Открыто

Фенотипология - Марк Лучин

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем alushkey, 5 фев 2014.

Цена: 25000р.
Взнос: 4609р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 8 участников

  1. 5 фев 2014
    #1
    alushkey
    alushkey ЧКЧлен клуба

    Фенотипология - Марк Лучин

    Что такое "Фенотипология"

    Фенотипология - это технология блиц-диагностики характера и прогнозирования поведения высокоразвитых биологических объектов, в том числе людей, по их фенотипу (внешним проявлениям генетики).

    Данный метод позволяет определить особенности характера человека еще на ранних стадиях знакомства, а также спрогнозировать его поведение в потенциально рискованных ситуациях.

     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Алиса_К
      Алиса_К не участвует.
      2 фев 2024
    2. Алиса_К
      Алиса_К участвует.
      2 фев 2024
    3. Алиса_К
      Алиса_К не участвует.
      2 фев 2024
    4. Алиса_К
      Алиса_К участвует.
      2 фев 2024
  3. Обсуждение
  4. 5 фев 2014
    #2
    alushkey
    alushkey ЧКЧлен клуба
    на курсы набирают строго 25 человек... думаю, что будет достаточно нарисованные наброски участника, и аудиозапись тренинга

    к сожалению, курсы он проводит не так часто

    а сам курс просто бомба!!! т.к. участвовал в бесплатных семинарах... так же об этом говорят бепслатные видео, которые выложены в youtube, можете с ними ознакомится
     
  5. 5 фев 2014
    #3
    Vesta
    Vesta ЧКЧлен клуба
    Ух ты, супер! Я мечтала попасть к нему на учебу!
     
  6. 5 фев 2014
    #4
    Andaloose
    Andaloose ЧКЧлен клуба
    Тема интересная конечно. Но!
    В чем профит орга, я понимаю - он нехило снизит себе стоимость участия в семинаре, плюс именной диплом у него будет. А что складчики получат? Наброски участника, они что дают? Что в них будет по качеству, по содержанию?
    Аудиозапись Лучин вообще-то разрешает вести? Есть гарантия, что качество записи будет приемлемое, что технических сбоев не будет?
    Ну и вообще, кроме лекций-рассказов он же что-то демонстрирует, показывает? Складчики мимо этого тоже пролетят?
    Если б Лучин сделал какую-то продажную версию курса на DVD или аудио хотя бы, то складываться явно стоило бы. Но он ведь специально ничего такого не продаёт, чтобы народ ходил на его курсы. Скорее всего, и не боится, что аудиозапись куда-то утечет, одной ее недостаточно.
    В общем, конкретный вопрос - скидываться стоит? Будет что полезное?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 5 фев 2014
    #5
    alushkey
    alushkey ЧКЧлен клуба
    знания

    все тоже самое, что будет излагать автор

    затрудняюсь ответить, потому как не был его семинаре

    Гарантий пока нет, но по возможности аудиозапись будет записана.

    Так данный курс будет направлен на понимание характера по фенотипу человека... эту возможность и будет предоставлена участвующим складчикам по конспекту, и в лучшем случае с аудиозаписью

    Я не буду ни кого убеждать в ценности данного продукта. Товар найдет своего покупателя.
     
  8. 5 фев 2014
    #6
    alushkey
    alushkey ЧКЧлен клуба
    патент получен , уже давно

    видео уже сто процентов не будет, а по поводу фоток, думаю можно будет достать фотки
     
  9. 5 фев 2014
    #7
    Andaloose
    Andaloose ЧКЧлен клуба
    Ото ж! Золотые слова!
    Вот и мне хотелось бы не рекламы, а информации по существу товара.
    "Знания" - это отлично звучит, но мало что означает. Речь может идти о какой-то конкретной информации представленной конкретным образом на вполне конкретном носителе. Что даёт Лучин - понятно, это лекция, демонстрация, анализ, разбор и т.п. В конце семинара сертификат.
    А что получат складчики за ту же сумму, что и орг? То, что орг сможет (сумеет и успеет) записать? При всем уважении, это - не "все тоже самое, что будет излагать автор".
    Вот что написано в одном из анонсов и перепостов по поводу предыдущих семинаров: Использование диктофонов и видеокамер на семинаре строго запрещено. Так что, надо полагать, и аудизоаписи никакой не будет. Значит, ее тоже не обещаем? Сформулируйте тогда, плз, что предлагаете складчикам? Люди за что деньги платить будут?
    А иначе получится похоже на анекдот: "Да слышал я вашего Карузо! Мне вчера Рабинович по телефону напел!"
    В любом случае, желаю удачи!
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 6 фев 2014
    #8
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    Выглядит все очень интересно.
    Но на какой курс мы скидываемся? Про двинутый не включает в себя базовый, это как бы продолжение. Я так понимаю, тут базовый и надо еще складчину на продвинутый? Иди тут оба вместе? Тогда надо цену поменять
     
  11. 7 фев 2014
    #9
    shamus
    shamus БанЗабанен

    ААА!! Любые деньги отдал бы за видеозапись!! Тем более продвинутого курса!

    ..а так...

    Теперь по существу товара.

    Ну что сказать.. Я был на семинаре Лучина. Базовый курс. Тогда это стоило 20т.р. за два дня. Ни на секунду не пожалел о потраченных деньгах! Море удовольствия получил от самого живого участия. Вещи, которые рассказывает Марк - уникальны и очень просты. Применяю навыки чувствования людей с тех пор на автомате.

    Все дело в том, что Марк при его внешнем спокойствии достаточно артистичен, он все показывает. Выражение лица, интонации... Львиная доля информации курса идет через невербалику + слайды, на примере которых он все объясняет + примеры прямо на участниках курса + в конце защита, когда каждый выходит перед группой, а остальные ему рассказывают, что он за человек )). Для меня этот момент тоже был просветляющим. Кое-что о себе понял, чего всю жизнь не видел (хотя оно было под носом). Да и на некоторых других участников было забавно смотреть, как они спорят и сопротивляются тому, что со стороны абсолютно очевидно..

    Поверьте, по сравнению со всем этим, любой конспект - НИЧТО..... даже аудиозапись - НИЧТО..
     
  12. 12 фев 2014
    #10
    alushkey
    alushkey ЧКЧлен клуба
    Я думал, можно будет сразу два пройти курса, в итоге будет только "базовый"
     
  13. 12 фев 2014
    #11
    Storm
    Storm ЧКЧлен клуба
    Было бы честно, если 15т платил организатор, а 10т - складчики. В этом случае можно было бы довольствоваться конспектом, аудио и фото
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 19 фев 2014
    #12
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    А почему нельзя?
     
  15. 19 мар 2014
    #13
    Nena
    Nena ЧКЧлен клуба
    Эх-эх, такой курс провисает, жаааааааааааааааааааалко-то как!:(
     
    1 человеку нравится это.
  16. 12 май 2014
    #14
    sshakee
    sshakee БанЗабанен
    Отпишусь и здесь насчет тренинга: "Технология сильного мышления"
    Может кто то был на тренинге и имеет записи техник или раздатки? Или аудио есть?
    Тогда можна согласовать с администрацией, что бы все было по правилам и сделать на это складчину.
    Если материал не очень качествен, или не полный, и не годится для полноценной складчины, то:
    Готов купить за 3000-10000 руб. в зависимости от материала (опять же согласовать с администрацией, что бы все было по правилам, сделав мини-складчину или что то в этом роде).
     
  17. 2 июл 2014
    #15
    Andrii
    Andrii ЧКЧлен клуба
    Есть шанс на оживление складчины? Скоро новый поток!
     
  18. 2 июл 2014
    #16
    TaniVip
    TaniVip БанЗабанен
    А мне ответили что он не дает онлайн тренингов...
     
  19. 3 июл 2014
    #17
    Andrii
    Andrii ЧКЧлен клуба
    Да, но при этом орг может попробовать сделать звукозапись. Если ещё будут наброски и зарисовки, то вообще будет супер!)
     
  20. 4 июл 2014
    #18
    logos88
    logos88 ОргОрганизатор (А)
    alushkey - есть ли смысл ожидать продукт или тема безнадежная?
     
  21. 17 июл 2014
    #19
    sshakee
    sshakee БанЗабанен
    Курс есть у человека на руках, он готов предоставить его, но как я понимаю ситуация сложная, кто что посоветует, особенно интересует мнение модераторов, есть ли все таки варианты что бы складчина состоялась, потому что столько людей ждут?
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 13 авг 2014
    #20
    alushkey
    alushkey ЧКЧлен клуба
    имеется аудиозапись

    все зависит от админстрации, как только мне предоставят возможность организовать данную складчину, так сразу
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей