Открыто

Философия заработка в Интернете для новичков (VIP-версия, годовая поддержка)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем biz_ok, 19 ноя 2014.

Цена: 2999р.
Взнос: 2999р.

Основной список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 дек 2014
    #41
    biz_ok
    biz_ok ДолжникДолжник
    я неоднократно говорил о том, что большая часть стоимости - это не цена материалов.
    я к тому, что должно быть какое-то подтверждение вывода, а не только абстрактно на словах.
    да, вначале так и будет. если при прослушивании курса и его проработке мозги не напрягаются - это не даст эффекта на мой взгляд. это как приходишь в спортзал накачать мышцы и берешь слишком маленькую нагрузку. да, ощущения приятные, но результата (рельефная мускулатура) нет.
    индивидуальная работа - это работа над конкретной ситуацией человека в режиме "коучинга" (взял в кавычки, потому как работа только через текстовые сообщения без личного контакта снижает конечно эффект), с учетом всех особенностей, это дополнительные техники для проработки наиболее проблемных мест. в общем - это достижение результата в максимально короткие сроки. а насчет проверки - я себе слабо представляю как это сделать. для этого нужен новичек в сфере Интернет-заработка. как Вы видите себе такую проверку? Как это обычно бывает здесь - поделитесь опытом?
    все может быть
    уточните, пожалуйста: сколько лет назад это было? сколько времени потратили на то. чтобы понять реальную картину заработка в Интернете? сколько еще прошло времени, пока Вы нашли то дело, которое приносит стабильный доход и подходит Вам?
    как обычно здесь происходит проверка консультаций? буду благодарен, если объясните - я пока себе это слабо представляю по этому курсу. "просто консультация" - бывает разная, все зависит от полученного результата. в любом случае, я ориентируюсь на долгосрочную перспективу и поэтому намерен дать максимум ценности и решить максимум проблем человека.
     
  2. 5 дек 2014
    #42
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Тебе 3 человека уже сказали, что не видят смысла в коучинге по твоему материалу. А ты все равно решил, что это нужно. Но опять одна вода "достижение результата"... Какого? В какие "максимально короткие" сроки? По твоей теме это НЕ реально и размыто.
    Пример: я хочу заработать в инете:
    - уже через месяц
    - не работая больше часа в день
    - не вкладываясь материально
    - легально
    - и не на магазине/продажах
    от 300 тыс в месяц. Доведешь? ;)

    Примитивно, но абсолютно реальный пример хотелок новичков, которые услышали, что в инете можно заработать.

    Советую найти адекватную цену и продать то, что есть и что мы проверили. И уже в привате у покупателей сделать опрос - нужен ли им твой VIP
     
    1 человеку нравится это.
  3. 5 дек 2014
    #43
    biz_ok
    biz_ok ДолжникДолжник
    Пока в отзывах я виде только подтверждение того, что содержание курса соответствует заявленному. По поводу коучинга. - я решил последовать твоему совету- вначале провести складчину обычной версии и узнать у купивших в процессе работы - нужно ли им больше.
    нет, это невозможно ))) а если серьезно - ты когда-нибудь доходила до результата хотя бы 30 000 при проверке подобного курса?
    я не занимаюсь обманом. я даю те результаты. о которых говорю.
     
  4. 5 дек 2014
    #44
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    а причем тут я? тут были неоднократные фразы о " доведении до результата". я хочу такого. конкретики же не было. вот хочу :D
    ты понял о чем я? В Авторке нельзя разбрасываться словами, т.к. не доведешь - не получишь денег, но получишь негативные отзывы т.к. обманул же, "обещал".

    Ты пройдись все же по завершенным Австорским складчинам с коучингом. Такие тут есть. И посмотри, что конкретно обещали в коучинге люди. Даже консультация и доведение до результата были прозрачными. Это плюс обоим сторонам: юзеру - он знает, что ему дадут; Автору - его не заставят делать то, что "он не планировал, но не сказал об этом"
     
    1 человеку нравится это.
  5. 5 дек 2014
    #45
    biz_ok
    biz_ok ДолжникДолжник
    а я подумал, что был опыт ))) конкретика описана же в описании в разделе "Какие результаты Вы получите". В VIP-версии это будет просто быстрее намного.
    я только за
    обязательно обойду все эти складчины. просто у меня ниша "мягкая", здесь не всегда просто обозначить результат в четких цифрах. но то, что толк будет - это однозначно гарантирую. могу в принципе написать "в течении месяца", если ты так хочешь ))
     
  6. 6 дек 2014
    #46
    biz_ok
    biz_ok ДолжникДолжник
    в общем прошелся я вчера выборочно по Авторским складчинам. У меня не получилось найти ни одной, в которой бы отзывы проверяющих на 100% соответствовали заявленным в сладчине результатам. Буду благодарен, если покажешь мне такую складчину.
     
  7. 12 дек 2014
    #47
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Отзыв:

    Автор в личке усиленно просил изучить его материал и оставить отзыв.
    Итак...по сути уже сказали все выше, повторяться не буду. Хотелось бы еще раз отметить что автор на самом деле старался структурировать материал и информации достаточно много, так что новичкам будет чем наполнить голову.

    Теперь мои личные ощущения и комментарии.

    Крайне неудобно слушать аудио формат, особенно когда говорят фразы типа "нарисуйте", "посмотрите" и т.д. Подобное гораздо лучше воспринимается в видео формате, ведь в конце концов автор позиционирует ориентированность на результат.

    Формат преподнесения информации в виде интеллект-карты неудобен, приходится постоянно елозить ее по экрану чтобы прочитать.

    В курсе кроме симбиоза информации, полученной автором из изученных курсов упор делается на помощь в осознании себя, своего жизненного пути и т.п.

    Подобная тема достаточно ёмкая и безграничная и личность коуча является главной в этом. При этом неизвестные учителя сначала стараются увлечь собой публику, дают им вкусные и полезные плюшки и ПОТОМ, когда народ уже понимает кто их учит, ведет полноценно за собой. Один из ярких примеров это Палиенко, в строительной теме это Алексей Земсков и т.д. Примеров таких немало.

    Автор собрал бы гораздо большую аудиторию если пошел бы этим путем, а не замахиваясь сразу на ценник в 3к. ИМХО эта складчина должна была появится гораздо позже по времени.

    Итоги:
    1. Материал соответствует заявленному.
    2. Цена завышена в разы, т.к. авторского в материале по сути ничего нет кроме переработки информации. Даже если учесть что
    компетенция автора вызывает у меня сильные сомнения, конкретных измеримых результатов своего опыта заработка мне так и не было показано, хотя я об этом неоднократно спрашивал.
    3. Для ленивых новичков материал будет полезен, т.к. в одном месте собрано то что может на самом деле дать "волшебный пинок".

    зы. тоже хотел показать ролик про мотивацию Джорджа Карлина, но коллега был первый ;)
     
  8. 13 дек 2014
    #48
    biz_ok
    biz_ok ДолжникДолжник
    Grek2010, спасибо за отзыв.
    Хотел дать пару комментов к отзыву.

    Не припомню, чтобы прямо усиленно просил ) Просто просил дать отзыв, как и всех остальных проверяющих ) для меня сейчас важно получить как можно больше обратной связи, чтобы улучшить мой курс.
    пожелание учту в дальнейшем
    к сожалению не готов сейчас работать индивидуально и выкладываться на 100% за меньшую сумму, учитывая, что ценник у коучей начинается от 2000 за час.
    какой смысл в скринах заработка, если главный результат не в этом, я много раз говорил, что не учу конкретному виду заработка.
    и у меня вопрос - можно ли увидеть результаты проработок упражнений, данных в курсе? без глубокой проработки данных инструментов практически невозможно ощутить большую пользу от моего курса.
     
  9. 13 дек 2014
    #49
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Если этот вопрос ко мне то в каком виде интересен результат и собственно для чего? Я не считаю курс бесполезным :rolleyes:
     
  10. 13 дек 2014
    #50
    biz_ok
    biz_ok ДолжникДолжник
    да. это вопрос исходя из того, что в правилах говорится о полной проработке всего курса, выполнении всех упражнений. Вы это делали?
     
  11. 13 дек 2014
    #51
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Конечно, отзывы просто так не пишутся.
     
  12. 13 дек 2014
    #52
    Деймос
    Деймос ОргОрганизатор
    Чтоб это понять достаточно 2-3 месяца на форуме провести и купить десяток другой курсов за минималку. Я считаю статистика 99% вода и 1% стоящее это офигенно! У меня статистика 100% вода и всякая херня :)
     
  13. 14 дек 2014
    #53
    biz_ok
    biz_ok ДолжникДолжник
    Понимание этого - не единственный и далеко не самый важный результат курса.
     
  14. 14 дек 2014
    #54
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Так может стоит внимательнее относится к выбору того, что покупаете? Посмотрела сейчас по своим складчинам - минимум 75% из того, что есть купила бы снова. Проблема больше в том, где взять время на полноценное изучение этих 75%
     
  15. 14 дек 2014
    #55
    biz_ok
    biz_ok ДолжникДолжник
    я думаю, что если нет времени на изучение купленного материала, значит это не в приоритете. т.е. те дела, которые были сделаны место изучения более важны по факту.
     
  16. 14 дек 2014
    #56
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    или у кого-то (меня например) просто проблемы с самоорганизацией :p
     
  17. 14 дек 2014
    #57
    biz_ok
    biz_ok ДолжникДолжник
    записывайся, пока есть места - решим твои проблемы )
     
    1 человеку нравится это.
  18. 15 дек 2014
    #58
    Camar
    Camar ЧКЧлен клуба
    3 человека в складчине, лол
     
  19. 15 дек 2014
    #59
    Smiga
    Smiga ОргОрганизатор
    Нажать кнопку пожаловаться и попросить исправить или зайти на форум и как показано на картике ч0.JPG
    Я всегда использую первый вариант.
     
  20. 15 дек 2014
    #60
    biz_ok
    biz_ok ДолжникДолжник
    Да, к сожалению не все готовы работать с полным погружением и до результата.

    Я уже говорил, что версия этой складчины не для тех, кто планирует просто купить курс и отложить его до "лучших времен" и не для тех, кто хочет оставаться в своем "теплом болотце".

    В процессе проработки курса точно будет выход из зоны комфорта и не один раз, а к этому далеко не все готовы.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей