Открыто

Физиология совершенства 2 в 1

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Tesla Go, 22 окт 2017.

Цена: 31725р.
Взнос: 2596р.

Основной список: 14 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 22 окт 2017
    #1
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)

    Физиология совершенства 2 в 1

    Эксклюзив!!!
    Физиология совершенства (секретная техника, используемая Энтони Роббинсом для создания быстрых изменений) 2 в 1
    Прорыв в борьбе со страхами, избавление от болезненной робости и наслаждение той жизнью, о которой вы мечтали.
    Теперь НАВСЕГДА.

    2017-10-22_141102.jpg PhysiologyOfExcellence.jpg

    The Physiology of Excellence
    The NLP training program from Dr. Harlan Kilstein and Menachem Kasdan
    Формат: видео (2 файла)
    Продолжительность: ~ 90 мин.
    Вывод: озвучка (или субтитры), двуязычный транскрипт
    Переводчик: @Tesla Go
    СКОРО

    Гипнотизер раскрывает тщательно скрываемые тайны развития высшей степени уверенности с помощью Высших Сил, избавления от своей робости и состояний обреченности, налаживания контактов с противоположным полом, разрушения старых ограничений, безвозвратной потери веса и мгновенного программирования собственного разума на успех с помощью Техники Утерянных Изменений.

    Эту методику использует Тони Роббинс, человек, который консультировал Президентов США и высшее руководство ведущих транснациональный корпораций. Он применяет эту Технику для проведения мгновенных изменений (часто всего за несколько минут), но НИКОГДА не объясняет как он это делает!

    Физиология Совершенства
    Я узнал об этой технике несколько лет назад в рамках тренинга по НЛП. Но однажды я обнаружил, что её нет ни в одной книге по НЛП. Это невероятно! Как может быть такое, что одна из самых мощнейших технологий по трансформации личности из всех известных на данный момент никому практически не известна?!

    Я с большим успехом пользовался и пользуюсь этой техникой бесчисленное множество раз. Но вы сможете освоить эту технику только у Джона и Ричарда в Санта-Круз, или у их учеников.

    Я смог сделать видеозапись этого обучающего семинара, и на этом DVD эта техника впервые в живую широкой публике.


    [​IMG]
    Перед сеансом инструктор слушает, как клиент описывает свои цели.

    Это видео - живая демонстрация, не подготовленная. В течение 40 минут я работаю с молодой женщиной, глубоко погруженной в депрессию, и превращаю её в могучую тигрицу.

    Запись проводилась в четверг после обеда. Через неделю я позвонил ей и спросил как она себя чувствует. Вот её ответ: "ООО! Это действительно работает! У меня были самые изумительные выходные за всю мою жизнь!"

    Эта видеозапись никогда раньше не продавалась в открытом доступе. Я делаю это впервые. В очень ограниченном объеме. Приобщитесь к этому сокровищу!

    [​IMG]
    Клиент показывает, насколько она хочет быть энергичной и контролировать свою собственную жизнь!

    Это одна из самых мощнейших известных техник НЛП!

    Рекомендую посмотреть видеозапись первый раз полностью, а затем уже начать конспектировать её.
    Продолжительность видео 43 минуты. Это намного больше, чем нужно, но я хочу показать эту технику так, чтобы люди как следует её поняли.

    Как только вы получите эту технику в свои руки вы сможете быстро и эффективно выполнять работу над собой и над другими людьми, как я это показываю на видео.
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2017
  2. Последние события

    1. Turga
      Turga не участвует.
      2 апр 2024
    2. Turga
      Turga участвует.
      2 апр 2024
    3. Яринка
      Яринка участвует.
      16 янв 2024
    4. Mudrabak
      Mudrabak не участвует.
      30 июн 2023
  3. Обсуждение
  4. 22 окт 2017
    #2
    Khomyakoid
    Khomyakoid ЧКЧлен клуба
    А что значит "2в1"?
    Можно немного поподробне?
    Это техника, которая быстро трансформирует реакцию на некое случившееся действие, вроде как рефлексы переделывает?
     
  5. 20 фев 2020
    #3
    Alloe21
    Alloe21 ЧКЧлен клуба
    Может всё же соберемся и выкупим этот материал? Посмотрим, что же там за секретная и мощная техника из НЛП, которой нет ни в одной книге.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 20 фев 2020
    #4
    Alloe21
    Alloe21 ЧКЧлен клуба
    Кстати похожу вот тут дается описание этой техники. По крайней мере очень схоже с описанием видео: Скрытая ссылка
     
  7. 20 фев 2020
    #5
    Alloe21
    Alloe21 ЧКЧлен клуба
    А тут еще видео есть:
     
  8. 22 апр 2020
    #6
    Mudrabak
    Mudrabak ЧКЧлен клуба
    Нет, пожалуй, - эта писанина, может, и даёт какое-то понимание "совершенству", но не имеет ничего общего с технологиями НЛП.
     
  9. 22 апр 2020
    #7
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    Вы о чём, друг мой? Что вас так настораживает?
     
  10. 22 апр 2020
    #8
    Mudrabak
    Mudrabak ЧКЧлен клуба
    Tesla Go, не, я не про курс. Мне как раз очень хочется до него дожить.:D Я про то, что выложил Alloe21.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 9 июн 2023
    #9
    Zelena
    Zelena СкладчикСкладчик
    Создали складчину на покупку этого перевода.
     

Поделиться этой страницей