Доступно

Фестиваль провидцев (ведическая астрология)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем fess12, 17 янв 2014.

Цена: 20200р.-97%
Взнос: 486р.
100%

Основной список: 93 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 май 2014
    #21
    pritcha
    pritcha ЧКЧлен клуба
    рублей 700 хотя бы
     
  2. 30 май 2014
    #22
    Ясочка
    Ясочка СкладчикСкладчик
    согласна, может быть подождем еще?!
     
  3. 31 май 2014
    #23
    fess12
    fess12 ЧКЧлен клуба
    давайте попробуем собрать еще людей, переношу дату сборов
    Еще хочу добавить по поводу ценности информации - даже пара лекций с этого фестиваля даст вам множество инструментов для лучшего понимания себя и окружающих, а также более быстрого достижения ваших целей.
    Так что даже немалая сумма взноса окупится буквально за пару дней, а может и часов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 31 май 2014
    #24
    TaniVip
    TaniVip БанЗабанен
    Надо реально порекламить складчину и возможно даже убрать дату сборов пока, что бы не отпугивать людей, я тоже склоняюсь к тому что материал пальчики оближешь, и готова и за тыщу взять даже, но надо набрать побольше людей хоть как, потому что не все смогут заплатить такие деньги просто.

    Орг, я так понимаю материал уже у вас, верно? Вы все сумели записать? Качество терпимое?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 1 июн 2014
    #25
    Megaolga
    Megaolga БанЗабанен
    конечно всем удобно,когда есть уже готовые записи для продажи,а здесь все зависит только от технических возможностей нашего героя ,...
    уважаемый fess12 можно вас все таки попросить выложить кусочек какого нибудь фрагмента,чтоб оценить качество...
    Здесь я уже приобретала записи ,сделанные одним из организаторов,(осталась довольной,я не придирчивая,и готова на многое),..просто вас мы еще не знаем,поэтому хотелось бы чуть-чуть гарантии качества ,С уважением Megaolga
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2014
    1 человеку нравится это.
  6. 2 июн 2014
    #26
    Лебедяна
    Лебедяна ДолжникДолжник
    Будет ли возможность участвовать в завершенной складчине?
     
  7. 2 июн 2014
    #27
    Лебедяна
    Лебедяна ДолжникДолжник
    Мне такой суммы уже не жалко, просто задержалась в больничных заведениях, на неопределенный срок, без нормального интернета. Потому и не вписываюсь.
     
  8. 2 июн 2014
    #28
    TaniVip
    TaniVip БанЗабанен
    Если договоритесь с оргом он подождет максимум дней 10, в закрытой будете платить дороже и так не большой суммы, постарайтесь участвовать, может после завершения и не будет такой возможности, а материал сами понимаете отличный, стоит ли его терять?
     
  9. 7 июн 2014
    #29
    melana
    melana БанЗабанен
    Совершенно с вами согласна. Лучше слушать запись и прорабатывать свои задачи дома в комфортной обстановке.
    Давайте сдвинем сборы. Хочется снизить взносы да 500-600 рубей. Уже практически достигли желаемого но почему то опять участники разбегаются.
     
  10. 7 июн 2014
    #30
    tirion
    tirion ЧКЧлен клуба
    Да разбегаются потому что думали удастся снизить до 300 р и меньше,а когда стало понятно что к такой сумме народу неполучится собрать,вот и выписываться стали.Материал обещает быть шикарным и дико эксклюзивным ,но не у всех есть финансовая возможность,хотя для тех кому действительно надо,сумма вполне адекватная .Думаю дальше тянуть смысла нет,опять такая же картина будет.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 7 июн 2014
    #31
    melana
    melana БанЗабанен
    Почему не реально? Очень даже возможно. Если организатор может подождать пока цена снизится до 300 руб тогда народ вернётся.
    Вы совершенно правы что не у всех есть возможность выложить такую сумму. А материал действительно эксклюзивен.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 7 июн 2014
    #32
    Nafanja
    Nafanja ЧКЧлен клуба
    Вот Вы знаете, за такой материал та цена, которая сейчас - уже подарок, может стоит активизировать складчину и не тянуть?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 7 июн 2014
    #33
    tirion
    tirion ЧКЧлен клуба
    Да организатор то может и подождать,наверное,но вот вопрос сколько ждать? Складчине уже полгода,и думаю что все кто хотели и кому оно действительно надо,все уже тут и возьмут и по такой цене.Можно еще конечно подождать месяц-другой и количеством сбить цену,но вот только не всегда количество равно качеству.Наберется куча народу,кто соблазнится низкой ценой и впишется так,ради интереса,и тут уж велика вероятность слива в паблик,как оно часто бывает.А так высокая цена,хоть какая то гарантия что слива не будет.Но это все конечно мое мнение и не факт что правильное:)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 7 июн 2014
    #34
    Зеркало
    Зеркало ЧКЧлен клуба
    Я-бы максимум за 250р. взяла,тем более,что тут писали,что не разрешали записывать на Фестивале:cool:
    Если-бы в первом посте была информация о планируемой сумме,желающие активнее-бы записывались.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 7 июн 2014
    #35
    shanty82
    shanty82 БанЗабанен
    Да, я из тех, кто убежал. Информация, конечно, супер! Но для меня слишком дорого. Хотя бы 300-350. И я бы с удовольствием... Думаю, таких как я, немало. Может все же подождать немного? :oops:
     
    1 человеку нравится это.
  16. 7 июн 2014
    #36
    Mustafa
    Mustafa БанЗабанен
    Совсем не позавидуешь организатору в подобной ситуации, говорю по своему опыту. Хорошо, что всегда есть товарищи, которые смиряются с тем, что хорошая складчина не всегда может достаться за минималку, поэтому относятся к высокой цене с пониманием.
    Кроме того, давайте оценим, сколько труда вложено в эту складчину организатором, и скрепя сердце останемся до рассылки реквизитов.
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 8 июн 2014
    #37
    fess12
    fess12 ЧКЧлен клуба
    Всем привет!
    Спасибо за поддержку.
    Мне не проблема подождать, но видя динамику вписывания-выписывания сложно что-то сейчас сказать определенное по поводу окончательного размера взносов.
    Сегодня я отправил Megaolge несколько отрывков записи, чтобы она могла оценить качество и если все будет в порядке думаю начнем сборы
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 8 июн 2014
    #38
    Зеркало
    Зеркало ЧКЧлен клуба
    Интересно,но я ещё только начинаю осваивать тему,поэтому сомневаюсь-пригодится-ли мне эта информация:cool:
    Насколько часто такие фестивали проходят?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 8 июн 2014
    #39
    fess12
    fess12 ЧКЧлен клуба
    По-разному, на сколько я знаю подобный фестиваль в России проходил впервые.
    возможно я ошибаюсь
     
  20. 11 июн 2014
    #40
    TaniVip
    TaniVip БанЗабанен
    Может попросите Megaolgу отписаться о качестве и содержании ее мнение?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей