новичков. Не являясь таковым и пройдя данный курс, лишний раз убедился в правоте своих взглядов на различные виды зароботка в интернете.
    Информация предоставляемая автором в качестве обратной связи (помощь обучающимся) является общеизвестными и общепринятыми фактами.
    4. Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
    Смотря какую задачу ставить себе перед приобретением данного курса.
    5. Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
    Данный курс является авторской обработкой массива информации по соответствующей проблематике представленной в интернете и других источниках.
    В процессе прохождения курса четко прослеживаются философские взгляды автора на проблему.

    Считаю, что цена с каждого складчика для форума на данный материал завышена.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2014
    1 человеку нравится это.
  4. 15 дек 2014
    #64
    biz_ok
    biz_ok ДолжникДолжник
    Что понимаете под общеизвестными и общепринятыми фактами?
     
  5. 15 дек 2014
    #65
    Salud
    Salud БанЗабанен
    Я думаю , что уже все хотят узнать , кто ты такой и чего добился , раз пытаешься продавать такие курсы жизни. От того , что ты говоришь , что у тебя большой опыт , он от этого реально больше не становится. В интернетах на слово незнакомым людям верят только дурачки..
    Уже не раз спрашивали, а ты расплываешься постами в тысячу слов и опять никакой конкретики.
    Постоянно говоришь про коуч тренеров , но они профессионалы , которые показывают свои результаты. А ты просто человек пришедший на складчик заломивший ценник за не понятно что.

    Еще раз. Покажи свои результаты заработка в интернете. Можно еще сто раз сказать , что не зарабатываешь в интернете и что твои результаты не осязаемые , а чему тогда собираешься обучать?
     
  6. 15 дек 2014
    #66
    Юми
    Юми ОргОрганизатор
    Повышение профессиональных способностей и прокачка своего брэнда.
     
  7. 15 дек 2014
    #67
    biz_ok
    biz_ok ДолжникДолжник
    так Вам нужно, чтобы это работало или чтобы это не было общеизвестным? ))
     
  8. 15 дек 2014
    #68
    Юми
    Юми ОргОрганизатор
    Как уже писал в отзыве не являюсь совсем новичком в теме.
    Это дало отпечаток на отзыв.
    + умение продавать + знание этикета деловой переписки+и т.д., тогда это работает))
     
  9. 15 дек 2014
    #69
    biz_ok
    biz_ok ДолжникДолжник
    если Вы все знаете, то действуйте и будет Вам счастье )))
     
    1 человеку нравится это.
  10. 16 дек 2014
    #70
    krauz
    krauz СкладчикСкладчик
    Модераторы просьба обратить внимание на складчину. Характер предложения о заработке смахивает на очередной разводняк по халенному хаработку
     
  11. 16 дек 2014
    #71
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    biz_ok, ответа на вопрос я не получил. Я получил минус пару минут моего времени на твой пост.
    Краткость - сестра таланта.
    Я так понял, что смысл своего вопроса я не донес, потерялся он где-то. Попробую по другому, начнем с малого и будем двигаться маленькими шажками.
    Ты сказал, что проходил очень много курсов.
    1. По какой тематике ты проходил курсы?
    2. Ты проходил курсы по заработку в интернет?
    3. Если ты проходил курсы, по заработку в интернет, то изучал ли ты их полностью от начала до конца?
    4. Изучив курс какие результаты ты получил? Например, прошел курс "Заработай 2000 руб. на группе ВК". Во время прохождения курса, я потратил 300 руб. прошел весь курс, материал освоил полностью результат -300 руб. заработать не удалось. Или заработал 500 руб. чистая прибыль 200 руб.
    Еще пример. Проходил курс по тайм-менеджменту, уже во время прохождения курса, благодаря полученной информации и применив на практике, начал выполнять не 3 запланированных дела, а 15.

    Думаю так проще ответить на вопросы будет. Понятно, что если были получены денежные результаты, то они требуют подтверждения.
    Убедительная просьба, не расплываться мыслью, а собраться и дать четкий, структурированый ответ.

    P.S. Это просто отступление и обратная связь не нужна, все вопросы озвучены выше.
    Ценник, каждый загибает сам, можно и 120000 поставить и 2000 за час. Ты не понял этот ресурс, это не центр халявы по 40 руб., это ЦДС - Центр Дистанционного Самообразования.
    Многие довольно талантливые дети, никогда не будут учиться в хороших заведениях, просто потому, что у них нет таких денег, которые необходимо платить за образование(не надо рассказывать про бюджетные места). Но, очень многие, не столь талантливые, будут учится в очень хороших и престижных заведениях, потому, что у них есть деньги.
    Если бы ты, сделал доступный ценник и провел одну складчину человек на 50, доведя из них хотя бы 5-10 человек до результата, то получил бы очень хорошие отзывы, как итоге последующий повтор складчины, можно было сделать с большей ценой. Все просто.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей