Закрыто

Физиолифтинг. Базовый курс омоложения лица [Наталья Алькузи]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Эльфиния, 1 авг 2019.

Цена: 5000р.-96%
Взнос: 166р.
100%

Основной список: 77 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 авг 2019
    #1
    Эльфиния
    Эльфиния ОргОрганизатор

    Физиолифтинг. Базовый курс омоложения лица [Наталья Алькузи]

    [​IMG]
    Авторская система омоложения лица - ФИЗИОЛИФТИНГ - это мио-фасциальный остеопатический комплекс приемов и упражнений,направленный на устранение причин образования морщин,обвислостей и несовершенств на лице,который рассматривает тело с остеопатической точки зрения,что оно едино.

    Поэтому борьбу с морщинами нужно начинать вести с подошвенного апоневроза,переходя на таз,спину,приемы для осанки,шею,апоневроз,грудной отдел с ключицами и потом только можно приступать к лицу,проработав эти все вышеуказанные зоны.

    Преимущество этой авторской методики - в фундаментальном знании анатомии, физиологии и всех происходящих процессах при манипуляциях,а так же только физиологичный подход к работе по устранению механизма образования морщин.


    • Программа базового курса состоит из 70 видеоприёмов и упражений с подробными разъяснениями на все виды морщин и обвислостей, на все зоны лица и каждую мышцу, а так же на осанку, шею, грудной отдел, апоневроз с ежедневным пошаговым планом действий и углубленными теоретическими статьями по темам образования всех видов морщин и обвислостей. Программа представлена в виде марафона на 21 день.
    • В 1-ю неделю марафона запускаем обмен веществ,пробуждая лимфатическую систему и налаживая лимфоотток,работаем над осанкой,устраняя сутулость,над раскрытием грудного отдела,выравнивании статики шеи,восстанавливая нормальное кровоснабжение головы и хорошо прорабатывая магистральные лимфатические сосуды.
    • Во 2-ю неделю занимаемся апоневрозом,верхней и средней третью лица:разглаживаем лобик,применяя различные техники от поверхностных до скульптурных массажей,синтраотираем межбровные и горизонтальные морщины,поднимаем брови,верхние и нижние веки,избавляемся от верхней и средней трети носогубных морщин,все это время продолжая работать над осанкой и статикой шеи.Параллельно приступаем к вакуумной терапии проработанных зон.
    • На 3-ей неделе мы прорабатываем нижнюю треть лица,где устраняем второй подбородок,брыли,нижнюю треть носогубной складки,делаем четким овал лица,восстанавливаем объем губ,поднимаем скулы,снимаем спазм с жевательных и крыловидных мышц.Это все происходит на фоне непрекращающейся работы над осанкой,выравнивании и удлинении шеи,раскрытии грудного отдела,работы с апоневрозом,общим и местным лимфодренажем.Также на 3-ей неделе изучаем интраоральные(буккальные)техники работы с мышцами средней и нижней трети лица,полностью изучаем технику вакуумной терапии на каждую значимую зону лица и проблемные места, добиваясь тем самым полностью сбалансированного нормотонуса мышц,зафиксированного лифтинга тканей,сияющей и увлажненной кожи.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Код:
    https://ogosha555.e-autopay.com/buy/411156
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2019
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 мар 2021
    2. Ciry
      Ciry оставил отзыв "Плохо".
      25 мар 2021
    3. Tasya_nais
      Tasya_nais оставил отзыв "Ужасно".
      26 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 мар 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 83р.
      13 окт 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 окт 2020
  3. Отзывы участников

    1.5/5,
    • 2/5,
      Согласна с предыдущим отзывом. Упражнения не сложные и давно знакомые всем. Но главное, такая подача "соседки по даче" мне тоже не айс, а еще в конце улыбка "...", не хочу писать прилагательные - какая и на кого расчитанная.
      Организатору спасибо за возможность ознакомиться с данным практикующим ...
      25 мар 2021
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Видео очень плохого качества, подача материала такая будто соседка по даче прошла курс и решила свой замутить. Все сделано очень по любительски и на коленках.
      26 ноя 2020
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 авг 2019
    #2
    явесна
    явесна ЧКЧлен клуба
    Что-то глядя на видео , закрадываются сомнения, так ли уж она отрицает вмешательства в тело , в т.ч. инъекции -
    лоб у неё абсолютно неподвижен ( а в записи от июня - он двигался :) )
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 2 авг 2019
    #3
    Мешлен
    Мешлен ЧКЧлен клуба
    Лоб у нее нормально двигается и она категорически против любых инъекций и операций на лице, свое лицо сделала сама своими ручками в возрасте 48 лет. И в курсе она дает методику, как такой лоб получить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 2 авг 2019
    #4
    Мешлен
    Мешлен ЧКЧлен клуба
    Хочу поделиться впечатлениями об авторе тренинга.. Я слушала ее бесплатные лекции, она-человек уникальный. Имеет специальности стоматолог и челюстно-лицевой хирург. В течение 30 лет делала операции на лицо, была военным хирургом, потом работала в Национальном медико-хирургическом центре в Москве. Имея огромный опыт и знания, создала свою систему самоомоложения "Физиолифтинг", которая дает естественную подтяжку лица, она на себе ее и применила. Посмотрите на ее лицо, ей 50 лет! И такое лицо она сделала только своими ручками. У нее много постов и роликов в Инстаграмм (можно посмотреть и почитать ), даже в них она дает много полезного, чувствуется, что человек очень грамотный и опытный, в то же время, объясняет все очень доходчиво. Как я поняла из описания, программа этого курса очень мощная и объемная (лимфодренажный массаж, буккальный массаж, вакуумный массаж-все в одном курсе, помимо других техник). Этот тренинг уникальный!
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. 2 авг 2019
    #5
    Jerious
    Jerious ОргОрганизатор
    Научиться понимать и отслеживать влияние рабочего процесса, стрессов и нагрузок на самочувствие и эффективность человека
     
    1 человеку нравится это.
  9. 26 авг 2019
    #6
    Нагацкая
    Нагацкая ДолжникДолжник
    Здравствуйте! Примите меня пожалуйста в складчину, ооочень надо
     
    1 человеку нравится это.
  10. 28 апр 2020
    #7
    Larun848
    Larun848 СкладчикСкладчик
    Здравствуйте. Когда будет организована складчина?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 28 окт 2020
    #8
    Larun848
    Larun848 СкладчикСкладчик
    Здравствуйте. Я хочу выписаться из складчины. Для меня уже не актуально.
     
  12. 4 ноя 2020
    #9
    Larun848
    Larun848 СкладчикСкладчик
    Когда будет раздача?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 4 ноя 2020
    #10
    Larun848
    Larun848 СкладчикСкладчик
    Когда будет раздача курса?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 5 ноя 2020
    #11
    Larun848
    Larun848 СкладчикСкладчик
    Господа, отпишитесь... Оплату собрали, когда будет открыт курс? уже хочется омолодиться))))
     
  15. 5 ноя 2020
    #12
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    @Larun848, лучше прочтите правила. Освежает "на ура".
    Запрещено задавать оргу вопросы по поводу сроков и т.д. Когда получит - выдаст. И вряд ли раньше указанных на продажнике сроков.
    Если вы считаете, что орг намеренно затягивает выдачу, сообщите модераторам раздела. Можно нажать на "Пожаловаться" и описать свои подозрения.
     
  16. 9 ноя 2020
    #13
    Lavtv
    Lavtv СкладчикСкладчик
    Здравствуйте. Я оплатила эту складчину давно, но до сих пор мне не доступно скачивание. В чем причина? спасибо
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей