Закрыто

Физический интеллект. Сила и вынослисловсть

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем ShtDY, 27 ноя 2020.

Цена: 109808р.
Взнос: 2300р.
96%

Основной список: 57 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 дек 2020
    #21
    Flickflack
    Flickflack ОргОрганизатор
    Привет!
    Пришло время и я с удовольствием пишу отзыв как неофициального проверяющего

    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Практик с небольшой паузой в связи с операцией, больший интерес представляют подходы, где за основу берётся цельный взгляд к работе с телом, где работаем не с отдельной мышцей, а со всем телом. Ну и в век, когда времени свободного очень мало, нужны тренировки максимально приближенных к формуле "минимум времени - максимум усилий - максимум результата".

    В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:
    1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    9 видео инструкций, 1 exel файл для удобной комбинации упражнений.

    2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Максимум 1,5 часа и то потому что в голове все чётко уложилось со второго раза.

    3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Все изложено достаточно понятно. Сложностей в теории не было. Для меня уложилось все в чёткую картинку при втором просмотре, обычно так всегда делаю, чтобы не допустить никаких ошибок при практике.

    4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Первые результаты появляются сразу. Для меня это были осознания того, на сколько наше тело ограничено в тех рамках популярных тренировок, где если ты отжимаешься, то работают грудные... Здесь пришлось перевернуть все с ног на голову, для того, чтобы понять на что ещё способен наш организм!

    5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Мячик теннисный, гиря, которая легко заменяется бутылем воды... Спец навыков не нужно! Но нужно быть готовым к абсолютно новому формату тренировок. Хотите взорвать мозг (в хорошем смысле) и расширить собственные горизонты, тогда вы по адресу!

    6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    да, здесь вообще никаких сложностей не было!

    7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор вызывает уважение своими знаниями и подходом!

    Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.

    Среди проверяющих - впервые и я рада этой возможности. Подход Дениса очень интересен тем, что задаёт новые ориентиры прри работе с телом и головой в том числе. В процессе работы мышцы приятно уставали (и для этого не нужно тратить часы) , а мозг матерился, потому что становление новых нейроннныж путей в 40летнем возрасте не даётся легко! Но было весело!

    Ещё раз повторюсь, ценнее материал тем, что даёт возможность прочувствовать тело как будто в другой плоскости. Минимум время, максимум результата и уже через несколько дней чувствуешь хороший тонус во всем теле. Уверенна в том, что через пару недель результат, при таком интересном подходе, будет увеличен в геометрической прогрессии.
    В обычных тренировках тело чувствую более собранным, эффективным и сильным. Посмотри что будет дальше! Ещё раз спасибо за такую возможность!
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. 18 дек 2020
    #22
    ShowTime
    ShowTime ЧКЧлен клуба
    Отзыв как неофициального проверяющего.

    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Практик

    В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:
    1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    9 коротких видео, эксель табличка для режима тренировок.

    2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    На изучение всего материала ушло около часа.

    3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал усваивается довольно таки легко.

    4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Через пару дней тренировок уже появляются ощутимые результаты.

    5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Теннисный мяч, гиря или 5-литровая бутылка воды и желание заниматься собой.

    6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор всегда на связи отвечает на все вопросы(вообщем как и всегда)

    7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Профессионал своего дела, заслуживает уважения.

    Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.

    Итак, отзыв в свободном стиле. Собственно перед началом изучения материала я проверил присед на максимум(69 раз) и отжимания на максимум(55 раз). После изучения всего материала я приступил к тренировкам, сам подход мне понравился, тело откликалось на каждое упражнения. Было ощущения что я готовлюсь к соревнованиям :) Итак, сегодня утром замерив присед на максимум удалось присесть 76 раз и отжимания на максимум 59 раз, вроде не большая прибавка но это за неделю тренировок, как по мне результат отличный. Плюс ко всему сам процесс выполнения проходит гораздо легче, чем обычно. Благодарю автора за доверие, считаю материал полностью пригодным к проведению складчины.
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 18 дек 2020
    #23
    Холмс
    Холмс ЧКЧлен клуба
    Приветствую всех!
    ОТЗЫВ НЕОФИЦИАЛЬНОГО ПРОВЕРЯЮЩЕГО

    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Практик - сейчас в основном занимаюсь "домашними" тренировками, в том числе по методикам автора, ежедневного практикую ускоренную ходьбу, т.к зимний бег не особо заходит.

    3. В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:
    3.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Материал состоит из 9 видео-уроков и 1 excel-файл с графиком тренировок.

    3.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Занимался по методике автора на данный момент я 9 дней, в среднем 15-25 мин в день, за это время полностью прошел 1 цикл тренировок и начал следующий.

    3.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Когда включаешь первые части тренировок все по видео понятно, как начинаешь делать, то могут возникнуть вопросы, т.к каждый из нас по разному владеет своим телом и может контролировать его. Автор рассказывает необходимую теорию для качественного выполнения упражнения, но все решает практика.

    3.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Прям такого четкого конкретно измеримого результата не было заявлено, мол будешь в 2-3 раза сильнее после недели тренировок)) Я для себя решил проверить эффективность методики на примере отжиманий от пола. До начала тренировок я отжимался 50-55 раз до отказа, после 8 дней тренировок(замер был сделан 17 декабря) я отжался 81 раз!!! Сильно меня это удивило,т.к я думал, что еще не до конца прочувствовал методику.

    3.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Навыки особо не нужны, ну если только умение делать корявые движение, ну их я полагаю практически все умеют делать. Из спортивного инвентаря я лично прикупил 2 теннисных мячика, 2 палочки и пояс для кимоно(можно обойтись любой тканевой лентой), ну и еще гантеля.

    3.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, у Дениса отличная обратная связь, постоянно интересовался от ходе тренировки, давал развернутые ответы на вопросы.

    3.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Очень мне импонируют авторы, которые увлечены своим делом, прямо веет от них желанием причинить добро). Денис конечно компетентен, не в первой его складчине участвую и всегда приятно удивлялся результату.

    Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Данная методика меняет представление о подходе к тренировке своего тела, в результате оттачивания движений из методики возникает "легкая сила", т.е некое перераспределение усилий внутри для более эффективного применения силы. Денис хорошо ведет по тренингу и помогает понять смысл и механику движения для достижения лучших результатов. Отдельное спасибо за разминку, очень драйвовое для меня мероприятие + очень полезное, делает в общем и без того недолгую тренировку еще игровой и веселой. Буду дальше применять упражнения и подстраивать их под свои цели.

    Спасибо Денис за эффективную и веселую методику прокачки силы и выносливости. Удачи в последующих творениях. И очень жду работу над осанкой)
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. 19 дек 2020
    #24
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    @Flickflack, @ShowTime , @Холмс - ОГРОМНОЕ спасибо ВАМ за проверку, за вашу обратную связь =) Очень приятно было познакомиться и надеюсь, увидимся в следующих проектах)

    Так и будет ;)

    Через месяц занятий прибавка будет огромная =)

    Отлично написано!!! Именно так)
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 20 дек 2020
    #25
    Lisaveta1
    Lisaveta1 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте!
    ОТЗЫВ НЕОФИЦИАЛЬНОГО ПРОВЕРЯЮЩЕГО

    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Ленивый практик. Люблю, когда не надо тратить много времени и сил, но чтобы был виден результат
    3. В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:
    3.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Материал состоит из 9 видео-уроков и 1 excel-файл с графиком тренировок.

    3.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучала сначала видео около 1.5 часов.
    Потом начала практиковать и с разминкой и упражнениями занималась около 15-20 минут. Занималась 10 дней . Но за это время было 3 выходных. То есть по факту 7 дней из 10 по 20 минут

    3.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    При первом просмотре казалось все понятно.
    А при выполнении мозг и тело использовали старые шаблоны. Возникли трудности с восприятием и исполнением. Но в чате автор всегда на связи и возникшие затруднения быстро разрешились

    3.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Проверка 10 дней. По факту занималась 7 и 3 дня отдыха. Как такового результата заявлено не было. У каждого свой. У меня результатом явилось то, что упражнения на верхний плечевой пояс (оч.слабый он у меня) вместо 3 кг стала выполнять легко с 5 кг. Думаю, что могла бы и больше. Но нет пока другого веса в наличии проверить.
    Также в одной из частей есть упражнения на дотягивание (растяжку) - там вообще результат сразу в момент выполнения уже можно увидеть, насколько тело легко отзывается
    3.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Из инвентаря понадобились 2 теннисных мяча
    Нужна палка небольшая (я использовала линейку) и гантель или гиря (я использовала бутыль с водой 5 л)
    Ленту (я использовала пояс от пальто)
    Навыков специальных не нужно

    3.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, автор всегда интересуется, как у кого получается, очень оперативно дает обратную связь, поясненяет так, что все вопросы отпадают.

    3.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен в данной области.
    Он понимает и предварительно сам тестирует материал на себе и знакомых. Оценивает результаты и потом уже несет в массы.

    Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    В этом материале непривычные движения и направления силы. Из - за этого возникала на 2 день легкая крепатура в мышцах. Потом после 2го дня был перерыв день - все прошло, но после 3 дня - снова. Тело очень быстро реагирует на данную методику.
    Мне кажется я сейчас даже в обычной жизни вне занятий, чтобы взять что то, или присесть, бывает использую какие то элементы из этого материала. Потому что это классно ощущать. Именно то, как ты делаешь просто движение в нужную сторону. Расслабляешь там, где раньше напрягал... и так это легко происходит... в общем, я хоть и узнала принцип, а все равно удивляюсь, как же это просто ))
    Материал конечно же рекомендую!
    И благодарю за возможность проверки!
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 20 дек 2020
    #26
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    Официальные проверяющие еще нужны?
     
  7. 21 дек 2020
    #27
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Здравствуйте. Нет)
     
  8. 21 дек 2020
    #28
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    @Ракель огромное Спасибо за помощь:):):)

    Знаешь, это такой крутой результат!!! Если никогда не получалось отжаться, а потом получилось, и за неделю, то это просто супер!!! Даже больше чем супер!!!
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 21 дек 2020
    #29
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    @Lisaveta1 Спасибо огромное за отзыв)))

    100% смогла бы) А через месяц практики и ещё легче и ещё больше )


    А вот так и должно быть:):):) Когда получается в жизни. Легко)))

    Супер!!! Спасибо тебе большое ))))))
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 21 дек 2020
    #30
    Brunette
    Brunette ОргОрганизатор
    Отзыв проверяющего.

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Скорее практик-новичок, как и многие знакома с различными упражнениями, зарядками, разминками, но постоянно тренировками не занимаюсь.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал представлен в виде 9 видео-файлов (два видео ознакомительные, остальные семь с описаниями упражнений) и одного эксель-файла (некая шпаргалка по всем упражнениям и возможность составить календарь тренировок).

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изначально просмотрела все видео (продолжительность около 40 минут), а потом уже перед упражнениями просматривала заново (одно видео - один день упражнений плюс разминка, но по разминке сразу все запомнилось).

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал изложен доступно, но пришлось пересматривать, чтобы уловить некоторые моменты, т.к. упражнения не совсем обычные.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Как таковой результат не заявлен, у каждого он будет разный в силу своей физической подготовки.
    Сегодня у меня 11-ый день занятий, из них 8-ой тренировочный и было 3 выходных.
    Каждое занятие состоит из разминки (около пяти минут) и основного упражнения, в зависимости от выбранной сложности понадобится от 10 до 20 минут.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Специальные навыки не нужны, материальные вложения по желанию, многие вещи, необходимые для тренировок, есть дома у каждого.
    Для тренировки необходимы: 2 теннисных мячика, 2 небольшие палочки, гиря (использовала бутыль с водой), пояс или веревка.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, автор постоянно на связи, быстро и подробно отвечает на любые вопросы.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор полностью компетентен в своем деле.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Благодарю Дениса за предоставленную возможность поучаствовать в проверке! Все как всегда на высоте!
    Занятия в этом курсе очень необычные, но этим и интереснее. Как говорит сам автор, чем страннее будут движения, тем лучше :)
    К сожалению, перед проверкой не замеряла какую-либо физическую активность, но решила сегодня проверить отжимания (знаю, что могу сделать это целых полтора раза). И каково было мое удивление, когда с легкостью отжалась пять раз. Так что система работает и результаты появляются уже за такой короткий промежуток времени.
     
    8 пользователям это понравилось.
  11. 21 дек 2020
    #31
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    @Brunette спасибо большое за проверку и отзыв =)

    :D:D:D ОЧЕНЬ КРУТО!!! Спасибо=) Очень радостно)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 21 дек 2020
    #32
    Ellison Hamilton
    Ellison Hamilton МодерМодератор Команда форума
    Отзыв официального проверяющего:


    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Хорошо разбираюсь в около смежных темах. Представляю как работает мозг, изучаю биомеханику, 3D движения.


    2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Курс проходил ребенок до 10 лет (профессиональный спорт) и я.
    Стоит понимать, что даже в профессиональном спорте не задействованы все мышцы тела, что со временем (именно у конкретного ребенка) привело к отсутствию общего мышечного тонуса. Ребенок занимался, но драйва что ли не было. Я начала искать методики, чтобы помочь в решении данного вопроса. И если заниматься на постоянной основе (с рекомендуемыми интервалами автором), то можно получить хорошие результаты.
    Результат ребенка: стал лучше чувствовать тело, тренер это отметил, появился мышечный тонус.
    ТК курс изучала больше на ребенке, свои изначальные показатели не стала измерять, но также чувствую общее повышение тонуса. Есть понимание, что если продолжать, то результаты будут очень хорошие и у девушек в том числе.



    3. В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:
    3.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    - Видео с разминкой (состоит из трёх блоков). Ей не стоит пренебрегать, тк она готовит мозг к работе. Да, именно мозг.
    - Сами упражнения. 5-ть частей, на каждый день.
    - Рекомендации.
    Все предельно удобно, без лишней информации. Видео все небольшие, рассчитаны на постепенное усложнение тренирующегося, примерно 3-15 минут.



    3.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Чуть больше 7 дней, тк начали не в первый день. Но можно и нужно продолжать. Просто за это время отрабатывается первый блок и видны первые результаты.


    3.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Никаких затруднений не было. Даже времени не занимает много.


    3.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Результаты зависят от длительности. Но я бы рекомендовала стандартно, не меньше 21 дня. А там можно и до 3 месяцев.


    3.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нет. Мяч, гиря...если дома занимаетесь спортом, то все это уже есть.


    3.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, автор всегда готов поддержать, скорректировать в случае необходимости, оказать помощь и подсказать.


    3.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен в данном вопросе.


    4. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
    Да, конечно.


    Спасибо @ShtDY!
     
    9 пользователям это понравилось.
  13. 22 дек 2020
    #33
    Piglet
    Piglet ЧКЧлен клуба
    Привет!
    И я со своим отзывом в непривычной для себя роли отстающего) но у меня много сейчас необычного, в том числе и этот курс, поэтому пишу

    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Практик- почти 10 лет непрерывных занятий, из них 6 лет в зале, ищу разные схемы и подходы, не люблю стандарты "3 подхода по 12", люблю чувствовать свои мышцы, люблю работу над собой.

    В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:
    1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    9 видеоинструкций, 1 икселька для удобства отмечать тренировки.

    2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Около часа в общей сложности. Из них половина времени - на разминку и первый комплекс. Дальше один раз посмотрел, запустил повторно и делаешь. дальше можно без помощи видео..

    3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Все как всегда просто - смотри, бери и делай.

    4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    На пятый день я ощутила изменения в работе мышц. Через неделю после начала в жиме гири с 5*10 кг перешла на 7*12 кг без напряжения

    5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Теннисный мячик, немного места (коврик не обязательно), какие-то отягощения (у меня дома гири), можно (и интересно) пробовать в тренажерном зале, можно - дома.

    6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Как обычно - всегда на связи, готов помочь, подсказать, поддержать.

    7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор безусловно компетентен и неоднократно это подтвердил своими курсами

    Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.

    Я участвовала в почти всех программах, разработанных Денисом, и эта была самой спорной на начальном этапе, самой необычной в плане выполнения и самой полезной в итоге.
    Начало курса совпало у меня с началом предновогоднего завала по работе, какой-то суетности, и я решила сделать перерыв в тренировках в зале и оставила дома гиревой комплекс и курс Дениса для изучения. Я стараюсь приступить к курсу сразу после получения материала, в этот раз пробовала поздним вечером. Мне было сложно. Не физически, нет. Голова никак не хотела принять то, что я хотела сделать со своими мышцами. Был шквал сопротивления внутри. Я писала Денису, работала сама и решила отнестись как к игре. Второй день был "понятнее" моему сознанию, а на третий (день отдыха) пришла крепатура, которой не было давненько) Я удивилась, взбодрилась и стала пробовать внедрять технику в гиревую тренировку. Через несколько дней (через неделю после начала курса) я в жиме гири стоя заменила гирю с 10 кг на 12 и сделала 7 повторов вместо 5., при этом практически не напрягаясь. Вот это ощущение "легкой силы" - это основное достижение, как по мне. Веса, повторы - это не всем и не всегда нужно. Но ощущение "сделал легко" там, где вчера не получалось, - оно незабываемое и удивительное. Во многом последний год проходит у меня под знаком удивительных открытий в духе "а что, так можно было?", и именно в том что касается работы тела и нейронных связей - это заслуга Дениса @ShtDY и его программ
    Практику буду продолжать, интересно попробовать ее в зале (после Нового Года уже наверно, как раз планирую силовой цикл), о результатах напишу.
    Всех с наступающим!
    Удивительных открытий и свершений, здоровья, мира и добра!
    Денис, еще раз спасибо за отличный материал, доверие и поддержку!
     
    8 пользователям это понравилось.
  14. 22 дек 2020
    #34
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    @Piglet спасибо огромное за проверку, за принятие и за веру;) Я знаю, что сама концепция в начале может просто вызвать мини шок:)

    Спасибо =)

    Сегодня как раз был интересный случай: переезжали с места на место с семьей, 3 больших чемодана (30 кг каждый). Когда подъехала машина, я спокойно их закинул. А вот выгружал водитель. И он еле их поднял. А внешне я меньше :D

    Работает, очень хорошо и быстро. Но да, сложно, только потому, что "ломаются" шаблоны

    Друзья, спасибо всем огромное за рекламу, всех записал
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 23 дек 2020
    #35
    Dedas
    Dedas ЧКЧлен клуба
    Записался. Жаль, что не было времени, читать раньше отзывы. У самого очень много вопросов. Например, в подготовке к марафону по бегу, будет ли увеличиваться выносливость.
    Потом вопрос по эфекту при похудении, каков будет результат.
    Можно ли использовать методику после инсульта, для реабилетации.
    Вопросы ещё есть.
    Успею ли рекламу тут дать, что бы бонусы получить.
    А может автор, превратится в деда мороза и выдаст бонусы, как подарок к новому году.
    Во всяком случае автору спасибо. Очень заинтересовал своим продуктом, и отзывы сильно впечатлили.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 23 дек 2020
    #36
    ольга5
    ольга5 ЧКЧлен клуба
    Скажите, пожалуйста для ослабленных и физически не подготовленных людей к физическим нагрузкам подойдёт? Просто ни как силовые не даются. Ходьбу люблю, а вот силовые не могу ни как .Подтягивание, отжимание, планка не могу ни разу сделать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 23 дек 2020
    #37
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Здравствуйте.

    От программы прибавится выносливость, но для марафона важнее кислорода-транспортная система. То есть если она не развита, то тогда эффект будет не такой яркий. А если с КТС все хорошо, то будет супер

    Я не использовал, поэтому тут сложно сказать. Не люблю пока все не опробую выдавать "голую" теорию. Да, наверно можно, но нужно тестировать, смотреть, иметь статистику и уже корректировать под эту узкую задачу.

    Уже сделано=) Офлайн я обучаю за 100$ за сессию (2 часа примерно). А тут акция до НГ)

    Да, подойдет. В системе очень гибкая система подбора уровня сложности =)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 23 дек 2020
    #38
    ольга5
    ольга5 ЧКЧлен клуба
    Помогите с рекламой, хочется уж сильно бонус. Не найду в правилах как это сделать.Может успею до сборов.
     
  19. 24 дек 2020
    #39
    Pingvinc
    Pingvinc ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Подскажите, когда будут выдаваться материалы?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 24 дек 2020
    #40
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Уже =)

    Всем огромное спасибо друзья!!!

    Напоминаю - складчина по новогодней цене открыта до Нового Года ;)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей