Закрыто

Философия заработка в Интернете для новичков (Lite-версия)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем biz_ok, 24 ноя 2014.

Цена: 2096р.
Взнос: 40р.
105%

Основной список: 86 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 дек 2014
    #61
    biz_ok
    biz_ok ДолжникДолжник
    Друзья, также в закрытой группе буду отвечать на вопросы по курсу.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 24 дек 2014
    #62
    Verum
    Verum ЧКЧлен клуба
    Хоть далеко не новичок в сфере заработка и знаю о чём будет рассказано в курсе - запишусь, чтобы поддержать автора.
    Жаль что новички не поняли о чём курс и начали задавать глупые вопросы и критиковать. Им не мешало бы ознакомиться, но видимо искать "кнопку бабло" им интереснее.
    Жаль что курс в аудиоформате, лучше бы текст.. Но ладно:)
     
  3. 24 дек 2014
    #63
    biz_ok
    biz_ok ДолжникДолжник
    если наберется 200 человек, то бонусом переведу в текст
     
    1 человеку нравится это.
  4. 25 дек 2014
    #64
    Mr_Jeremy
    Mr_Jeremy ОргОрганизатор
    записался в данный курс с целью более профессионально понять структуру заработка в интернете. хотя по своему примеру могу сказать (для этого нужно купить штук 10-20 различных курсов и изучить их....некоторые опробовать.) ,что все это приходит с опытом,но ....зачем тратить время и ....хоть небольшие ,но деньги? лучше прослушать подобный курс и сэкономить месяц другой на проработке шлака ,которым каждый день засоряют не только наши головы ,но и жесткие диски на компьютерах.а также сэкономить рублей 300-1500 р.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 25 дек 2014
    #65
    biz_ok
    biz_ok ДолжникДолжник
    я считаю, что были и вопросы по делу - люди е понимали о чем курс. и я благодарен им за то, что они своей критикой помогли мне сделать предложение более понятным.
     
  6. 26 дек 2014
    #66
    biz_ok
    biz_ok ДолжникДолжник
    Сегодня интересная аналогия пришла по поводу популярных ныне курсов по заработку в Интернете. По сути авторы большинства курсов по заработку в Интернете предлагают способ как стать мускулистым за 1 месяц без тренировок человеку, который ни разу не был в спорт зале или занимался эпизодически ))) более подробно я рассказываю о всей этой кухне в моем курсе, на который сейчас идет сбор взносов. Так что если интересно все это узнать, то вписывайтесь.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 31 дек 2014
    #67
    Ultramarin1
    Ultramarin1 ДолжникДолжник
    Почему-то никак не могу подключиться к складчине, пишет что приостановлена
     
  8. 31 дек 2014
    #68
    biz_ok
    biz_ok ДолжникДолжник
    Вы немного опоздали - складчина остановлена.
     
  9. 31 дек 2014
    #69
    kanik
    kanik БанЗабанен
    Поздно увидел ... жаль ... складчина остановлена :confused:
     
  10. 31 дек 2014
    #70
    biz_ok
    biz_ok ДолжникДолжник
    сожалею ((
     
  11. 31 дек 2014
    #71
    kanik
    kanik БанЗабанен
    повтор будет?
     
  12. 1 янв 2015
    #72
    biz_ok
    biz_ok ДолжникДолжник
    Этого продукта вряд ли. Будет скорее всего более дорогой продукт с обратной связью.
     
  13. 1 янв 2015
    #73
    biz_ok
    biz_ok ДолжникДолжник
    Друзья, поздравляю всех с наступившим новым 2015 годом!
    Желаю в новом году интересной, наполненной жизни и вовлеченности в каждую минуту Вашего бытия!
    Побольше новых и интересных проектов, которые нравятся Вам и приносят много ценности всему человечеству, ибо нет на мой взгляд большего счастья, чем видеть, что твоя деятельность делает чью-то жизнь хоть немного приятнее и светлее!

    Я со своей стороны в моих авторских складчинах постараюсь дать эффективные инструменты для достижения этих целей.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей