Закрыто

Фигма с нуля. От основ к первым макетам [Илья Боронников]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Bertrax, 12 июн 2020.

Цена: 899р.-71%
Взнос: 260р.
78%

Основной список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 июн 2020
    #1
    Bertrax
    Bertrax ЧКЧлен клуба
    Фигма с нуля. От основ к первым макетам
    Практический курс по созданию оформления для соцсетей в Фигме для маркетологов, смм-специалистов, предпринимателей.

    Авторы: Илья Боронников

    Чему вы научитесь
    • Делать дизайн для соцсетей в Фигме, в том числе инста-пазл и бесконечную карусель для Инстаграм.
    • Делать самые модные эффекты — прозрачные надписи с обводкой, градиенты, эффекты объема и глубины, неоновое свечение, фактуры.
    • Делать современные элементы дизайна — фоторамки любой формы, надписи внутри фото, аппликации.


    Описание
    Словом — курс для всех не_дизайнеров, которым нужно делать баннеры, обложки, аватарки. Все, что вы изучите, вы сможете использовать сразу же в своей работе.

    Почему Фигма? Это современный графический редактор с широкими возможностями. Весь функционал бесплатно доступен онлайн. Это значит: не нужно покупать подписку, не нужно пиратить, не нужно мощной техники, не нужно скачивать изображения — чтобы показать коллегам, или заказчику, можно отправить ссылку.

    Что можно делать в Фигме: работать с векторными объектами - сделать логотип, или красивые модные элементы, работать одновременно с несколькими фреймами - можно сделать макеты сразу в нескольких размерах.

    Вы освоите инструменты и возможности Фигмы и научитесь интересным дизайнерским приемам, которые сможете применить в макетах для своих проектов.

    На курсе вы научитесь:

    работать со слоями
    настраивать шаблоны
    применять автоматизацию для создания дизайна в Фигме
    создавать объекты
    делать сложные градиенты
    делать файлы PNG с прозрачным фоном
    делать интересные трехмерные эффекты
    вставлять внутрь объектов и надписей фотографии
    делать тени для надписей и объектов
    нарезать изображения для карусели и бесконечной ленты Инстаграм


    После курса:

    ✔Запишете в резюме знание графического редактора Фигма.

    ✔В портфолио положите макеты, сделанные во время курса.

    ✔Сделаете посты для социальных сетей.


    Вопросы:

    Я новичок, у меня получится? Этот курс рассчитан на новичков. Во время урока делаю медленно, комментирую все действия, называю инструменты и горячие клавиши. В первом модуле разбираю все инструменты по отдельности, чтобы во втором модуле получилось делать сложные штуки.

    Почему Фигма? Это новый бесплатный графический редактор. Быстро набирает популярность у дизайнеров и веб-дизайнеров. Можно установить приложение на компьютер, а можно работать онлайн. В Фигме можно делать любые макеты — от баннеров, до дизайна сайта и приложений. Чтобы работать в Фигме, не нужен мощный комп, достаточно интернета!

    Я не_дизайнер, этот курс мне будет полезен? Этот курс был специально придуман для смм-щиков, таргетологов, маркетологов. В курсе рассказываю, как быстро, а лучше одновременно, делать дизайн для соцсетей - баннеры, обложки, аватарки, инста-пазл, карусель, карточки для ВК.

    Сколько времени понадобится на прохождение курса? Уроки короткие — длятся от 5 до 15 минут. Выполнение задания урока занимает от 15 до 30 мин.

    Я еще ни разу не делал дизайна, я справлюсь? Начать делать дизайн с Фигмы — хороший старт. Это профессиональный редактор, в котором можно быстро сделать элементарный макет, например, фото с надписью, и есть возможности для сложного, навороченного дизайна. Осваивать Фигму — значит работать на перспективу.

    Для кого этот курс:
    • Смм-щики, маркетологи, которым приходится самостоятельно делать дизайн-макеты
    • Дизайнеры, которым нужно разобраться с Фигмой
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 фев 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 июл 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 130р.
      11 июл 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 фев 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 июл 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 130р.
      11 июл 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 июл 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей