3.83333/5, Отзывов: 6
Доступно

Физра для лица + Стоп отек + Осанка Шея [Катерина Кон]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Mimimi, 9 май 2017.

Цена: 2500р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 226 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 май 2017
    #1
    Mimimi
    Mimimi ЧКЧлен клуба

    Физра для лица + Стоп отек + Осанка Шея [Катерина Кон]

    Катерина Кон

    Шаг 1 - @stopotek_kon ☆Параллельно с омоложением и оздоровлением шеи и осанки, стоит работать над отёчностью на вашем лице и шее, в основном застоялая лимфа даёт эффект толстого мясистого лица, или мучает своей некрасивостью и присутствием в области под подбородком (двойные подбородки), создаёт носогубные валики и делает глазки-щелочки, достаточно грамотно слить "грязную воду", как клиенты замечают что лицо худеет даже у полных и становится на вид объектовно легким, порой достаточно снять отечность что бы лицо визуально омолодилось!

    Шаг 2 - @osho_kon (ошо) - Омоложение Шеи Осанки ☆ Стоит работать по этому профилю паралленьно со снятием отёчности с лица. Очень важно привести в порядок шею, если она заблокирована, то кроме того что на ней зиждется холка, шея короткая и морщинистая, еще она не может выполнять свою главную функцию-нести питание из ЖКТ в голову для нормального функционирования мозга и самое печальное, для подкормки кожи лица изнутри (объективно природой не предусмотрено кормить кожу лица и шеи извне. .подумайте о глупости дорогих "чудо" кремов и тем более инъекций , читайте мои статьи об этом #антикосметология) главная задача - восстановление осанки и как продолжение- оздоровление грудного и шейного отдела позвоночника..красивое лицо с корявой старческий осанкой и коротенькой тоненький или жирной шеей не вкалывает! Будь вам 25, если вы сутулая, -то со спины вам дадут на 10 лет больше!

    Шаг 3 - @fizralitsa_kon ☆Когда шея в рабочем состоянии и через неё идет нормальное питание в ткани кожи лица, когда лимфа слить и лицо не надутое как барабан от застоялой "грязной воды", рельеф мышц лица открыт, можно приступать к силовым тренировкам на мышцы лица, которые подтянут то что на нем провисло и разгладят морщины на коже, там где находится спазм мышц под ними.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2023
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 фев 2021
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      4 фев 2021
    3. Bobunetz
      Bobunetz оставил отзыв "Хорошо".
      11 сен 2017
    4. bonanza
      bonanza оставил отзыв "Отлично".
      8 авг 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 фев 2021
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      4 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 авг 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 авг 2017
  3. Отзывы участников

    3.83333/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал неплохой, удобно что отдельно занятия на осанку, лицо и от отеков. Но не хватает текстовых материалов. Рекомендация по специальной воде, а рецепт ищи где-то в ИГ-неудобно. За полную стоимость было бы больше разочарования. Организатору спасибо!
      11 сен 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Понравился курс! все просто и быстро,без лишних заморочек и оформлений! упражнения легкие и ,при этом рабочие.Если у вас нет много времени для себя любимой, то этот курс просто для вас! Благодарю!
      8 авг 2017
      9 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      В плане оформления ведущая просто очень неграмотная, все-таки, если продаешь продукт, то надо хотя бы орфографические ошибки исправлять. Хорошо, что нас кладчике купила, а не по полной цене.
      8 авг 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Это стоит денег? Это может понравится только тому, кто первый раз услышал, что с лицом можно проводить какие-то манипуляции. Перепевка с Ревитонкики, безграмотная ведущая, стыдно просто!
      4 авг 2017
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс, на мой взгляд, легкий и доступный. Упражнения настолько просты и понятны, что даже удивительно. Только делай, не ленись. Эффективность, конечно же, можно понять только со временем и только если вы ДЕЛАЕТЕ упражнения, причем регулярно. Для осанки понравилось, невольно выпрямиться хочется потом. Есть у меня пара книг по этой теме, вот по книгам не делаю ничего, ну полистаю иногда, почитаю, а в курс уже не один раз заглянула.
      Оргу спасибо за материал и быструю раздачу.
      4 авг 2017
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Заметила за собой, руки сами лезут упражнения делать. Смотрю новости и тыкаю себя по лицу. Сегодня автоматом сделала. Это я про лицо. Думаю, скоро все так будет, как сходить поесть. Результат? Времени мало прошло, но что-то происходит, и явно не в худшую сторону.
      4 авг 2017
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 10 май 2017
    #2
    dina-fa
    dina-fa БанЗабанен
    Подскажите, пожалуйста, по какой методике работает данный тренер? Ревитоника, фейсбилдинг или... Сертифицированный инструктор чего она?
     
  6. 10 май 2017
    #3
    Mimimi
    Mimimi ЧКЧлен клуба
    Для меня ее сертификация - это ее лицо.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 11 май 2017
    #4
    Шририта
    Шририта ЧКЧлен клуба
    Тема комплексная- особенно интересно, что предложат для шеи. Спасибо за организацию !
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 12 май 2017
    #5
    dojdinka
    dojdinka ЧКЧлен клуба
    Посмотрела её инста, впечатлилась, - вписываюсь. Результаты на ее лице, а какая осанка.....
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 13 май 2017
    #6
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 14 май 2017
    #7
    dina-fa
    dina-fa БанЗабанен
    Я вот тоже поклонница ревитоники, конечно. Но думаю, что за 40 рублей можно посмотреть, что эта тренер предлагает :) Может, какие-то упражнения и подойдут нам. Наталья Осьминина сейчас качественно новую систему предлагает - Осьмионика. Но для меня это дорого. Здесь, по-моему, же нет складчин на эту методику?
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 14 май 2017
    #8
    Sona_ta
    Sona_ta ЧКЧлен клуба
    А почему вычеркнула? Можешь подробнее написать, чем эти техники плохи или не качественны (даже не знаю какой термин подобрать)? Я просто в этом вообще не разбираюсь, пытаюсь понять, какая техника мне лично подойдет.
     
  12. 14 май 2017
    #9
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    Могу в Лс написать, дабы не обвинили в срыве складчины)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 14 май 2017
    #10
    Sona_ta
    Sona_ta ЧКЧлен клуба
    Ага, давай
     
  14. 15 май 2017
    #11
    dina-fa
    dina-fa БанЗабанен
    Я про книгу знаю, читала её. Без видео она сложно воспринимается, да и самих упражнений там мало дается. Я имела ввиду методику, которую Осьминина дает на своем официальном сайте в закрытой платной зоне. Вот хорошо бы организовать на неё складчину, хотя бы какие-то базовые упражнения с видео и описаниями оттуда. Может, Вы возьметесь? :)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 15 май 2017
    #12
    Mimimi
    Mimimi ЧКЧлен клуба
    очень интересно, напишите здесь!
    я взяла курс дабы расширить известные мне упражнения, разнообразить (особенно отечность)
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 15 июн 2017
    #13
    Gulnazik85
    Gulnazik85 ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер! Когда будет объявлен сбор? Очень хотелось бы поскорее опробовать материал "в действии"
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 22 июл 2017
    #14
    Bobunetz
    Bobunetz ОргОрганизатор
    Здравствуйте! Скажите, а когда будет сбор?)
     
  18. 25 июл 2017
    #15
    Elegance
    Elegance ОргОрганизатор
    @Mona, напиши мне тоже в личку про это пожалуйста. Спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 25 июл 2017
    #16
    Elegance
    Elegance ОргОрганизатор
    Девочки, а что такое "ошо" в названии темы? Знаю эзотерика Ошо, но это же явно что-то другое. Сама расшифровать никак не могу. Кто-то знает?
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 25 июл 2017
    #17
    dina-fa
    dina-fa БанЗабанен
    Насколько я поняла из её инсты это - Омоложение шеи/осанки
     
    1 человеку нравится это.
  21. 25 июл 2017
    #18
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    @Mona, напиши, пожалуйста, и мне тоже. Благодарю.
     
  22. 25 июл 2017
    #19
    lelik25
    lelik25 ЧКЧлен клуба
    @Mona и мне пожалуйста если можно или здесь напишите Организатор разрешил спасибо
     
    1 человеку нравится это.
  23. 25 июл 2017
    #20
    ifcan
    ifcan ЧКЧлен клуба
    Да здесь уже можно, всем интересно )
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей