Доступно

Фен-шуй для жизни. Фундаментальный курс с "0" до аудита и плана улучшений [Мария Щербакова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 10 май 2020.

Цена: 19000р.
Взнос: 268р.
100%

Основной список: 160 участников

Резервный список: 98 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 май 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Фен-шуй для жизни. Фундаментальный курс с "0" до аудита и плана улучшений [Мария Щербакова]

    [​IMG]

    Видео-тренинг
    ФЕН-ШУЙ ДЛЯ ЖИЗНИ.
    ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЙ КУРС: С 0 ДО АУДИТА И ИЗМЕНЕНИЙ

    32 часа видео: 16 уроков по 2 часа
    Это будет 8 занятий, по одному в неделю, по субботам.

    В течение тренинга Вы будете применять то, что узнали и научились, сразу же на своих помещениях. И ДАЛЕЕ С ВАМИ И НА ВСЮ ЖИЗНЬ – УМЕНИЕ ОПРЕДЕЛЯТЬ БЛАГОПРИЯТНОСТЬ И УМЕНИЕ УЛУЧШАТЬ ЛЮБОЕ ПОМЕЩЕНИЕ.

    Чтобы понимать энергетическую картину, необходимо определить количество, качество, благоприятность и силу энергий в помещении на важных объектах. Для этого необходимо знать и уметь:

    - Школу форм (влияние объектов на энергию)
    - Основы Сань Хе (взаимодействие энергий и ландшафта)
    - Школу формул (Сань Юань) (например, как минимум Летящие звезды)
    - Базовые водные формулы

    И обычно это 3-5 отдельных курсов в других школах и у других мастеров.

    Но это еще не все. Нужно уметь сочетать эти знания, объединять их в единую картину.

    А вот здесь все зависит даже не от того, как Вы учитесь, а от того, какой учитель попадется – который хочет Вас УЧИТЬ или НАУЧИТЬ. Первое долго, второе – весьма быстро способно привести к тому, что Вы поймете, что за чем смотреть и почему.

    Это и называется – сделать фен-шуй аудит. А затем, понимание общений картины открывает возможность увидеть способы коррекции. Дальше дело за малым – претворить в жизнь эти изменения. Ну, а дальше совсем неизбежное – изменение жизни, поскольку, устраняя причины, изменяются последствия.

    - - -

    У меня это один курс.

    Один, потому что я в свое время поставила цель сделать такой курс, чтобы после него можно было уже использовать фен-шуй, то есть УМЕТЬ делать аудит, коррекцию, ну и, разумеется, активизации.

    - - -

    Первый тренинг КЛАССИЧЕСКИЙ ФЕН-ШУЙ ДЛЯ ЖИЗНИ проходил в 2016 году. Я до сих пор считаю его своим лучшим творением. Обратная связь от учеников, отзывы, работа по консультациям – все показывает, что я достигла своей цели, и у человека все укладывается в единую систему и последовательность.

    Вы можете посмотреть на странице первого тренинга программу и отзывы – данный тренинг будет такой же или лучше)

    Я до сих пор не хочу исправить в нем ни единого слова.

    У него есть всего один недостаток: не очень хороший звук. И если бы я знала тогда, как это важно, я бы купила мощный профессиональный микрофон даже раньше, чем лопань!

    И, к сожалению, звук – не фото, его в фотошопе не исправишь.

    Я долгое время пыталась улучшить звук, была готова отдать любые деньги, понимая, что точно так же я уже не скажу. Будет не хуже, точно лучше, но – по-другому.

    Поэтому:

    - - -

    В 2020 году я его проведу заново.

    И, поскольку выяснилось, что я не робот, и не могу делать что-то точь-в-точь как было (да и не люблю), то я решила его еще больше усовершествовать. Добавить больше практики и отработки навыков.

    - - -

    Также, меня постоянно спрашивают про его вариант очно. ГостьЯ точно не буду его вести очно.

    Потому что данную информацию гораздо удобнее изучать не торопясь, в своем режиме, и иметь потом аудио в привязке к схемам и примерам.

    Но будут очные практикумы для тех, кто прошел этот тренинг. Вот это – самое эффективное: смотреть реальные живые объекты, когда обладаешь пониманием, на что смотреть. А изучение теории и принципов в поле – ничем хорошим не заканчивается, потому что не создает системы и последовательности, а снова наполняет голову вариантами и примерами.

    КОМУ БУДЕТ ЦЕНЕН ДАННЫЙ ТРЕНИНГ:
    1.Если Вы только начинаете изучать фен-шуй
    - этот тренинг для Вас! Вы уже в процессе тренинга сделаете подробный аудит своего жилища. Более того, Вы поймете, что Вам следует изменить и как, чтобы изменить обстоятельства Вашей жизни. Или я верну Вам деньги.

    2.Если Вы давно и долго изучаете фен-шуй по материалам из интернета – это тоже способ, правда, к сожалению, самый долгий. Потому что большую часть из них пишут и переписывают друг у друга журналисты. Так плодятся все эти жабы, уточки-мандаринки и подвязывание труб красными лентами.
    Так тоже можно, но Вы должны понимать, что то, чем Вы занимаетесь – это тестируете на себе и своей жизни, какие правила действительно верные, а какие – домыслы разных людей или информация из «глухого телефона».
    Если же Вам действительно важно быстро увидеть реальный результат, самое лучшее - это изучить действительно классические законы, действие которых безупречно – и не требует даже Вашей веры в них.-

    3.Если Вы не новичок, и прошли один или даже несколько курсов, но у Вас до сих пор нет полной ясности и последовательности, что за чем делать, как это все вместе увязать, и как выбирать методы коррекции - этот тренинг также окажется Вам невероятно ценным.
    Вы получите алгоритм действий. И у Вас появится и ясность, и последовательность, и уверенность в выборе методов. И, разумеется, расширится их арсенал.
    Более того, я обещаю Вам очень глубокие фундаментальные вещи, которые Вы навряд ли где либо встречали (если только уже не посещали профессиональные курсы стоимостью 100 000 - 400 000 р) - Вы совершенно по-новому взглянете на фен-шуй. И именно из-за них у Вас возникнет ясность.

    Но главное преимущество данного тренинга – возможность НАУЧИТЬСЯ и УМЕТЬ. Это отличается от «учиться».

    ПРОГРАММА ТРЕНИНГА:

    ЧАСТЬ 1. ИНСТРУМЕНТЫ ФЕН-ШУЙ
    1.1. Ци
    1.2. Ву чи. Тай-цзы
    1.3. Инь-Ян
    1.4. У-син
    1.5. Фазы ци
    1.6. Ло-шу и Хе Ту
    1.7. Ба гуа раннего и позднего неба.
    1.8. План действий по проведению фен-шуй аудита

    ЧАСТЬ 2. ПРОСТРАНСТВО
    2.1. Процветание места (района)
    2.2. Качество ци, которую получает дом (пространство)
    2.3. Ша (виды, распространение, сила)
    2.4. Количество ци, которую получает дом (ландшафт, дороги, перекрестки, вода, горы)
    2.5. Структура ци (Школа Сань Хе: формации, формы, соответствие ландшафту)
    2.6. Фасад и тыл (виды фасадов, замеры) Определение фасада (структурный, архитектурный, функциональный, энергетический)
    2.7. Приход и уход ци

    ЧАСТЬ 3. ПОМЕЩЕНИЕ
    3.1. Дворцы (сущность и значение, наложение, отсутствующие дворцы)
    3.2. Горизонтальное распределение (движение) ци (ло-шу)
    3.3. Центральный дворец – сердце дома
    3.4. Инь и Ян в помещении
    3.5. Дворцы - «Священные коровы»
    3.6. 24 горы (сущность и значение, наложение, использование для коррекций и активаций)
    3.7. Элементы помещения (потолок, пол, лестницы, окна, двери, зеркала, камин и т.п.)
    3.8. Вертикальное распределение ци (этажи, техника гость-хозяин)

    ЧАСТЬ 4. ЧЕЛОВЕК В ПОМЕЩЕНИИ
    4.1. Tian-Di-Ren: треугольник жизни
    4.2. Гуа дворец жизни (качество, отсутствие)
    4.3. Активация гуа
    4.4. Методика Шен-ван
    4.5. Методика Лин Шен

    ЧАСТЬ 5. НАТАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КАРТА ДОМА
    5.1. Сущность техники Летящие звезды: виды энергий, их распределение и полезность
    5.2. Особенности проведения замеров для техники Летящих звезд
    5.3. Направление и местоположение
    5.4. Период дома
    5.5. Фасад и тыл дома для техники Летящих звезд
    5.6. Построение натальной карты энергий дома
    5.7. Наложение карты на отдельные помещения. Распределение энергий в помещении
    5.8. Активация карты ландшафтом
    5.9. Процветающая звезда периода: значение и использование
    5.10. Использование энергий в помещении
    5.11. Практикум по распредеднию летящих звезд
    5.12. Примеры распределения и анализа летящих звезд в различных помещениях

    ЧАСТЬ 6. АНАЛИЗ И КОРРЕКЦИЯ ВАЖНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ В ПОМЕЩЕНИИ
    6.1. Осевые линии
    6.2. Санузлы, раковины, ванны и душевые кабины
    6.3. Входная дверь
    6.4. Кровать
    6.5. Плита, духовой шкаф
    6.6. Рабочий стол
    6.7. Балконы и лоджии
    6.8. Определение лучшего места для важных объектов

    ЧАСТЬ 7. АНАЛИЗ И КОРРЕКЦИЯ ОТДЕЛЬНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
    7.1. Прихожая и коридоры
    7.2. Спальня
    7.3. Детская
    7.4. Кухня
    7.5. Гостиная
    7.6. Кабинет
    7.7. Другие помещения

    ЧАСТЬ 8. КОРРЕКЦИИ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ КОНКРЕТНЫХ ЦЕЛЕЙ
    8.1. Ян-цели и Инь-цели
    8.2. Зона богатства: приход денег, накопление денег + куда поставить сейф
    8.3. Здоровье и увеличение жизненных сил
    8.4. Зона романтики и отношений (цветки персика): поиск партнера, гармонизация текущих отношений
    8.5. Учеба и творческие проекты
    8.6. Коммерческие помещения (магазин, офис и т.п.) + касса

    ЧАСТЬ 9. ДИНАМИКА ВРЕМЕНИ, АФФЛИКЦИИ, АКТИВИЗАЦИИ
    9.1. Структура времени
    9.2. Гражданское и солнечное время (среднее солнце, истинное солнце). Расчет временной поправки
    9.3. Методика Сюань Кун Да Гуа и Тун Шу. Личное неблагоприятное время.
    9.4. Аффликции
    9.5. Коррекция энергий, ша
    9.6. Летящие звезды года и месяца, их взаимодействие с картой
    9.7. Активизации (статичные и годовые)

    Учиться можно бесконечно. И, к сожалению, именно на этом построено большинство обучения, которое сейчас можно найти. Ведь, если не давать ключи и принципы, можно бесконечно долго пичкать людей описаниями отдельных элементов и случаев, описывая, что так, а что нет в этом конкретном примере.

    После такого «обучения» сначала эйфория: «сколько всего узнал!». Но, когда дело доходит до применения, понимаешь, что стал заложником методичек. А если в методичке конкретно твоей ситуации нет – то вообще непонятно, что делать.

    Я знаю, я в свое время училась так же. Но мне помогло то, что одно из моих образований – педагогическое. Я знаю методологию, умею анализировать и вычленять главное. В итоге пришлось разгрести все эти примеры, найти принципы. Дальше – увидеть их применение на практике и действенность.

    Итого, сейчас я имею возможность не только сама практиковать довольно быстро и успешно, не таская за собой 100-500 методичек и не перелистывая их для каждого объекта – я так и учу. Запоминать «ключики». Ведь, зная их, есть понимание, что делать в ЛЮБОЙ ситуации, с любым объектом и элементом.

    Прежде, чем мы перейдем к вариантам участия и стоимости, позвольте Вам назвать несколько цифр.

    3 000 000 рублей

    На самом деле уже больше, но это то, во сколько мне обошлось мое обучение. И фактически, я использовала для подготовки этого тренинга примерно половину курсов, которые я прошла.

    51 100 часов

    Столько часов жизни, по моим грубым подсчетам, на настоящий момент я отдала обучению и практике в метафизике. Это опыт, который дает мне возможность не просто пересказывать когда-то узнанную информацию, но раззказывать с позиции что работает, что нет, и как все на самом деле применяется.

    Поэтому на тренинге так много будет практических примеров, а также фишек и лайфхаков.

    18 тренингов

    Этот тренинг – будет по счету 19-м, который я проведу по метафизике, 31-м вообще, а если прибавить количество вебинаров и моих консультаций (их на данный момент более 4000), каждая из которых как минитренинг, поскольку я люблю не просто людям говорить сделать что-то, а почему им стоит это сделать – то получится огромное натренированное умение объяснять что-то логично и последовательно.

    А это очень важно! Можно знать что-то, но это не означает автоматически умения это объяснить и научить другого.

    Берем:
    Участие в тренинге + подробная методичка.
    Самостоятельное выполнение заданий + возможность задавать вопросы на онлайн занятиях.
    Стоимость до 17.05.2020: всего 19000р

    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2023
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Dmitris
      Dmitris оставил отзыв "Отлично".
      6 мар 2021
    2. krasatyljnatali
      krasatyljnatali оставил отзыв "Отлично".
      29 окт 2020
    3. Alohan
      Alohan оставил отзыв "Отлично".
      13 авг 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 авг 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 134р.
      17 май 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 май 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.05.2020.
      13 май 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это офигенный(!!!) курс!
      Рекомендую начинать с него!
      Да простит меня любимая Инна В*лкова, но даже ее обучение по основам фен-шуй уступает данному курсу.

      Да, у Марии есть некоторые "изюминки" , назовем их так.. Возможно сначала вас будет раздражать ее манера речи и безграмотные словечки "стеру", "итОго" и т.д. Меня, например, по началу это знатно подбешивало)))

      Но материал, который дается на курсе однозначно бесценен, да и структура курса очень хорошо укладывается в мозг.

      Умница, Мария! Хочу коллекцию всех её обучающих вебинаров и мысленно приношу извинения за крайне негативное первое впечатление) Благодарю складчик за возможность приобрести такое потрясающее обучение за смешную стоимость!
      6 мар 2021
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за материал. Советую его приобрести всем, кто начинает изучать ФШ, а тем, кто уже знает ФШ советую просмотреть ещё раз. Этот курс как букварь для первоклашек. Самые азы. Я для себя открыла очень много нового, да и освежила в памяти старые знания, которые забыты и игнорированны новыми формулами. Именно с этого курса надо изучать ФШ. Поэтому теперь прослушаю все курсы автора ещё раз, уже наложив новую информацию на эту. Курс шикарный, с кучей примеров, все вопросы были с ответами, короче советую ещё раз, особенно новичкам!
      29 окт 2020
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Так долго ждали этот курс, и он не разочаровал.
      Замечатлеьный , увлеченный автор хорошо доносит информацию. Курс довольно подробный и действительно "с нуля". Видео отличного качества, много дополнительных материалов. Подойдет для совсем чайников, однако и более продвинутые откроют для себя что-то новое.
      13 авг 2020
      33 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 май 2020
    #2
    suslova
    suslova ЧКЧлен клуба
    Если кто-то сомневается записываться на этот курс или нет, то обязательно записывайтесь! Слушала вторую часть этого курса в предыдущей версии и была просто поражена глубиной изложения и огромным объёмом выданных знаний. Я до этого много у кого училась, но этот автор стал для меня просто находкой.Покупаю теперь все складчины на её курсы. Обязательно поеду именно к ней на практику. Спасибо автору курса и организатору за возможность послушать обновлённый курс!
     
    11 пользователям это понравилось.
  6. 13 май 2020
    #3
    Negrita
    Negrita ДолжникДолжник
    А учитывая, что она в последние годы прошла обучение у именитых восточных мастеров, думаю стоит ожидать интересного курса. Да и излагает все понятно
     
    9 пользователям это понравилось.
  7. 13 май 2020
    #4
    Krasavi
    Krasavi ЧКЧлен клуба
    Автор суперский, информацию всегда дает как инструкцию к действию, всё по полочкам.
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 18 май 2020
    #5
    Dream leka
    Dream leka ЧКЧлен клуба
    Примите меня в складчину, пожалуйста
     
  9. 18 май 2020
    #6
    Panteris
    Panteris СкладчикСкладчик
    Примите меня, пожалуйста :) Деньги уже на балансе! Готова к оплате :)
    Благодарю
     
  10. 23 май 2020
    #7
    Zolo_tinka
    Zolo_tinka ЧКЧлен клуба
    Примите меня тоже.
     
  11. 24 май 2020
    #8
    Anna8888
    Anna8888 ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Прочитала о тренинге - тема потрясающая! Подала заявку в список вкладчиков. С нетерпением жду Вашего ответа....
     
  12. 6 июн 2020
    #9
    margoloko
    margoloko ЧКЧлен клуба
    добавьте пожалуйста!
     
  13. 18 июн 2020
    #10
    Андалруса
    Андалруса ЧКЧлен клуба
    добавьте, пожалуйста!!!
     
  14. 4 авг 2020
    #11
    gal4ona
    gal4ona ЧКЧлен клуба
    видимо, когда полностью закончится курс, у данного автора вполне возможны дополнительные занятия....
     
  15. 4 авг 2020
    #12
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    @Юлия168, прочитайте правила клуба. Такие вопросы задавать запрещено.:rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 4 авг 2020
    #13
    Юлия168
    Юлия168 ДолжникДолжник
    Спасибо за инфо , честно не знала ☺️ Прошу прощения ☺️
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей