Доступно

Ферма единорогов. Про трансформацию себя [Алена Фаверо]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Mikaella, 19 дек 2018.

Цена: 18000р.-96%
Взнос: 600р.
100%

Основной список: 67 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 дек 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Ферма единорогов. Про трансформацию себя [Алена Фаверо]

    Курс готов к выдаче

    Нашумевший марафон в инстаграмме! Старт 1 января!

    Я прошла два курса этого автора и вот какие результаты:

    1. Банк единорогов про деньги. Уплаченная сумма отбилась за первую же неделю: мне ни с того ни с сего два человека подарили деньги. А потом продались все вещи, месяцами висящие на ав*ито и ю*ле. Дальше - больше, тьфу-тьфу.

    2. Дом единорогов про отношения. Очень мягко и естественно ушел из моего поля зрения человек, раздражавший долгое время. Просто исчез, чему я несказанно рада. Отношение близких ко мне изменилось в лучшую строну: я получаю от них желаемое. При этом люди остались прежними, изменилось их отношение неспоредственно ко мне. Я стала спокойнее, увереннее и начала привлекать нужных, достойных личностей в свою жизнь.

    Обобщая, могу сказать, что курсы стоят своих денег, полную цену. Ничего нового Алена не говорит, это все старо как мир. Нужно просто прикладывать усилия и делать практики. А предложенные ею практики - очень легкие, простые в выполнении и творческие. Здесь наилучшим образом срабатывает правило "20% усилий дают 80% результата".

    Хочешь изменить мир - начни с себя. Курс про трансформацию поможет сделать это максимально легкои быстро.

    Скрытая ссылка

    Как найти путь к себе и обрести гармонию?
    Как создать желаемую реальность?
    Как стать лучшей версией себя?


    Узнаете на курсе Ферма единорогов!

    Видео-приветствие от автора:



    Содержание курса:
    18 дней практики
    18 сказочных медитаций
    трансформация деструктивных программ
    поддержка 24/7 в чате
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2019
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 дек 2020
    2. skladchik.com
      uis хранитель.
      25 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 апр 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 янв 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 дек 2020
    2. skladchik.com
      uis хранитель.
      25 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 апр 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 янв 2019
  3. Обсуждение
  4. 28 дек 2018
    #2
    Mikaella
    Mikaella БанЗабанен
    Ребята, снизить взнос - цель общая. Не стоит думать, что только орг в ответе за набор участников. Один в поле не воин, поэтому, будьте добры, порекламьте со мной вместе. Спасибо!
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 3 янв 2019
    #3
    Mikaella
    Mikaella БанЗабанен
    Описала свои результаты от двух курсов автора, см старпост
     
  6. 3 янв 2019
    #4
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    Результаты очень хорошие, и я очень хотела бы пройти этот курс, но сумма.....
    это во много раз больше, чем я имею на сегодняшний день и, соответственно, могу себе позволить, учитывая даже на то, что я активно оргаю....
    очень жалко и обидно... а рекламировать я, например, и свои складчины должна, а лимит на рекламу очень ограничен....
    реально очень жалко и обидно....
    не мой день.... хоть и Новый год, в который обычно случаются чудеса, иногда даже большие....
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 3 янв 2019
    #5
    Mikaella
    Mikaella БанЗабанен
    все прекрасно понимаю, но за пол месяца активной рекламы только лишь от меня, набралось немного участников. Ждать 50-60 человек придётся пару месяцев, у меня на повтор по психосоматике уже три месяца народ планку в двести руб сбить не может(ценник 7 тысяч). К тому времени материал может устареть. Это же марафон
     
    1 человеку нравится это.
  8. 3 янв 2019
    #6
    Mikaella
    Mikaella БанЗабанен
    Возвращайтесь, сбор разрешили перенести. Поставлю на конец курса, еще вагон времени. Кто реально заинтересован, поставьте хотя бы в подпись и рекламируйте вместе со мной.
    Вот еще что заметила
    - на деньги собрались быстро, взнос устроил, а цена не намного отличалась, собрались очень быстро. Всем хочется больше денег.
    - на отношения взнос был больше, а цена дешевле. С отношениями работать уже не все хотят, это же надо понимать, что 50% ответственности твои личные. Но собрались тоже быстро
    - на трансформацию при том, что многие уже ознакомились с автором, очень плохо запись идет. Себя изменять, вглубь копать, избавляться от установок и мышления, которые такие родные, хоть и деструктивные - да кому это надо! Проще сидеть и ждать манны небесной. Пусть оно все само как то.
    А ведь чудеса начинаются именно тогда, когда начинаешь меняться сам, все вокруг перестраивается естественным образом.
    Эххх..
     
    10 пользователям это понравилось.
  9. 4 янв 2019
    #7
    oksanna2007
    oksanna2007 ДолжникДолжник
    Где посмотреть? Я , кстати пыталась поставить рекламу в подпись, не полбучилось
     
    1 человеку нравится это.
  10. 17 янв 2019
    #8
    Mikaella
    Mikaella БанЗабанен
    Ребята, записываемся активнее, завтра последний день курса, он уже будет готов к выдаче. Материал очень интересный, все просто и красиво, результаты значительные, впрочем, как всегда у Алены.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 19 янв 2019
    #9
    Mikaella
    Mikaella БанЗабанен
    В коннчном итоге поможет, но пути скорее всего будут иными, чем вы себе представляете. Как только меняешься изнутри, меняются внешние обстоятельства.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 22 янв 2019
    #10
    aneks777
    aneks777 ДолжникДолжник
    или их можно менять самим, а не сами по себе! :)
     
  13. 22 янв 2019
    #11
    Mikaella
    Mikaella БанЗабанен
    Ну так именно посредством личной, внутренней транмформацией мы и меняем внешнюю обстановку)
     
  14. 22 янв 2019
    #12
    Loliana
    Loliana ЧКЧлен клуба
    Вот уважаю таких оргов! При изначально высоком взносе даже ещё удалось снизить... хотелось бы ещё повтор на отношения,я прозевала, а взнос там теперь немаленький(
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 22 янв 2019
    #13
    Mikaella
    Mikaella БанЗабанен
    Спасибо за добрые слова! Дом следующий в обновленном формате выходит, можно создать тему и орг найдется)
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 23 янв 2019
    #14
    Теплый Декабрь
    Теплый Декабрь ЧКЧлен клуба
    Mikaella, а складчину на книгу исцеляющих сказок от Алены можете организовать?
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей