Закрыто

Физическая подготовка в игровых видах спорта [Андрей Антонов и Александр Грачев]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 28 мар 2019.

Цена: 500р.-77%
Взнос: 114р.
93%

Основной список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 мар 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Физическая подготовка в игровых видах спорта
    Андрей Антонов. Наука спорту.

    Дорогие друзья!
    Мы начинаем запись на наш новый вебинар, который мы будем проводить совместно с моим другом и коллегой Александром Михайловичем Грачёвым. Тема предстоящего вебинара - «Физическая подготовка в игровых видах спорта». Дата и время проведения - воскресенье, 27 января в 11.00.

    Более 20 лет специалисты нашей лаборатории работают с представителями игровых видов спорта. За это время от лаборатории было опубликовано около 10 книг и более 50 статей посвященных этой теме.

    Как правильно сочтать силовые и технические тренировки? Какая выносливость необходима игроку, общая или локальная? Нужны ли игровикам тренировки направленные на гипертрофию ГМВ? Часто ли у игровиков лимитирует сердце и нужны ли специализированные тренировки на дилятацию желудочков? Как правильно составлять тренировочный план, чтобы на соревнованиях игроки смогли показать наилучшую форму?

    На эти и многие другие вопросы мы ответим в ходе нашего вебинара.
    Продолжительность лекционной части 2 часа, ответы на вопросы 1 час.
    Стоимость 500 руб. Для участия в вебинаре необходимо отправить заявку с указанием ФИО участника и способа оплаты на адрес andreyantonov@rambler.ru с пометкой «Игровики». В ответном сообщении будут отправлены реквизиты для оплаты.

    После получения оплаты, вам будет отправлена персональная ссылка, пройдя по которой вы сможете принять участие в вебинаре. Не передавайте данную ссылку третьим лицам и нигде не размещайте её, так как по одной ссылке возможно только одно подключение.
    После завершения вебинара вам будет предоставлена возможность посмотреть его запись неограниченное количество раз в течении 7 суток по персональной ссылке для каждого участника.

    Андрей Владимирович Антонов. Руководитель сектора научной лаборатории спортивной адаптологии, редактор рубрики "Наука и спорт" журнала "Железный Мир", тренер высшей категории, МСМК, чемпион мира по армрестлингу, автор 3-х книг и более 150 статей.

    Александр Михайлович Грачёв. Ведущий специалист научной лаборатории спортивной адаптологии. Тренер по физической подготовке двух команд премьер-лиги по футболу ("Волга". Нижний Новгород, "Крылья Советов" . Самара). МСМК. 2-кратный чемпион мира, 2-кратный чемпион Европы, 9-ти кратный рекордсмен России по пауэрлифтингу.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2019
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 авг 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 апр 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 57р.
      18 апр 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 апр 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 авг 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 апр 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 57р.
      18 апр 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 апр 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей