Доступно

Филипп Славинский. Духовный выбор. Быстрые цели.

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Blek21, 3 окт 2015.

?

Базовый тренинг или Мастерский курс?

  1. Базовый тренинг

    10 голосов
    8,3%
  2. Мастерский курс

    110 голосов
    91,7%
Цена: 22000р.-98%
Взнос: 290р.
100%

Основной список: 170 участников

Резервный список: 57 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 окт 2015
    #1
    Blek21
    Blek21 ЧКЧлен клуба

    Филипп Славинский. Духовный выбор. Быстрые цели.

    Видеозапись авторского тренинга.
    Духовный выбор. Быстрые цели - это одна из лучших систем достижения целей в МИРЕ.
    Система настолько проста, что (по утверждению автора), самая большая проблема в обучении - это донести её простоту до практикующих.
    Духовный Выбор - это система-алгоритм последовательных шагов, следуя которым вы со 100% гарантией приходите к своей цели. Последовательность этих шагов выстроена таким образом, чтобы при любых, даже самых неблагоприятных обстоятельствах и незапланированных событиях, Вы тем не менее продолжали двигаться к цели. И не просто двигаться к цели, но и испытывать при этом радость от каждого сделанного шага, от каждого действия в направлении к цели.
    Изначально, система создавалась для работы над финансовыми целями. Но она, так же хорошо работает, и при достижении любой цели, из любой сферы жизни.

    СТАТИСТИЧЕСКИЙ ФАКТ
    Больше половины участников, освоивших техники Быстрых Целей, принявшие решение прорабатывать финансовые цели, удвоили свой доход в первый месяц использования "Духовный Выбор - Быстрые Цели"
    Филип Михайлович Славинский
    Автор системы достижения целей «Духовный Выбор», «Эквилибриум» директор исследовательского центра коммуникаций и управления, Белград.
    Сын Живорада Славинского, известного Мастера из Сербии, автора метода ПЭАТ, ГП-4, Трансценденция, Аспектика и других методов Духовной Технологии.
    Подумайте о том, чего бы вы хотели добиться в жизни.
    • Какие у вас жизненные цели?
    • Как много денег вы хотите заработать?
    • Какую жизнь вы представляете для себя и близких?
    Теперь остановитесь на секунду и подумайте вот о чем: когда вы будете жить так, как хотите? Случится это через 6 месяцев? Год? 5 лет?
    Большинство людей заранее знают, что они никогда не будут жить так, как хотят!
    С другой стороны, люди, которые используют методику
    ДУХОВНЫЙ ВЫБОР - БЫСТРЫЕ ЦЕЛИ знают, что они достигнут своих основных жизненных целей в срок от 60 дней до 2 лет.
    Для меня духовный путь это о достижении все большей и большей гармонии с самим собой и со вселенной.
    Духовные техники могут не только дать вам глубокий духовный опыт и новый взгляд на всю вашу жизнь, они могут буквально произвести революцию в вашем материальном мире.
    • поиск идеального партнера,
    • заполучение дома вашей мечты,
    • издание вашей книги,
    • начало развития собственного бизнеса.
    Вплоть до таких тривиальных вещей как увеличение личных доходов и погашение кредитов. Вы называете это. Какая бы не была текущая жизненная цель, некоторые мои клиенты уже добились ее с помощью этой методики.
    Вам только нужно знать как?
    И мой ответ на этот вопрос прост. Вам нужно эффективно использовать инструменты, которые вы освоите в рамках моей новой системы Быстрых Целей.
    Что такое Быстрые Цели?
    "Быстрые цели"- это способ достижения ваших жизненных целей, находящийся в абсолютной гармонии с вашим духовным путем.
    Это успешная модель, которая покажет как использовать вашу духовность для достижения ваших жизненных целей. Мой многолетний опыт позволил мне открыть малоизвестные принципы, которые я стал использовать для того чтобы помочь сотням разных людей достичь свои материальные цели. Последние 15 лет я провожу свои воркшопы в более чем 11 разных странах, включая Соединеные Штаты, Италию, Голландию, Турцию и почти все страны Балкан. География участников еще шире - более 17 стран. Некоторые из них пролетели пол мира чтобы прилететь в Белград и заплатили по 1000$ за то, чтобы работать со мной над своими целями. Я накопил большое количество специализированных знаний в годы работы трансформацонным коучем для духовных людей. Это дает мне привилегии знания что точно работает, а что нет. Хорошая новость в том, что вы собираетесь воспользоваться преимуществом этого опыта, который приведет вас прямо к созданию своей реальности так просто, что никто не поверит.
    Это тренинг для тех, кто хочет полностью перенять методику ДУХОВНЫЙ ВЫБОР - БЫСТРЫЕ ЦЕЛИ для дальнейшего использования в практике индивидуального консультирования.
    Даже самые опытные коучи, владеющие различными техниками, приходили в восторг от этого семинара. Вы откроете для себя какого результата сможете достичь в работе с клиентами, испульзую БЫСТРЫЕ ЦЕЛИ. Это то, чего вы всегда хотели. Совершенные сессии, очевидные позитивные изменения и полностью удовлетворенный клиент - и все это каждый раз.
    Также этот семинар подходит для того, чтобы максимально полно погрузиться в систему БЫСТРЫЕ ЦЕЛИ. После тренинга вы сможете использовать технику на экспертном уровне. То есть вы будете достигать своих целей максимально дегко и сможете помочь своей семье или друзьям точно так, как это делают профессиональные тренеры.
    Для того чтобы принять участие в мастерском курсе неообходимо пройти двухдневный базовый тренинг.
    Отзывы участников:
    "Я была на таком семинаре Филиппа. Быстрые Цели использую давно. Вопросов у меня к нему нет, только море благодарностей к нему и к его отцу Живораду. Техники этих мужчин полностью перевернули мою жизнь и в буквальном смысле вытащили из негативного сценария к созидательному, жадному до жизни. Так что, все что я сказала бы Филиппу в очередной раз, так это то, что я очень-очень его люблю."
    Зоя Янковская, тренер, коуч

    "Прошло 7 лет с того момента, когда я впервые прошла у Филиппа Михайлóвича тренинг «Духовный Выбор», и я до сих пор считаю, что это был один из самых важных поворотных моментов в моей жизни.
    С практикой ДВ я связываю те значительные перемены, которые начали тогда происходить в моей жизни: я ушла с работы «на дядю», начала свою коучинговую и тренинговую практику,встретилась с Петером, выучила английский с нуля, вышла замуж, переехала жить в Швецию, стала много путешествовать и раз и навсегда поверила в то, что любые изменения возможны.
    В те времена, чтобы поработать над целью по ДВ, приходилось много пахать. Процесс ТМО, который тогда использовался, несомненно был очень мощным инструментом, но занимал слишком много времени. Я сама лично исписала несколько десятков толстых тетрадей, делая этот процесс. Не у всех людей есть столько времени, настойчивости и, я бы даже сказала, фанатизма.
    Несколько лет назад Филипп создал новую технику. С этой техникой достаточно делать всего один процесс в день, тратя на это всего несколько минут, и при этом получать не менее потрясающие результаты, чем с ТМО. Именно поэтому новая версия системы называется «Быстрые цели». Эта система подходит практически всем, в том числе очень занятым людям.
    Не буду писать, что я рекомендую эту систему всем. Я сама очень счастливо прожила пару лет, будучи очень довольной своей жизнью как она есть. Но искренне очень рекомендую эту систему всем, кому актуально что-то в жизни поменять. Тогда эта система будет вам огромной поддержкой.
    Семинар по новой версии ДВ пройдет в Москве 24-27 октября. Вести его будет автор системы Филипп Михайлóвич. Несмотря на то, что я сама тренер по этой новой системе, причем единственный в мире, кто может обучать других тренеров, то есть систему знаю хорошо, я тем не менее подумываю о том, чтобы приехать в Москву на этот семинар —придумать какую-то новую интересную цель и поработать над ней, повидаться с Филиппом
    Лана Голубева, тренер, коуч

    После освоения техники ДУХОВНОГО ВЫБОРА как коуч я испытываю огромное уважение к Филиппу и его методу.
    Техника простая на вид, но очень действенная. Я впечатлен глубиной изменений, которые удалось достигнкть так быстро.
    Любому, кто испольщует коучинг или методологию достижения целей в своей практике советую рассмотреть эту технику для добавления в свой тренерский портфель. Это очень хорошо продуманная и цульная система.
    Я деже не побоюсь сказать, что это новый эталон в этом направлениию
    Если вы практикуете коучинг - используйте эту возможность. У вас есть шанс быть среди первых вадептов прекрасной новой методологии, которая имеет как личное так и корпоративное применение.
    Спасибо, Филипп!
    Scott Hanthorn, New Orleans, Louisiana, Certified coach, Certified trainer of hypnosis, nlp, time based techniques, and humanistic neuro-linguistic psychology, Peat trainer, Reiki master.

    Использую БЫСТРЫЕ ЦЕЛИ я удвоил свой доход всего лишь за три месяца! Это выглядело недостижимым, но сегодня это моя реальность. Невероятно!!! Способность использовать свой ДУХОВНЫЙ ВЫБОР это дар небес, а Филипп это безграничный источник знаний.
    Mile Kostov, Manager of Skovin AD Import-Export company

    Я уже сейчас испытываю меньше стресса, поскольку видимые, конкретные результаты уже проявляются, что важно для достижения моих целей. БЫСТРЫЕ ЦЕЛИ это невроятно! В итоге мы имее духовную систему достижения жизненных целей, которая действительно работает.
    Я благодарен Филиппу, что он поделился техникой ДУХОВНОГО ВЫБОРА здесь в США.
    Karen Gould, PEAT, DP-3, P/FR, S/R Processor and Trainer IAM ProtocolT Facilitator CIH, Holistic Healing Coach, Reiki III
    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2020
    20 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 июл 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 дек 2015
    3. Daydream
      Daydream участвует.
      23 окт 2015
    4. RayLight
      RayLight участвует.
      23 окт 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 июл 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 дек 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 145р.
      19 окт 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 окт 2015
  3. Обсуждение
  4. 4 окт 2015
    #2
    Tolibas68RUS
    Tolibas68RUS ЧКЧлен клуба
    А может стоит замаскировать складочку?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 4 окт 2015
    #3
    Josesuertero
    Josesuertero ЧКЧлен клуба
    поддерживаю! будет не лишним поменять название и сделать хайд в описании
     
    1 человеку нравится это.
  6. 4 окт 2015
    #4
    Blek21
    Blek21 ЧКЧлен клуба
    От кого шифроваться будем?
    От Славянского? Так он по русски не умеет читать. Да и если умеет, то вряд ли будет отслеживать. А организаторам, оно им надо? Им бы продать побольше. Ну, даже если и увидят, что они сделают? Отменят продажу видео? Думаю, что многие уже предоплату внесли. Там по предоплате - скидки хорошие. Я, если бы не складчина, тоже уже заказал бы по предоплате.
    Просто я до сих пор не могу понять. Зачем прятать складчины? Кому надо отследить, тот и за семью замками найдет. А вот многие складчики, которые с рождения мечтали получить этот семинар (как я. например) не смогут попасть под хайд.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 4 окт 2015
    #5
    Josesuertero
    Josesuertero ЧКЧлен клуба
    минимальный хайд и нейтральное название позволят убрать тему из поисковиков и сделают содержимое видимым для тех кто хотя бы зарегистрировался
    и да, организаторы отслеживают такие вещи
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 4 окт 2015
    #6
    Tolibas68RUS
    Tolibas68RUS ЧКЧлен клуба
    Сколько тебе лет мальчик???:):D
    Шучу, я сам давно мечтаю получить этот тренинг в оригинале :rolleyes:но всеж не стоит так сильно надеятся что он решит все проблемы,хотя вещь рабочая особенно финансы
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 6 окт 2015
    #7
    Mr_Alex
    Mr_Alex ЧКЧлен клуба
    По-моему, очень даже разумное предложение.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 6 окт 2015
    #8
    Tolibas68RUS
    Tolibas68RUS ЧКЧлен клуба
    А как в подпись складчину поставить? И можно ли это резервисту,не могу найти в правилах
     
    1 человеку нравится это.
  11. 7 окт 2015
    #9
    Brayt
    Brayt ШтрафникШтрафник
    Для начала вылазий из своего статуса резервист. --> Потом становись членом клуба --> Ну а там, если ты с серьёзными намерениями и планами, поставишь подпись. :);)
     
  12. 7 окт 2015
    #10
    Tolibas68RUS
    Tolibas68RUS ЧКЧлен клуба
    Спасибо тебе мил человек! Членом клуба я был, надобы востановится, но блин удобно мне в резервистах,больше 5 складчин низя, а иначе я инстинкт хомяка не могу побороть :confused: весь жесткий диск заколотил уже.
     
  13. 7 окт 2015
    #11
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    убери установку ;) и в ЧК.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 10 окт 2015
    #12
    Tolibas68RUS
    Tolibas68RUS ЧКЧлен клуба
    Может пора клич бросить по поиску организатора, шоб потом не гонять по темам с криками : шеф, усе пропало!:eek:
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 16 окт 2015
    #13
    Наталья Борисовна
    Наталья Борисовна ЧКЧлен клуба
    на каком языке будет тренинг?
     
  16. 16 окт 2015
    #14
    OlesS
    OlesS ЧКЧлен клуба
    Читаю и никак не пойму, тренинг по технике ТМО, или по новой технике 10 пальцев.
    Просветите плз, кто в курсе дела.
     
  17. 16 окт 2015
    #15
    oxygenium
    oxygenium ЧКЧлен клуба
    Так все-таки, на каком языке будет продукт? Что-то я упустила этот момент:oops:
     
    1 человеку нравится это.
  18. 16 окт 2015
    #16
    Remros
    Remros ЧКЧлен клуба
    Перевод на русский будет. Ну и наверное англоязычную версию выдадут.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 16 окт 2015
    #17
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    это запись живого тренинга для русскоговорящей аудитории.... по логике вещей перевод должен быть предусмотрен, но в каком варианте пока не ясно
     
    9 пользователям это понравилось.
  20. 17 окт 2015
    #18
    Виктурий
    Виктурий ЧКЧлен клуба
    Перевод голосовой или субтитры?
     
  21. 20 окт 2015
    #19
    Skie
    Skie ЧКЧлен клуба
    Кто знает - поделитесь.
    Можно ли бросить курить по этой методике?
     
  22. 21 окт 2015
    #20
    Control
    Control БанЗабанен
    По описанию вообще не понятно, о чём тренинг.
    Здесь будет что-то вроде ПAЭТ Живoрада Cлавинского, то есть техника решения своих психологических проблем с уклоном в достижение поставленных целей?
    Ну и хотелось бы немного приземлить описание, кто-нибудь может привести примеры решаемых задач с помощью упомянутой методики?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей