Открыто

Феномены, манифестации, специальные структуры и активации цимэнь.

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Надежда Юрашова Божья Радость, 6 май 2014.

Цена: 67990р.
Взнос: 3913р.-94%

Основной список: 19 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 6 май 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Феномены, манифестации, специальные структуры и активации цимэнь.

    И еще один курс от мастера, который "воду не льет и фишки палит" (С), фамилию его здесь не пишу, т.к. он дескать свои курсы отслеживает.
    Ци мэнь дунь цзя можно условно перевести как «Таинственные», или «Чудесные», или «Мистические» Врата – врата, через которые мы отправляемся на встречу удаче или скрываемся от неудачи.
    Ци мэнь дунь цзя фокусируется на распределении благоприятной и неблагоприятной qi относительно 8 направлений в году, в месяце, в дне и в течение каждого сдвоенного китайского часа.
    Как только вы совершаете действие или путешествие в благоприятном направлении в определенное время, ваша удача улучшается драматическим и чудесным образом. Например, вы можете поехать на встречу с клиентом или работодателем для того, чтобы они поддержали ваши идеи и восприняли вашу личность наилучшим образом.

    Требования к участникам
    Знание основ Ци мэнь
    Вы можете изучить основы цимэнь в курсе «Основы цимэнь» или «Цимэнь для жизни». (не плакать те, кто не знает основ, на них мы тоже сделаем складчину!)

    Кто не может принять участие
    Цимэнь — это оружие.
    Мы не готовы давать это оружие всем и каждому.
    Мы оставляем за собой право отказать в участии в курсе
    без объяснения причин.

    Задача курса — практическое применение цимэнь на продвинутом уровне.
    Если предыдущие годы цимэнь применялся для увеличения
    доходов. То в нынешнем неспокойном мире знание или незнание
    цимэнь может стать вопросом выживания — Вашего или Ваших близких

    Отзывы участников (специально здесь привела, т.к. волосы зашевелились по прочтении, хочу, чтобы не у меня одной они зашевелились).

    Сегодня по солнечному времени в час Змеи я пошла и смотрела на юго-запад, там где мой дом (его я к сожалению видеть не могла, т.к. дома и внутренние дворы).
    1) Первое что бросилось в глаза, шел белый дым из трубы (со всей улицы только в доме на юго-запад), за минуту до наступления часа Змеи пар «испарился», т.е. перестал идти. Через минут 5 опять повалил, и буквально через минут 5-8 перестал. Я думаю, это и было «облака и дождь рассеиваются».
    2) Сутулый и горбатый мужчина: видела двух!
    3) Передо мной прошла девушка с большой коробкой в руках. Я подумала, может в ней и вино! Так как на девушке была рабочая одежда из небольшого магазина на соседней улице, после 30 минут, я решила зайти в магазин и спросить девушку было ли там вино. К моему разочарованию его там не было. В то же время, когда проходила девушка, по улице шла женщина средних лет и как мне показалось у нее в сумке было вино, хотя я не уверена. Когда я решила побежать за ней и спросить, было уже поздно.
    4) Самое необычное было ожидание волшебника или колдуна. Я не представляла себе, как это может быть и что это значит. Но передо мной прошел мужчина с красиво завернутым рождественским подарком! У меня было чувство, что это он! Конечно же простой человек, но с подарком, чего мы и ожидаем от волшебства! :)
    Владимир, спасибо за экспириенс! :)
    Dina

    Сегодня провел этот «метафизический эксперимент». Час Змеи по нашему времени начинается на 43 минуты позже. Немного опоздал и пришел на 5-10 минут позже.
    Видел движущиеся облака, образованные паром (или дымом) из трубы стоящего вдалеке молочного комбината. Очень похожи на настоящие.
    Далее еще интереснее. Дело в том, что место где я стоял было совершенно безлюдно. Пустырь за домом, никакого движения, только несколько одиноких старых деревенских домиков. Через некоторое время из одного из них вышел сгорбленный старичок, опирающийся на палку и подошел ко мне. Он из своего окна увидел что я тут стою, не поленился одеться чтобы выйти из дому и спросить что я тут делаю.
    «Женщины» с вином и «колдуна» я уже не дождался, было довольно холодно и я ушел домой греться -).
    Кстати, немного ранее из этого же дома выходила женщина с ведром. Чтобы было в ведре не знаю, может быть и вино :) Но «притягивать» этот факт не буду.
    В общем, было 2 признака из 4 (даже если не считать женщину с ведром), что в моих условиях (мороз, безлюдное место и раннее время), так что считаю эксперимент удавшимся. «Прозевал» активизацию по Ци Мень Дун Дзя, о чем совершенно не жалею!)
    Денис

    Программа
    • Как научиться видеть манифестации и феномены -
      знаки того, что таблица цимэнь
      выбрана правильно, ци работает,
      и задуманное исполнится в точности так, как оно задумано
    • Предсказание феноменов перед битвой
    • Практическое занятие
      по наблюдению феноменов
    • 8 белых звезд цимэнь
    • Специальные формации
    • 9 избеганий
    • 3 чудесных посланника
    • Дивный дворец 3-х чудесных
    • 3 трюка
    • 5 обманов — ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ, которую нужно
      знать во время войны и в неспокойные времена
    • Как выжить, спрятаться от опасности, отогнать врагов
    • Продвинутый выбор дат и активации для фэншуй -
      быстрый стимуллятор удачи.
      И это не «птица, падающая в гнездо» или «дракон,
      поворачивающий лапу»
    Как использовать цимэнь для:
    • Переговоров
    • Поиска Благородных Людей
    • Поиска богатства и одалживания денег
    • Убегания от опасности
    • Продажи
    • Собеседования при трудоустройстве
    • Поиска «второй половинки»
    • Экзаменов
    Даты проведения очной встречи
    Москва
    17-18 мая


    Позднее Вы сами сможете выбрать форму участия:
    очную или заочную (высылаем видео-записи курса, методические материалы, задания
    и вебинары вопросы-ответы)
    Принимая участие в ОЧНОМ ТРЕНИНГЕ вы получаете материалы и ОЧНОГО и ЗАОЧНОГО тренинга.

    Безотносительно того, сможете Вы принять участие в очной части курса или только в заочной,
    стоимость от этого не меняется, т.к. заочная часть по сути это запись очки плюс вебинары вопросы-ответы, плюс методическое пособие


     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      1 дек 2023
    2. Ellas
      Ellas не участвует.
      31 окт 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      29 окт 2023
    4. ДимаНыч999
      ДимаНыч999 участвует.
      26 сен 2023
  3. Обсуждение
  4. 6 май 2014
    #2
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    Интересно, орг будет? Или мы почитаем, облизнемся и пойдем вздыхать ? :rolleyes:
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 7 май 2014
    #3
    Isabel
    Isabel ОргОрганизатор
    Аж слюнки потекли:)..
    MissVU, вы нам организуете это счастье? [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  6. 12 май 2014
    #4
    Надежда Юрашова Божья Радость
    Надежда Юрашова Божья Радость БанЗабанен
    Вы куда-то торопитесь? Зачем?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 12 май 2014
    #5
    Надежда Юрашова Божья Радость
    Надежда Юрашова Божья Радость БанЗабанен
    Мухтар постарается...
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 22 май 2014
    #6
    Koshechka1907
    Koshechka1907 ЧКЧлен клуба
    Курс то был очный, и запись на нем официально не велась.. И экрана не было.. Интересно в каком виде информация будет? Курс то не дешевый...
     
    1 человеку нравится это.
  9. 25 май 2014
    #7
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    Почитайте описание под спойлером. Орг придет, тогда и вопрошать станем. А так, к кому вопрос? Очень жаль если не получится складчина :(
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 10 июл 2014
    #8
    Zoja88
    Zoja88 ЧКЧлен клуба
    ох как хочу этот курс , хоть звук!!!!
     
  11. 1 окт 2014
    #9
    Надя Соколова
    Надя Соколова ЧКЧлен клуба
    Да, хотя конечно это явно курс в меньшем объеме(
     

Поделиться этой страницей