2.33333/5, Отзывов: 3
Закрыто

Фигура мечты

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Klubnika, 1 ноя 2016.

Цена: 556р.-85%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 51 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 ноя 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Фигура мечты

    [​IMG]
    3-х месячный план обретения ФИГУРЫ МЕЧТЫ



    Специальный видео-курс, чтобы устранить незнание людей о том, как надо правильно худеть, и называется он: “3-х месячный план обретения ФИГУРЫ МЕЧТЫ”.

    Для всех он стоит 3000 рублей, но для вас я делаю подарок в виде грандиозной скидки.
    Прямо сейчас вы можете приобрести видео-курс всего за 490 рублей.
    У вас есть всего 48 часов, чтобы приобрести курс по такой цене. Потом, такой возможности больше не будет.

    А теперь, что конкретно даст вам этот курс:
    1. Вы узнаете пошаговый путь к безупречному здоровью и фигуре вашей мечты, который не требует сверх-усилий.
    2. Вы узнаете, без каких элементов нет смысла садиться на диеты, идти в зал или учиться моим методикам. Т.е., если у вас нет этого фундамента, тогда все ваши усилия будут напрасны.
    3. Вы получите первые рекомендации, которые помогут вам, уже до начала любых тренировок, получить результат в виде сдвига указателя на заветных весах в сторону легкости.
    4. Вы узнаете, как вообще зародились дыхательные методики в России.
    5. Вы узнаете особенности дыхательных методик и их отличие от фитнеса.
    6. Вы узнаете. почему такая низкая эффективность тренировок без тренера, и как это поправить.
    7. Вы станете частью огромного мира дыхательных методик и прикоснетесь к некоторым секретам, которые я расскажу вам в этом курсе.

    И последнее, о чем я бы хотела вам сказать, что нас с вами в ближайшее время ожидает “марафон стройности”, который потребует немало усилий и терпения. И если вы заранее подготовите себя к марафону, пройдя мой специальный видео-курс “3-х месячный план к фигуре мечты и безупречному здоровью”, то дальнейшее прохождение марафона для вас будет, как в сказке “по щучьему велению”.

    Конечно, вы можете прийти на марафон и без прохождения этого курса, но хочу заранее предупредить, что ваши результаты могут быть хуже. Именно поэтому, я записала этот курс отдельно, чтобы максимальное количество людей могли его посмотреть, и, только после него, решались делать следующий шаг в своем оздоровлении и создании фигуры мечты.

    Заберите ваш курс “3-х месячный план обретения ФИГУРЫ МЕЧТЫ” со скидкой в 83%.

    [​IMG]

    1 - Как зародились дыхательные методики в России

    2 - Пошаговый план обретения фигуры мечты

    3 - Что нельзя делать при похудении

    4 - 5 обязательных пунктов, без которых вы можете забыть о дыхательных гимнастиках и фигуре мечты

    Цена: 490 рублей

     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2016
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 июн 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Тасик26
      Тасик26 оставил отзыв "Плохо".
      15 ноя 2016
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 июн 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      4 ноя 2016
  3. Отзывы участников

    2.33333/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Курс ни о чем. Хотя, чего можно было ожидать за такую стоимость?! Одна сплошная реклама другого курса. Орг - молодец!
      15 ноя 2016
      1 человеку нравится это.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Поддерживаю предыдущий отзыв. Это не курс, а реклама марафона, на котором собственно и будет всё действо. Реклама и слова о том, что постановкой дыхания должен 3 дня очно заниматься тренер не должны продаваться. Видимо, для открытия центров автора по всей стране очень нужны совсем немалые деньги – отсюда и продажа рекламы и фразы о том, что неправильное дыхание может привести к раку, поэтому только личное присутствие. При всем глубочайшем уважении к автору (без сарказма), данный продукт вот совсем не айс.
      11 ноя 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Хотя к автору я отношусь с большим уважением, но считаю, что данный курс всё-таки должен не продаваться, а быть в свободном доступе, т.к. дает лишь общее представление об авторе и его методике и ничего конкретного. Ни о чем и обо всем. И вроде бы все в курсе отражено и применить нечего (точнее "кот наплакал"). Курс не оправдал моих ожиданий.
      Организатор - умница. Выдал материал вовремя и в нужном виде.
      10 ноя 2016
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 ноя 2016
    #2
    Klubnika
    Klubnika БанЗабанен
    Вводные вебинары будут 8 и 10 ноября, будет здорово если кто-нибудь их запишет. Там будет рассказывать о новой методике дыхания, презентация ее была летом на выездных мастер-классах.

    8 ноября 20:00 по МСК
    Как за месяц похудеть и создать фигуру вашей мечты
    Быстро, эффективно и без железа с таблетками.

    [​IMG]Почему гормоны так сильно влияют на ваш вес и как использовать их для сброса веса, а не наоборот

    [​IMG]Как я сбросила более 100 килограмм, сколько ушло у меня на это времени и почему вы сделаете это быстрее

    [​IMG]Почему индустрии здоровья и похудения выгодно, чтобы вы не худели и как пойти против системы

    [​IMG]Как мои клиентки сбрасывают по 20-45 килограмм в месяц, без таблеток и изнурительных тренировок с железом

    [​IMG]План по созданию вашей фигуры мечты за кратчайший срок


    10 ноября 20:00 по МСК
    Полный обзор дыхательных методик
    Оксисайз. Бодифлекс. Корпанетик 360. Разница, уровни и как работают.

    [​IMG]Главные отличия дыхательных методик от фитнеса, которые упрощают создание идеальной фигуры в десятки раз

    [​IMG]Как была создана первая дыхательная методика и взрывные результаты от ее применения

    [​IMG]Как была создана первая дыхательная методика и взрывные результаты от ее применения

    [​IMG]Почему по книгам и ТВ вы не можете похудеть и удержать свой новый вес

    [​IMG]Как распознать ЛЖЕ-тренеров, которые ведут вас не к фигуре мечты, а к раку и больничной палате
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей