Открыто

Филипп Богачев: "У меня есть мечта..." (годовая подписка, 120+ уроков)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем JCDenton, 6 май 2019.

Цена: 9900р.
Взнос: 183р.

Основной список: 59 участников

Резервный список: 4 участников

1. JCDenton

JCDenton ЧКЧлен клуба

Описание от автора:

У меня есть мечта. Я мечтаю о том, чтобы люди в интернете получали качественное образование, в шикарном качестве, за минимальные деньги. И уже много лет я работаю над тем, чтобы вы могли вместе со мной стать частью этой мечты.

И сегодня я хочу спросить у вас: вы хотите получить годовую программу, раскрывающую ваш потенциал по всем сферам жизни человека? Вы хотите участвовать в программе из 120+ уроков, записанных в студии, с выверенной программой, с нашим тщательным подходом к образовательным программам? Вы хотите год развития по цене менее тысячи рублей в месяц? Тщательно подумайте, прежде чем задать себе вопрос и услышать ответ.

У меня в планах есть такая программа, и я делаю предложение для очень early birds, для людей, быстро принимающих решения.

Мы в вебтренинге разработали программу, которую вы можете увидеть на фото. Тут более 20 тем, в каждой теме – минимум пять полноценных уроков и упражнения. Мы постарались охватить все векторы развития личности, и мы будем делать эту программу нашей «точкой входа» - очень много обучения, большой срок, крайняя доступность.

Эта программа будет готова примерно к августу, и сегодня ее стоимость – всего 9 900 рублей. За всю программу. Это шикарная скидка в 60% для тех, кто готов вписаться в проект прямо сейчас.

Что вы получаете как студент:

- Более 100 уроков, по 20+ темам. Подробно – в карте тренинга.
    - Чат поддержки.
    - Минимум два раза в месяц живые онлайн касты поддержки с ответами на вопросы и дополнительными темами.
    - Результаты от каждого блока тренинга.
    - Год развития.
    - Уникальный тренинг, не имеющий аналогов.

Что вы получаете дополнительно за ранний доступ:

- Доступ на ранней стадии. Вам уроки будут доступны сразу после монтажа, до релиза.
    - Особые бонусы, которые я дам вам в подарок. Их стоимость будет более 50 тысяч (пока думаю, какие. Может, скажете, что хотите именно вы?)
    - После окончания программы я засчитаю ее стоимость в качестве скидки на любой наш продукт (то есть, мы вычтем ее стоимость из любой другой программы обучения).

Предложение действует только до 24:00 воскресенья, 12 мая. Жду тебя среди узкого круга решительных и отважных. Вписывайся, буду рад твоему обществу!

Внимание! В программе могут быть изменения без предварительного уведомления, но количество уроков и качество будет наилучшим!

Ссылка:

Очень хорошее предложение по вкусной цене!

cource.jpg

2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. Makeev_im

Makeev_im участвует в складчине.

18 авг 2019 в 16:47
    2. Агент Габена

Агент Габена участвует в складчине.

16 авг 2019
    3. Klony

Klony участвует в складчине.

13 авг 2019
    4. Angiox

Angiox участвует в складчине.

8 авг 2019
  3. Join_you

Join_you ЧКЧлен клуба

4. mastah

mastah ЧКЧлен клуба

@JCDenton очень мелкая карта, не разобрать. Есть ссылочка на полную версию? А то на продажнике только оплата

5. LetsDoit

LetsDoit ОргОрганизатор

6. JCDenton

JCDenton ЧКЧлен клуба

нет к сожалению, с продажника карта этого же размера, ничего не разглядеть. Возможно, Фил специально так сделал).

7. JCDenton

JCDenton ЧКЧлен клуба

Нашел крупную версию.

Вложения:

• _ZaRXCRgQII.jpg
      _ZaRXCRgQII.jpg
      Размер файла:
      562,5 КБ
      Просмотров:
      151
    2 пользователям это понравилось.
  8. Avenger123

Avenger123 ЧКЧлен клуба (П)

Гость, данные материалы по личной эффективности помогут тебе успешно раскрыть свой потенциал, последовательно и продуктивно двигаться к своей цели и в кратчайшие сроки реализовать свою мечту! Записывайся!

9. Era101

Era101 ЧКЧлен клуба

Поделиться этой страницей