Доступно

Фен-Шуй по косточкам: вся теория за несколько лет в восьми уроках + Практика

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Selena8888, 22 ноя 2017.

Цена: 6040р.
Взнос: 2500р.
37%

Основной список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 янв 2018
    #21
    pupsik8
    pupsik8 ДолжникДолжник
    скажите, пожалуйста, принцип в авторской складчине тот же, что и в обычной? 2500 р с человека необходимо будет оплачивать? или стоимость при наборе бОльшего количества человек может снизиться до хотя бы 80 рублей?
     
  2. 19 янв 2018
    #22
    Ю_р_и_й
    Ю_р_и_й ОргОрганизатор
    Смотрите на "Взнос". Сколько там будет на момент старта складчины, столько и будете оплачивать. В данном случае, 7 участников и взнос равен цене, отсюда легко сделать вывод, что взнос фиксированный и не зависит от количества участников. (даже если не читать правил и не знать, авторская это складчина или обычная).
     
    1 человеку нравится это.
  3. 30 янв 2018
    #23
    Smart Poor
    Smart Poor ДолжникДолжник
    Есть какое-то движение по складчине?
     
  4. 30 янв 2018
    #24
    Ю_р_и_й
    Ю_р_и_й ОргОрганизатор
    Есть, автором большая работа проведена.
     
  5. 30 янв 2018
    #25
    Smart Poor
    Smart Poor ДолжникДолжник
    Звучит многообещающе:) Не сомневаюсь, что это так. Хотелось бы света в конце тоннеля в виде каких-то сроков.
     
  6. 30 янв 2018
    #26
    Selena8888
    Selena8888 ЧКЧлен клуба (А)
    Дорабатываю материал на основе замечаний проверяющих (хотя больше подошло бы "переписываю заново" :) ). Последний фрагмент планирую закончить на выходных, дальше всё будет в руках @Ю_р_и_й и @milagros.
     
  7. 12 мар 2018
    #27
    Emozione
    Emozione ОргОрганизатор
    Отзыв проверяющего:

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Не новичок, но и не слишком опытный практик. Теоретик и практик среднего уровня


    О продукте в свободной форме:

    Коротко и ясно по практически всем темам ФШ, собраны основные факты на мой взгляд,по крайней мере большинство из основных фактов. Очень хорош для начинающих и среднего уровня, но и для остальных "повторенье - мать ученья".


    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал предоставлен в виде PDF файла, текст с иллюстрациями. Оформлено удобно, читать комфортно и приятно.

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Для опытных займет пару дней. Для новичков и если хотите делать задания, как положено, то несколько дней.
    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Легко, затруднений не вызвал.


    5.4.5. Нужны ли специальные навыки ?

    Специальных знаний не нужно.

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор охотно выходил на связь и давал разъяснения и советы по ходу работы.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 31 мар 2018
    #28
    Ю_р_и_й
    Ю_р_и_й ОргОрганизатор
    Отзыв проверяющего:
    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Являюсь опытным практиком в смежной области КМФ (ЦиМень), тему ФШ пытался изучать, но достаточно структурированных знаний (по моим субъективным меркам) найти не удалось.

    О продукте в свободной форме:
    Вторая версия продукта существенно переработана и улучшена по сравнению с тем, что предлагалось автором изначально. Тем большее разочарование вызывают орфографические ошибки и неудачно выбранный цвет шрифта в иллюстрациях. Понятно, что "ловля блох" в материале требует значительного приложения сил и автора, но субъективно материал воспринимается хуже, чем он этого заслуживает. Особенно на фоне того. что индивидуальные метки автор проставить не поленился.
    . При этом, автору удалось, на мой взгляд, систематизировать базовые знания по заявленной темы и изложить их достаточно логично, понятно и последовательно для восприятия большинства новичков. Для тех, кто долго занимается темой, материал может представлять интерес в плане варианта организации знаний, но не как источник новых данных.
    upload_2018-3-31_16-51-11.png

    upload_2018-3-31_16-51-57.png

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал предоставлен в виде PDF файла, текст с иллюстрациями. Оформлено удобно, замечания по удобочитаемости и восприятию изложены выше.

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Старался изучать материал вдумчиво, ч честным выполнением заданий по самопроверке и попыткой применить полученные знания по прочтению в совбодное от основных занятий время, поэтому изучение матераила заняло 3 недели. Для большинства, на мой взгляд, будет достаточно 1-2 недели регулярных обращений к материалу, если они изучают его "с нуля", для опытных, которые с легкостью смогу пролистывать часть материала, вероятно, будет достаточно выходных (хотя, насколько тщательно они смогут изучить материал, не впадая в иллюзию самообмана, вопрос открытый). По моему мнению, материал заслуживает того, чтобы посвятить ему хотя бы неделю регулярных занятий, если стоит цель изучить его до уровня применимости полученных знаний.

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Легко, затруднений не вызвал.

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки ?
    В специальных знаниях нет необходимости. Для новичка материал абсолютно доступен и понятен, на мой взгляд.

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Судя по всему, мне меньше всех повезло с поддержкой автора. реакция на критику была, на мой взгляд, запоздалой и неоперативной, хоть и полностью адекватной. После значительного количества замечаний к первой версии автор пропал и выдал переработанную версию (в которой постарался учесть все замечания по качеству материала, частично проигнорировав оформление) через какое-то время.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен а качество и содержание материал заслуживает проведения авторской складчины.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины
     
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2018
    3 пользователям это понравилось.
  9. 7 май 2018
    #29
    Кошмарио
    Кошмарио ОргОрганизатор
    Отзыв проверяющего:

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Темой фэн-шуй интересуюсь много лет, читано, слушано, изучено много книг и курсов.

    О продукте в свободной форме:

    Неожиданно, но мне ОЧЕНЬ понравилась работа автора – Елены Ярковой.

    Интересно подано, легко читается, к месту встроены кучи примеров, тестов, вопросов, на которые хочется отвечать)) (кстати, идея вынести ответы на вопросы в отдельный файл имеет место быть, но хотелось бы, чтобы они были рядом с вопросами, в крайнем случае на соседней страничке или просто вверх тормашками снизу вставлены:rolleyes:

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал предоставлен в виде PDF файла текст с иллюстрациями на 257 страниц и дополнительно пдф с ответами на вопросы.

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?.

    Мне понадобилось несколько дней на беглое чтение-просмотр, но если бы у меня было непрерывное время, я бы с удовольствием изучил этот материал сразу от начала и до конца,

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Читается и понимается с интересом. Для новичков просто идеально и для более продвинутых встряхнуть вопросами мозги пользительно будет

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки ?

    Читать все умеют, а остальному научатся из книги. В любом случае, пристально посмотрят, где и как расположено их жилье и не пора ли почистить зубки входной двери:D

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Мне поддержка не требовалась, приношу извинения за задержку с отзывом.


    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор молодец, проделала отличную работу.
    (да-да, уверен, что уважаемой Елене Ярковой можно и нужно публиковать эту книгу)
    Поздравляю с дебютом и желаю успехов.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей