Доступно

Физическое здоровье детей [Юлия Блюм]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Ellison Hamilton, 11 фев 2017.

Цена: 11400р.
Взнос: 404р.-96%
100%

Основной список: 64 участников

Резервный список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 фев 2017
    #1
    Ellison Hamilton
    Ellison Hamilton МодерМодератор Команда форума
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 апр 2017
    3. Ellison Hamilton
      Ellison Hamilton оставил отзыв "Средне".
      18 апр 2017
    4. Krikona
      Krikona оставил отзыв "Ужасно".
      18 апр 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 апр 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 202р.
      3 мар 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 мар 2017
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 3/5,
      Сложно быть объективным, когда сам организовываешь, тк проходишь с автором, "болеешь" за него.
      Честно, повелась на того кто продвигал автора и ее опыт (она врач и имеет сеть клиник по М.).
      Для меня полезная информация есть и упражнения, и по спорту рекомендации и рисунки по осанке (многих тонкостей не знала). Меня удивило другое...но я надеюсь это еще не конец :)
      18 апр 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Мне не понравилось!
      1. Зачем на 12 видео-файлах мне смотреть на то, как автор неумело соединяет точки линиями?! Идею можно было разместить на одной странице, а не записывать 12 видео-файлов, причем продолжительных и нудных.
      2. Автор сообщила, что у взрослого человека "агрессивный" ph кожи, а у детей "хрупкий", вот уж не знала, что кислотно-щелочному балансу кожи можно дать такую классификацию.
      3. Зачем размещать в разных днях одни и те же видео по одним и тем же упражнениям? Кстати сами упражнения мне не понравились.
      Для меня ничего полезного в курсе нет, можно обратить внимание лишь на упражнения, ну и знать что оказывается можно фотографировать тело ребенка, чтобы потом анализировать симметрию в каком-нибудь графическом редакторе, вот открытие-то! А упражнения я более толковые найду в свободном доступе. 11 тысяч за курс? Смешно, я такое и курсом назвать не смогу, мне даже жаль суммы уплаченного мною взноса. По итогам "прохождения курса" полезной информации можно насобирать не более, чем на пол чайные ложечки, да и то не факт. Кошмар!
      18 апр 2017
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 мар 2017
    #2
    Tatalka
    Tatalka ОргОрганизатор
    @Марта-Одесса, о своём решении участвовать или нет можно не сообщать.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей