Доступно

Фигура бикиняшки от известного тренера

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Anytkina, 28 апр 2018.

Цена: 2250р.-93%
Взнос: 140р.
100%

Основной список: 47 участников

Резервный список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 апр 2018
    #1
    Anytkina
    Anytkina ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. Trenobol
      Trenobol оставил отзыв "Плохо".
      5 июн 2020
    2. Лучиста-Я
      Лучиста-Я оставил отзыв "Отлично".
      25 фев 2019
    3. Горячая Козочка
      Горячая Козочка оставил отзыв "Отлично".
      25 фев 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 янв 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 янв 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 70р.
      29 дек 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 дек 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 29.12.2018.
      27 дек 2018
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Никогда не любил отзывы из разряда "ой так всё круто, столько нового" даже не вдаваясь в специфику курса. Люди как будто кроме этого ничего не видели и не пытались разобраться)

      Отзыв напишу без обсоса Усмановой, добавив только что этот человек хайповый тренер и выделяется лишь на хайпе и фотках жопы, каких то ноу-хау тут нету и не будет. Назвать ее проф. тренером язык не поворачиватеся, как и многих фитнес-бикини, которым просто повезло с генетикой, и они решили что теперь они супер тренера)

      Структура курса - разбито по дням/неделям, куча видео тупо повторяется из папки в папку. То есть курс вместо 40Гб может весить спокойно 10Гб -_-

      Курс так же разбит по типам фигуры и телосложенея...НО упражнения везде одни и теже, она тупо поменяла повторения)) В одном 15, в другом 12. Логика тут отсутствует полностью. От этого отошли уже много лет назад. А-а-а-а 20 повторов на сушку, 15 на массу, 6 на силу!)) xD

      C учетом того что курс покупают обычные девушки, за каким то хером добавлены видео по позированию...но пускай будут уж

      Итоговый вердикт: для полных нулей в фитнесе будет интересно. Тут самый стандартный набор упражнений, который вы найдете на ютубе, нового - НОЛЬ. Следует учесть обязательно что часть упражнений она показывает полностью без учета биомеханики, что у бывалых вызовет смех и слезы - советую видео по планке, попа-махах к примеру пропускать и не смотреть
      5 июн 2020
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я перехожу в лагерь фанатиков Екатерины)))
      Есть уже несколько ее курсов, но о покупке этого не пожалела!!
      Хорошая нагрузка, для зала, по типам фигуры, все расписано, бери и делай!!
      Рекомендую!!!
      25 фев 2019
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс очень крутой! Оооочень подробный, все расписано так что вопросов не остается совсем!
      Но.... это не мой уровень, я так наверное никогда не смогу, это курс для настоящих фанатиков)))
      Но изучить мне было интересно, я вот люблю свеклу, а тут свеклу сказано исключить... значит буду есть ее реже)
      25 фев 2019
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 дек 2018
    #2
    Viktoria_Viktoria
    Viktoria_Viktoria ЧКЧлен клуба
    добрый день! а можно реквизиты на курс?)
     
  6. 27 дек 2018
    #3
    Лучиста-Я
    Лучиста-Я ЧКЧлен клуба
    А курс для зала?
     
  7. 27 дек 2018
    #4
    Anytkina
    Anytkina ОргОрганизатор
    Да, для зала
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей