Закрыто

Философия заработка в Интернете для новичков (Lite-версия)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем biz_ok, 24 ноя 2014.

Цена: 2096р.
Взнос: 40р.
105%

Основной список: 86 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 ноя 2014
    #21
    kalina70
    kalina70 ОргОрганизатор
    Могу взять на проверку.
     
  2. 25 ноя 2014
    #22
    biz_ok
    biz_ok ДолжникДолжник
    Спасибо. как мне отправить Вам сообщение (закрыт доступ).
     
  3. 25 ноя 2014
    #23
    Krendelx
    Krendelx ЧКЧлен клуба
    Уважаемым членом клуба Пенсионером написана книга про способы заработка в интернете. Приятным ясным языком, про многие способы - на личном опыте. Удобный текстовый формат, цена 99р. итог - куча позитивных отзывов. Я сам с удовольствием почитал и много полезной ОБЩЕЙ информации уяснил. Там и "обратная связь" была, но довольно быстро угасла, т.к. энциклопедия - это одно, а учебник - совсем другое; говорить обо всех интернет-заработках в одной куче малоэффективно.
    Здесь вроде как тоже самое, но в аудио и в 10 раз дороже. По меркам складчика - дороговато за общую информацию. Каждый оценивает свой труд как хочет, но свою аудиторию тоже нужно реалистично оценивать.
    P.S. На похожую темы видел бесплатные подкасты kote, он тоже бодро вещает на тему чем можно и чем нельзя зарабатывать в инете.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 25 ноя 2014
    #24
    biz_ok
    biz_ok ДолжникДолжник
    В Интернете можно бесплатно найти информацию о многих способах заработка.

    Основная задача моего курса (и главный результат) - это не дать как можно больше способов заработка (хотя я даю обзор, но это как вспомогательный инструмент), а помимо всего прочего дать человеку инструменты, используя которые он сам придет к оптимальному для него способу получения дохода, которое будет резонировать с его внутренними ценностями и приносить удовлетворение. Здесь предполагается определенная работа над собой.
     
  5. 25 ноя 2014
    #25
    biz_ok
    biz_ok ДолжникДолжник
    Каждый человек - это уникальная личность и индивидуальность. Ведь мы зарабатываем деньги не ради самих денег, а ради того, чтобы сделать нашу жизнь комфортнее и приятнее. В долгосрочной перспективе для того, чтобы выйти на приемлемый уровень дохода, нужно вкладывать в это направление очень много времени и сил, а это сложно сделать, если ты испытываешь стресс и раздражение от этого занятия.

    Конечно можно идти методом проб и ошибок, но это сильно дольше, чем взять готовые технологии и инструменты и поработать с ними.
     
  6. 26 ноя 2014
    #26
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    И так, отзыв.

    По предоставленным материалам.
    Курс предоставлен в аудио формате, в среднем, каждый урок идет около 10 минут(+/-), где автор раскрывает каждую тему. Также имеется mind карта - опорный конспект всего курса и текстовые дополнения к некоторым урокам, где они нужны. Видно, что автор подошел серьезно к созданию курса, в таком варианте курс изучать удобно, но над неоднократными опечатками в mind карте стоит поработать (но это мелочь).

    По контенту.
    В начале автор рассказывает, как обстоит ситуация на рынке предложений по заработку в интернете. Тут надо сказать, что автор весьма объективно описал ситуацию, которую мы наблюдаем сегодня. Были рассмотрены две стороны - это покупатель "способов заработка" и продавец, основные ошибки первого, при покупке и подход к продажам и производству инфопродуктов второго. Далее раскрываются общие принципы заработка денег, это разумеется база, но кто ее до сих пор не осознал, будет весьма полезно.
    Потом происходит описание большинства способов заработка в интернете. Раскрываются основные моменты каждого вида заработка, на чем там делаются деньги, как это происходит в общих чертах, что вас ждет, если выберете данный способ, какие есть плюсы и минусы. Сразу взять урок по какому либо способу заработка в интернете, из этого курса, и пойти зарабатывать - у вас не получится, так как тут раскрыта общая информация. Автор этого и не скрывает.
    В следующей части курса, автор начинает рассказывать про психологические моменты по "денежной теме", про деньги в жизни и связь денег с другими сферами жизни. Без лишней воды, емко и по делу. Для того, кто "в теме" - это не будет откровением, другим же будет полезно применить данные техники в жизни. Под конец были даны рекомендации, в виде простых, но дельных, советов, как выбирать для себя инфопродукт. Также по верхам были затронуты темы тайм менеджмента и предназначения, общими словами и большими мазками, но эти советы имеют место быть, хотя для некоторых это покажется недостаточной информацией и вызовет еще больше вопросов.

    Кому могу рекомендовать курс? Этот курс я могу однозначно порекомендовать тем, кто хочет зарабатывать в интернете, но вообще не знает, как к этой теме подойти и с какой стороны, где тут могут быть деньги, как происходит вся эта "магия" зарабатывания. Если вы относите себя к этой категории, то тут вы можете увидеть адекватную и объективную картину, как все есть. Начнете ли вы сразу же зарабатывать после курса? Нет. Но вы поймете куда нужно двигаться и что делать далее, не будет каши в голове по данной теме.
    Опытным же и прошаренным людям, кто в теме интернет заработка, данный курс будет как азбука, как "опять в первый класс", но на то вы и опытные.
     
  7. 26 ноя 2014
    #27
    biz_ok
    biz_ok ДолжникДолжник
    Благодарю за обратную связь. Так и есть - курс в первую очередь ориентирован на новичков, для опытных - пользы будет мало. По поводу опечаток - я уже поправил, при покупке этого нюанса не будет, торопился (((
    Темы тайм-менеджмента и предназначения я не раскрывал подробно, но тем, кто выберет VIP-версию я дам дополнительные техники по ситуации.

    Вообще как я говорил ранее я намерен сделать подробный курс по поиску предназначения, да и по тайм-менеджменту тоже наверно сделаю.

    Еще раз спасибо за Ваш отзыв.
     
  8. 26 ноя 2014
    #28
    biz_ok
    biz_ok ДолжникДолжник
    Хочу добавить, что по итогам обратной связи от покупателей курса скорее сего выпущу его обновление.
     
  9. 29 ноя 2014
    #29
    lanskiy35
    lanskiy35 БанЗабанен
    Развели здесь второй глопарт - банить надо за такие складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 29 ноя 2014
    #30
    biz_ok
    biz_ok ДолжникДолжник
    Скажите, пожалуйста, в чем Вы видите самые большие недостатки данного курса? Буду очень благодарен за обратную связь.
     
  11. 29 ноя 2014
    #31
    biz_ok
    biz_ok ДолжникДолжник
    или просто крик души? )))
     
  12. 3 дек 2014
    #32
    biz_ok
    biz_ok ДолжникДолжник
    Хотел всех проинформировать, что оставшиеся 2 отзыва будут до конца этой недели.
     
  13. 3 дек 2014
    #33
    biz_ok
    biz_ok ДолжникДолжник
    Дhузья, какую складчину проводим первой - VIP-версию или Lite? Мне важно ваше мнение.
     
  14. 3 дек 2014
    #34
    And512
    And512 ЧКЧлен клуба
    Э-э.. я прям не знаю .. По моему создавать новые курсы по теме "Как заработать в интернете" - это уже как-то неприлично даже))
    Да это ж просто какое-то наваждение.. заболевание.. передающееся пол.. через монитор:eek::D
    Автор, я ни ни что не намякиваю, но вы вроде умный человек, неужели не нашли более свежую струю для применения своих способностей?:) Но в любом случае, желаю удачи на этом тернистом пути))
     
    1 человеку нравится это.
  15. 3 дек 2014
    #35
    biz_ok
    biz_ok ДолжникДолжник
    Это не очередной курс по заработку в Интернете (в описании об это говорится). Это своеобразный путеводитель для новичков в сфере Интернет-заработка. После ознакомления с материалами у человека сложится понимание - на чем в принципе можно зарабатывать в Интернете, а также дальнейших шагов.

    На мой взгляд – очень актуально для новичков в нише Интернет-заработка на фоне множества курсов по заработку, которые обещают большие заработки без знаний, без вложений, без сайта и т.п., а по факту в 95% случаях у купившего не получается заработать.
     
  16. 3 дек 2014
    #36
    And512
    And512 ЧКЧлен клуба
    С этой коронной фразы по моему начинается большинство курсов по заработку)) Да я не против, хочется обучать новичков - на здоровье. Но конкуренция в этой нише... Вы будете конкурировать с тем же Мрочковским, Парабеллумом и прочими и прочими которых полно в паблике и на складчике по 40 рублей.. Но они обещают результат, а вы сразу признались, что всего лишь экскурсовод.. В этой нише надо быть на-а-а-амно-о-о-ого жестче и самоуверенней. Чего вы боитесь? Зачем скромничаете? Обещайте смело золотые горы!:rolleyes::D Говорите прямо, что без вашего курса любой новичок потеряет как минимум 100 000 рублей на беспонтовые другие курсы и эксперименты, а вы в своем курсе прямо покажете норку где деньги лежат всего за тысчонку!)) Вам всё равно никто особо не поверит... но по крайней мере покупать будут лучше! :) А то вы своими рассуждениями и честностью перебили у меня желание купить курс..Правда я и не новичок, но всё же:):)
     
  17. 3 дек 2014
    #37
    slowo
    slowo ЧКЧлен клуба
    а что думаешь насчет цены,не завышена ли она?и если так,то какую бы порекомендовал?!
     
  18. 3 дек 2014
    #38
    biz_ok
    biz_ok ДолжникДолжник
    Я Вас услышал. Хочу пояснить такие моменты.

    Я говорю честно о том, что мой курс может, а что нет. Я не обещаю золотые горы, я не хочу играть на эмоциях, использовать продающие триггеры и т.п. – я обычным человеческим языком объясняю результаты, которые получит человек, купивший мой курс.

    Я не хочу подталкивать человека к решению купить мой курс. Я даю информацию, достаточную для того, чтобы человек сделал осознанный выбор. Плюс по моим постам также можно сделать определенные выводы обо мне, моем стиле и т.п.

    Я не хочу, чтобы мой курс покупали все подряд. Я хочу, чтобы мои материалы покупали заинтересованные люди, у которых есть определенные проблемы, которые они хотят решить.

    Этот курс, а тем более VIP-версия – не дл всех.

    Если кто-то считает, что после изучения курсов Парабеллума или Мрачковского сможет зарабатывать стабильно хотя бы 30 000 - 50 000 рублей в месяц, то ок – пусть покупает их.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 3 дек 2014
    #39
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    За данный взнос я бы однозначно давал еще и групповую обратную связь, хотя бы в течении недели-двух. Новичкам думаю это как раз будет нужно.
     
  20. 3 дек 2014
    #40
    biz_ok
    biz_ok ДолжникДолжник
    ок, я понял твое мнение. что касается меня, то я бы не купил курс с обратной связью за 1000 рублей, т.к. решил бы, что это будет низкого качества (за такие деньги).
    в любом случае я буду отвечать на все вопросы в рамках курса тем, кто его купит
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей