Открыто

Фенотипология - Марк Лучин

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем alushkey, 5 фев 2014.

Цена: 25000р.-81%
Взнос: 4609р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 8 участников

  1. 13 авг 2014
    #21
    alushkey
    alushkey ЧКЧлен клуба
    вот и стало известно, я не смогу ее организовать
     
  2. 3 ноя 2014
    #22
    ironovich
    ironovich БанЗабанен

    Каким образом можно с тобой связаться или обсудить эту тему?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 10 дек 2014
    #23
    dokta
    dokta ЧКЧлен клуба
    был на обоих курсах ( фенотипология), обычный и мастер-класс для владельцев бизнеса.
    ну что могу сказать: бесполезное это занятие делать запись аудио, так как там много материала на картинках ( с проектора), вот я даже запись вел, сейчас спустя уже не один год после семинара, вижу что надо очень и очень тренироваться..
    почти все забыл. ключевые моменты там вообще даются на схемах, так что боюсь, даже если проведёте складчину, будет облом..
    да и записывать он не разрешает принципиально, это надо ухитряться и запись вести каким-то очень хорошим диктофоном втихушку.
    поэтому сильно интересно, вот пишете что "курс на руках", в каком виде? если без презентаций и картинок и без схем- то что там будет понятно?
     
  4. 11 дек 2014
    #24
    dokta
    dokta ЧКЧлен клуба
    про уши, как раз была дана схема по балльности ( ухо на столько то баллов..ухо на столько-то и т.д), ну вот как без этой картинки понять и более четко просчитать? хотя так то да, основное будет понятно..
    а за наводку на соматипологию спасибо.
    аудио хорошо для тех, кто уже был на тренинге, так что пожалуй впишусь))) тем более, что у меня есть конспект, мой личный, с картинками
     
  5. 15 мар 2015
    #25
    olegxxx1
    olegxxx1 ЧКЧлен клуба
    когда ?
     
  6. 15 мар 2015
    #26
    dokta
    dokta ЧКЧлен клуба
    да, на базовом он рисовал..это мол уши на 5, это на 6, это на 7..это кандидат наук, это гений, это балбес..и т.д
     
  7. 17 июн 2015
    #27
    alice5014
    alice5014 ЧКЧлен клуба
    1 июля в Питере у него должен проходить курс, вот бы кто сходил...
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 31 июл 2015
    #28
    Григорий7
    Григорий7 ЧКЧлен клуба
    На нашем сайте есть складчина Минсян. Китайская физиогномика - записывайтесь, это то же очень интересно, ведь вся физиогномика начиналась в Китае
     
  9. 17 апр 2016
    #29
    dokta
    dokta ЧКЧлен клуба
    а тут на сайте где-то еще была типология по телу ( или телосложению)- может кто-то видел? забыл и не могу вспомнить..
     
  10. 19 апр 2016
    #30
    korolek
    korolek ЧКЧлен клуба
    вижу тока пару заброшенных складчин на тему "Соматипология".
    может ещё что было...
     
  11. 19 апр 2016
    #31
    dokta
    dokta ЧКЧлен клуба
    спасибо, так и было...соматипология, жаль те складчины умерли
     

Поделиться этой страницей