Доступно

Фен-шуй Прогноз 2019 от Гранд Мастера Рэймонда Ло!

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Zvezda888, 10 окт 2018.

Цена: 396р.-79%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 65 участников

Резервный список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 окт 2018
    #1
    Zvezda888
    Zvezda888 ОргОрганизатор

    Фен-шуй Прогноз 2019 от Гранд Мастера Рэймонда Ло!

    Мастер Ло опять приезжает в Россию с курсами по Четырем Столпам судьбы и Предсказаниям по ИЦзин и как обычно, даст свой видео-прогноз на следующий год 20 октября в Москве!

    1.jpg

    Гранд Мастер Рэймонд Ло (Гонконг) сделает свой традиционный прогноз на следующий год, в этот раз, на год Свиньи, который начнется 4 февраля 2019 года! Вы узнаете о перспективах экономики и политики, о том, какие опасности подстерегают всех нас в следующем году и о том, как от них защититься. Мастер Ло рассказывает о том, какие сферы бизнеса будут особенно прибыльными в будущем году, во что лучше вложить свободные средства, чтобы заработать.

    Знаменитый Мастер фэн-шуй и ба-цзы ответит на вопросы слушателей.

    Автор: Р.Ло
    Продукт: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2018
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. kiviboy
      kiviboy оставил отзыв "Средне".
      10 дек 2018
    2. disilluso
      disilluso оставил отзыв "Отлично".
      7 дек 2018
    3. Метафизичка
      Метафизичка оставил отзыв "Отлично".
      30 окт 2018
    4. slav5
      slav5 оставил отзыв "Хорошо".
      30 окт 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 окт 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      15 окт 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 окт 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.10.2018.
      11 окт 2018
  3. Отзывы участников

    4.4/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Организация отличная. Материал неприлично поверхностный. Ну и опять "пейте коэнзим"(( Слабо даже для новичков
      10 дек 2018
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Отличный материал для того, чтобы поразмыслить о своих планах на следующий год. Для начинающих очень полезны детальные разъяснения на основании чего делались выводы. Мне лично прогноз помог уложить очередной кирпичик в знания китайской астрологии.
      7 дек 2018
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прогноз по традиции катастрофичный =) геи, провалы, аварии и прочие ужасы жизни. Все советы по-китайски общие, так мастер стимулирует самостоятельный поиск ответов , это их метода обучения. Естественно, личные советы никому не даются, это в корне неверно. Сам прогноз немного затянут, Соколов действительно несколько невнятно говорит, но тут больше трабл с микрофонами. В целом и общем своих денег стоит, и... обязательно носите с февраля фигурку тигра вкупе с приемом коэнзима Q10 )))
      Организацией довольна.
      30 окт 2018
      9 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Изначально не хотела записываться в данную складчину из-за слишком общего прогноза, в принципе общим он и был. В целом и общем интересно, хотя мне мастер показался слегка консервативным и практически не дал советов как улучшить ситуацию. Будем принимать коэнзим...
      30 окт 2018
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Уже на протяжении 5 или 6 лет я ежегодно слушаю этот прогноз))))
      ну что хочу сказать)))) я конечно очень понимаю этого автора, он очень осторожен в предсказаниях и дабы не ударить в грязь лицом, никогда не дает чего то конкретного и точного))))
      - из года в год он дает зверушку чтобы отвлечь опасного зверька, но данная рекомендация может быть опасна без знания карты судьбы и может нанести вред.
      - каждый год он проводит анналогию с предшествующими такими же годами и говорит о возможности повторения тех событий что были в прошлом. ОДНАКО! У нас в мире уже каждый год происходят землетрясения, цунами, войны, взрывы, якобы терракты - предвещать их - значит прослыть предсказателем в наше время.
      - ну и единственный совет, который он дает всем в конце прогноза - принимайте коэнзим Q10!))) я блин полтора часа ждала когда же он это скажет - и он сказал!)))) ну в этом году я решила прислушаться и заказать его на любимом айхерб)))) (это не реклама!)
      - переводчику огромный минус за несвязную речь, бормртание под нос и некачественный перевод
      29 окт 2018
      15 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 10 окт 2018
    #2
    Tata50
    Tata50 ЧКЧлен клуба
    Это точно прогноз на 2019 год? А то, в тексте везде про 2018 год....
     
  6. 10 окт 2018
    #3
    Zvezda888
    Zvezda888 ОргОрганизатор
    да, точно на 2019 год. Это у них, по всей видимости, опечатка
     
  7. 10 окт 2018
    #4
    LasyBones
    LasyBones ЧКЧлен клуба
    Опечатка ли, когда написано "Об общих характеристиках 2018 года Земляной Собаки по китайскому календарю". Это уже не похоже на опечатку. Год Земляной собаки у нас сейчас. следующий - Земляная Свинья.
     
  8. 11 окт 2018
    #5
    dekatir
    dekatir ЧКЧлен клуба
    Это вы лишнее скопировали, надо было остановиться после "...ответит на вопросы слушателей."
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей