Доступно

Фестиваль провидцев (ведическая астрология)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем fess12, 17 янв 2014.

Цена: 20200р.
Взнос: 486р.-97%
100%

Основной список: 93 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 июн 2014
    #41
    Megaolga
    Megaolga БанЗабанен
    я написала свое мнение fess12,,думаю что он выберет тот вариант,который удовлетворит нас всех,:)
     
  2. 11 июн 2014
    #42
    TaniVip
    TaniVip БанЗабанен
    Может нам напишете лучше)) что бы мы и люди, которые думают записаться поняли что участвовать в складчине нужно или смысла не имеет особого.
     
  3. 11 июн 2014
    #43
    Good luck
    Good luck ДолжникДолжник
    Пока есть время,давайте подумаем как уменьшить взнос и привлечь народ к складчине.Собрать всех присутствующих в складчине и сбежавших из нее не могу из-за ограничений в количестве людей,которых могу привлечь к переписке.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 11 июн 2014
    #44
    Good luck
    Good luck ДолжникДолжник
    Лично я, и за такую цену возьму с превеликим удовольствием.:p.В складчину можно и пригласить народ и добавить бонусов ,если поскрести по сусекам.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 13 июн 2014
    #45
    Good luck
    Good luck ДолжникДолжник
    Орг,посмотрите,;) пожалуйста,в личку.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 13 июн 2014
    #46
    fess12
    fess12 ЧКЧлен клуба
    Всем привет!
    Спасибо за идею по поводу бонуса - будет классный бонус по теме складчины в видеоформате - 4 ступени курса "Ведическая астропсихология" Рами Блекта.
    По поводу качества записи - запись в целом на 4, местами на 3. Если вдруг действительно будет сложно разобрать, то я подготовлю транскрибацию
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 13 июн 2014
    #47
    Денис535к
    Денис535к ЧКЧлен клуба
    Здорово! давайте уже не будем откладывать и в этот раз проведем складчину. Цена хорошая
     
  8. 17 июн 2014
    #48
    Dr_Regina
    Dr_Regina ЧКЧлен клуба
    Действительно, материал очень ценный - его не каждый может осилить за реальную стоимость - но тут такая прекрасная возможность приобщится - обязательно вписывайтесь не раздумывая;)
     
  9. 26 июн 2014
    #49
    ТаняS
    ТаняS БанЗабанен
    Хотела бы уточнить, будет ли сбор и если "да", то на какое число планируется? Изначально указана уже прошедшая дата - 18 июня - окончательная дата сборов.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 27 июн 2014
    #50
    garmonia
    garmonia СкладчикСкладчик
    Уже не знаю куда писать,отметьте меня,пожалуйста, оплата была 19.06!!!!
     
  11. 27 июн 2014
    #51
    SunnyCat
    SunnyCat ЧКЧлен клуба
    Ситуация та же. Прошу отметить!!! Оплата была 20.06. Оповещение об оплате Оргу отправлено дважды!
     
  12. 28 июн 2014
    #52
    Barmaley82
    Barmaley82 ЧКЧлен клуба
    При переходе по ссылке выдает ошибку и пишет что тема не найдена - поэтому и вопрос
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей