Доступно

Фен-шуй для жизни. Модуль 2. Продвинутые летящие звезды [Мария Щербакова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 6 мар 2021.

Цена: 24000р.-98%
Взнос: 460р.
100%

Основной список: 116 участников

Резервный список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 мар 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Фен-шуй для жизни. Модуль 2. Продвинутые летящие звезды [Мария Щербакова]

    Видео-тренинг онлайн

    ФЕН-ШУЙ ДЛЯ ЖИЗНИ. МОДУЛЬ 2:
    Продвинутые летящие звезды Сюань Кун Фей Син
    Мария Щербакова

    [​IMG]

    20 марта - 8 мая 2021, по субботам 14.00 - 18.00 Мск
    32 часа практической видеоинформации: 16 уроков по 2 часа
    8 занятий, по одному в неделю, по субботам.

    В этом курсе – ура! – я уже смогу поговорить с Вами уже как с начинающими мастерами!
    Применение техники Летящих звезд мы начали в тренинге «Фен-шуй для жизни. Фундаментальный курс: с 0 до аудита и плана улучшений».
    В этом тренинге мы опустимся еще глубже, рассмотрим не только базис летящих звезд, но и управление ими, в том числе спецструктуры, выбор идеальных мест для кроватей, плит, всех видов активизаторов, создание идеальных комбинаций.
    Я покажу Вам, как Летящие звезды формируют те или иные события, а также научу, как их можно менять. То есть Вы научитесь не только их анализировать, но и создавать новые обстоятельства жизни.
    Также, моя главная цель – снабдить Вас всем необходимым именно для комплексного анализа и коррекции ЛЮБОГО объекта. Поэтому будет очень много практики – традиционно будет очень много примеров, в том числе реальных ситуаций. Не один отдельный раздел в конце, а почти во всех разделах.

    ТРИ ГЛАВНЫХ ОСОБЕННОСТИ ДАННОГО ТРЕНИНГА:

    1. Это Классический фен-шуй: настоящие знания, которым несколько тысяч лет. Это я считаю важным сказать ввиду того, что сейчас много развелось нео-систем. Я обещаю Вам очень глубокие фундаментальные вещи, которые Вы навряд ли где либо встречали (если только уже не посещали профессиональные курсы стоимостью 100 000 - 400 000 р). Причем не теоретические, а именно практические лайфхаки.

    2. Но в то же время - я учу, как их применять в современное время. Этого нет в древних трактатах, поскольку мир изменился. И почему я это могу? Конечно же, потому что все эти знания проверила на практике.

    3. Я учу последовательно и системно. Теорию пересказывать - много таланта не нужно. А вот последовательно рассказать, как ее применять - это совсем другое дело. Потому что ясность - это не про теорию. Ясность - это понимание правил, последовательности, как и что делать.
    КТО МОЖЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ДАННОМ ТРЕНИНГЕ:

    Данный тренинг - НЕ начального уровня.

    Это углубление и более мастерское использование правил и закономерностей Летящих звезд.

    Поэтому, я настоятельно рекомендую проходить данный тренинг после прохождения моего видео-тренинга «Фен-шуй для жизни. Фундаментальный курс: с 0 до аудита и плана улучшений»: он является его логическим продолжением.

    В процессе изучения материала данного модуля понадобится абсолютно ВСЕ, что есть в первом модуле. Я не буду повторяться и тратить драгоценное время на объяснение пройденного материала.

    Если Вы уже учились у других мастеров, Вы можете подумать, что Вам не стоит тратить время и деньги на базовые знания (это часто встречается). Однако я могу Вам обещать: в первом модуле представлено больше, чем базовые знания. Вы можете получить абсолютно практический взгляд на теорию и ее применение, и ясность в последовательности ее применения на практике. Это особенно ценно, если Вы уже много знаете, но чувствуете, что Вам сложно эти знания применять.

    Можно ли участвовать тем, кто не проходил первый модуль?

    Однако, Вы можете участвовать в данном видео-тренинге БЕЗ участия в первом модуле. НО! С одной нашей с Вами взаимной договоренностью: если Ваш вопрос в течение тренинга будет касаться того, что рассмотрено в первом модуле, что смогу быстро - объясню, но если он будет касаться того, чему в первом модуле уделено большое количество времени (и объяснить это быстро будет просто нереально) - я Вам честно так и отвечу: "это рассмотрено в первом модуле". Я считаю, что это будет справедливо - не заставлять терять драгоценное время других участников, изучивших первый модуль.

    Теория - одна. Я очень люблю классику, и я следую классике. Однако последовательность объяснения у каждого мастера своя.

    Я никого не копирую, данный тренинг - полностью авторский продукт + симбиоз моих знаний из множества курсов + огромное количество многолетней практики, поэтому я предполагаю, что то, что я даю на своем курсе (даже базовом) Вы не обязательно знаете.

    И если Вы согласны на данное условие - пожалуйста, приобретайте тренинг. Либо можете связаться со мной по контактам, указанным внизу страницы, и задать дополнительные вопросы.

    Информация для тех, кто проходил 2-й модуль ранее:

    Это не полный повтор тренинга от 2018 года, и который до этого момента продавался в записи.

    Во-первых, когда я перепровела 1-й модуль, большая часть материала "переехала" туда (не зря же он с 6 занятий увеличился до 10).

    Во-вторых, я серьезно переструктурировала имеющиеся разделы: добавила фишек и практики. Из прежнего осталось разве что теория построения карты Летящих звезд.

    Так что, если Вы примете решение участвовать в этом тренинге, Вы по сути будете участвовать практически в новом тренинге, а не повторять старое.

    Потому что это - уже не повтор, а новая порция лайфхаков и практических примеров.

    Но Вы также можете использовать те знания, которые у Вас есть. Теория - не поменялась, все, что у Вас есть - правильно, действительно и эффективно)
    ПРЕИМУЩЕСТВА ДАННОГО ТРЕНИНГА:

    1. Это практическая информация, полностью готовая к использованию

    Это полный и достаточный объем информации для того, чтобы Вы смогли ее сразу же применять. Я ставила задачу сделать такой обучающий продукт, чтобы он не был затравкой, кусочком, после которого необходимо пройти что-то еще и еще.

    2. Это именно тренинг

    Информация построена таким образом, что Вы сразу же ее начинаете использовать – на примере своего помещения. В концу тренинга Вы не только примените все, что узнали, на своих помещениях, но и закрепите навыки.

    3.Это удобный формат изучения материала

    Это онлайн-участие в вебинарной комнате: когда на экране буду я и очень подробная и красочная презентация, и я все буду показывать на ней, чертить, рисовать. Поверьте, это в 100 раз более эффективно, чем в зале и имея доску или флипчарт, или даже проектор.

    Плюс Вы получите видеозапись занятий. И даже если Вы не сможете присутствовать на каком-то занятии, сможете изучать информацию так, как Вам удобно – выбирая время и продолжительность занятия.
    ПРОГРАММА ТРЕНИНГА:

    1.ИНСТРУМЕНТАРИЙ ТЕХНИКИ ЛЕТЯЩИХ ЗВЕЗД

    2. ХАРАКТЕРИСТИКА ЭНЕРГИЙ ЛЕТЯЩИХ ЗВЕЗД

    3. ТОЧКИ ОТСЧЕТА ТЕХНИКИ ЛЕТЯЩИХ ЗВЕЗД
    3.1. Значение и применение периода
    3.2. Значение и применение фасада
    3.3. Значение и применение градуса двери

    4. ПОСТРОЕНИЕ НАТАЛЬНОЙ КАРТЫ ЛЕТЯЩИХ ЗВЕЗД

    5. ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ЛЕТЯЩИХ ЗВЕЗД С ЛАНДШАФТОМ
    5.1. Формации ландшафта (естественный, городской)
    5.2. Значение и применение драконов в технике Летящих звезд
    5.3. Значение и применение воды в технике Летящих звезд
    5.4. Взаимодействие звезд с различными типами ландшафта.
    5.5. Хэ Чжу

    6.СТРУКТУРЫ НАТАЛЬНЫХ КАРТ ЛЕТЯЩИХ ЗВЕЗД
    6.1. Основные структуры
    6.1.1. Вверх к горе, вниз к воде (Тао Шан Тао Сян)
    6.1.2. Вниз к горе, вверх к реке (Шанг Шан Ся Шуй)
    6.1.3. Процветающие звезды на фасаде (Шуан Син Тао Сян)
    6.1.4. Процветающие звезды в тылу (Шуан Син Тао Цуо)
    6.2. Особые структуры
    6.2.1. Родительская нить (Фу Му Сан Бан Гуа)
    6.2.2. Жемчужная нить (Лиан Жу Сан Бан Гуа)
    6.2.3. Комбинация 10 (Хе Ши)
    6.2.4. Скрытая сирена (Фу Инь)
    6.2.5. Обратная сирена (Фан Инь)
    6.2.6. 7 звезд грабежа

    7. ОСЬ БОГАТСТВА В КАРТЕ ЛЕТЯЩИХ ЗВЕЗД
    7.1. Значение оси богатства
    7.2. Определение и/или проектирование оси богатства

    8. КОМБИНАЦИИ ЛЕТЯЩИХ ЗВЕЗД
    8.1. Откуда берутся значения комбинаций (точки отсчета)
    8.2. Характеристика 81 комбинаций
    8.3. Как происходит влияние

    9. ВОДА И ЛЕТЯЩИЕ ЗВЕЗДЫ
    9.1. Что такое процветающая лицевая (водная) звезда
    9.2. Условия процветания воды
    9.3. Прямой и непрямой дух
    9.4. Подрямой дух
    9.5. Вода раннего неба (истинный непрямой дух)
    9.6. Важные условия благоприятного взаимодействия воды и летящих звезд

    10. ЛЕТЯЩИЕ ЗВЕЗДЫ В ГЛАВНЫХ ДВОРЦАХ
    10.1. Небесное сердце
    10.2. Звезда лицевого дворца
    10.3. Звезда тылового дворца
    10.4. Процветающая звезда периода во дворцах

    11. РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЛЕТЯЩИХ ЗВЕЗД:
    11.1.Правила распределения (расселения) летящих звезд
    11.2.Способы изменения распределения летящих звезд
    11.3.Приоритетные условия при изменении распределения летящих звезд

    12. СОЗДАНИЕ ИДЕАЛЬНЫХ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ МЕСТ ДЛЯ ВАЖНЫХ ОБЪЕКТОВ
    12.1. Точки отсчета
    12.2. Главные условия создания идеального фен-шуй
    12.3. Создание потока Ци и нарушение потока Ци
    12.4. Входная дверь
    12.5. Плита, камин

    13. СОЗДАНИЕ ИДЕАЛЬНЫХ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ МЕСТ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА
    13.1. Главная точка отсчета и влияющие факторы
    13.2. Кровать
    13.3. Стол

    14. СОЗДАНИЕ ЛУЧШИХ ТОЧЕК РАЗМЕЩЕНИЯ ДРУГИХ ВАЖНЫХ ОБЪЕКТОВ
    14.1. Аквариум
    14.2. Сейф
    14.3. Активизаторы

    15.ЧТЕНИЕ СОБЫТИЙ ПО КАРТЕ ЛЕТЯЩИХ ЗВЕЗД
    15.1. Значение и особенности влияния летящих звезд времени
    15.2. Годовые летящие звезды
    15.3. Месячные летящие звезды
    15.4. Моменты наступления событий
    15.5. Определение (чтение) событий по карте летящих звезд
    15.6. Коррекция влияния годовых и месячных энергий (в том числе когда нужно корректировать и как, а когда коррекция не нужна)

    Раздела практики отдельно нет: примеры и практика почти в каждом разделе!
    - - - - - - - - -

    ГЛАВНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО ТРЕНИНГА: Это возможность НАУЧИТЬСЯ и УМЕТЬ. Это отличается от «учиться».
    Я уже писала об этом на странице первого модуля, но хочу продублировать это еще раз.

    Учиться можно бесконечно.

    И, к сожалению, именно на этом построено большинство обучения, которое сейчас можно найти. Ведь, если не давать ключи и принципы, можно бесконечно долго пичкать людей описаниями отдельных элементов и случаев, описывая, что так, а что нет в этом конкретном примере.

    А еще можно сыпать формулами и другими теоретическими вещами - но без четкого и глубокого описания того, как все это использовать на практике.

    После такого «обучения» у человека сначала эйфория: «сколько всего узнал!!!». Но, когда дело доходит до применения, человек понимает, что стал заложником методичек. А если в методичке конкретно твоей ситуации нет – то вообще непонятно, что делать.

    Я знаю, я в свое время училась так же. Но мне помогло то, что одно из моих образований – педагогическое. Я знаю методологию, умею анализировать и вычленять главное. В итоге пришлось разгрести все эти примеры, найти принципы. Дальше – увидеть их применение на практике и действенность.

    Итого, сейчас я имею возможность не только сама практиковать довольно быстро и успешно, не таская за собой 100-500 методичек и не перелистывая их для каждого объекта – я так и учу. Запоминать «ключики». Ведь, зная их, есть понимание, что делать в ЛЮБОЙ ситуации, с любым объектом и элементом.

    Да, фен-шуй – это объемная и глубокая наука. И ее, как все науки, касающиеся жизни, можно изучать бесконечно. Но есть базис знаний, который необходим, чтобы делать реальные практические вещи, приводящие к изменению качества жизни.

    И первый модуль этого тренинга – как раз четкие, последовательные и понятные знания, как настроить свое жилище на получение богатства, гармонии, здоровья и достижение любых целей. А вот второй - это уже мастерство: как взять максимум, как не просто довольствоваться тем, что следует из правил, а о том, как использовать правила, чтобы создать то, что тебе нужно.

    И оба модуля тренинга являются полностью самостоятельным продуктом. Никакой каши из топора или «а теперь надо изучить то-то и то-то». Уже после него Вы сможете применить полученные знания, чтобы улучшить те или иные сферы жизни.
    - - -

    Пакет Стандарт.
    Стоимость 36 000
    Продажник Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2023
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 май 2021
    2. skladchik.com
      KorefanRamzesa участвует.
      27 май 2021
    3. skladchik.com
      Nygabest участвует.
      26 май 2021
    4. Виолетта1
      Виолетта1 участвует.
      24 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 май 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 230р.
      20 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 мар 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.03.2021.
      17 мар 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей