Закрыто

Феноменальная память для занятых людей

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем StFreestyler, 23 ноя 2015.

Цена: 327372р.
Взнос: 2000р.
102%

Основной список: 183 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 мар 2016
    #61
    braver
    braver ЧКЧлен клуба
    ждём 150 чел, что б получить такие вкусные бонусы... :rolleyes: ты б в подпись ссылку добавил - быстрее наберём народ...
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 8 мар 2016
    #62
    Ksy
    Ksy ЧКЧлен клуба
    Еще на пару месяцев ожидания:D, пока недостающие на свет прилетят.
     
  3. 8 мар 2016
    #63
    Orman
    Orman МодерМодератор Команда форума
    Озвучу завтра. Результаты неплохие, как я считаю.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 10 мар 2016
    #64
    Orman
    Orman МодерМодератор Команда форума
    Промежуточные результаты проверяющего
    Показатели до начала изучения курса:

    1) Нужно было запомнить последовательность из 30 слов. Запомнил строго подряд 3 из 30, не подряд 17.
    2) Последовательность цифр - 10 из 25.
    3) Последовательность имен людей - всего 5 из 25.
    Показатели к 20-му уроку:
    1) Последовательность из 100 слов: запомнил верно 88 слов за 15 минут 25 секунд.
    2) Последовательность из 100 цифр: запомнил верно 83 цифры за 13 минут 50 секунд.
    3) Последовательность из 50 имён: запомнил верно 36 за 8,5 минут.
     
    12 пользователям это понравилось.
  5. 10 мар 2016
    #65
    Ksy
    Ksy ЧКЧлен клуба
    На один урок сколько в среднем уходило?
     
  6. 10 мар 2016
    #66
    Orman
    Orman МодерМодератор Команда форума
    @-Ksy-, на изучение не много - 15-20 минут плюс выполнение домашнего задания в среднем 30 минут.
     
  7. 10 мар 2016
    #67
    Ksy
    Ksy ЧКЧлен клуба
    Получается в день по одному уроку, или один урок может несколько дней выполнятся?
    Чешется уже начать:D
     
  8. 10 мар 2016
    #68
    Orman
    Orman МодерМодератор Команда форума
    Автор рекомендует заниматься минимум три-четыре раза в неделю. А лучше каждый день.
     
  9. 10 мар 2016
    #69
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    Orman, а сейчас эти 88 слов, 83 цифры, и 36 имен помнишь? Воспроизвести по памяти сможешь?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 10 мар 2016
    #70
    Ка-те-рина
    Ка-те-рина ДолжникДолжник
    Какие шикарные результаты у организатора! Надеюсь складчина состоится. Мне экзамены сдавать надо.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 10 мар 2016
    #71
    StFreestyler
    StFreestyler ПартнерПартнер (А)
    Приветствую. В процессе прохождения курса нет цели запомнить тренировочную информацию на все время, но в курсе я рассказываю как запоминать ту информацию, которую вам действительно важно запомнить на длительный промежуток времени.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 11 мар 2016
    #72
    Марина С
    Марина С ЧКЧлен клуба
    давайте всё-таки дождёмся 150 участников!!!!! Немного ведь осталось ждать. Думаю в течение недели подтянутся недостающие до полного счастья люди. Столько времени ждали, можно ещё немного подождать. Бонусы офигительные! Не переживу, если мы их не получим.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 11 мар 2016
    #73
    Ksy
    Ksy ЧКЧлен клуба
    Если объявить сборы, то народ быстрее подтянется. А так можно до святой пасхи сидеть:D
     
    1 человеку нравится это.
  14. 12 мар 2016
    #74
    Марина С
    Марина С ЧКЧлен клуба
    при таком взносе - не факт. Давайте если надо, то до Святой Пасхи посидим, но сборы поближе к 150 участникам объявим. :) Ждать вроде не долго осталось, зато какая награда за ожидание будет! мммммм..... Вкуснотища!
    ЧК. помогите с рекламой в подписи
     
  15. 12 мар 2016
    #75
    dardar
    dardar ОргОрганизатор
    Люди из резервного списка считаются? Авторская же тема
     
  16. 12 мар 2016
    #76
    braver
    braver ЧКЧлен клуба
    Ещё, вроде бы, не все проверяющие оставили отзывы. Я ещё на одном форуме попробую чел несколько сагитировать. Думаю, к концу той недели уже за 150 чел будет.... Но мне удобнее На следующий месяц собираться (очередной финансовый провал как с начала года идёт - не остановиться :mad:)
     
  17. 13 мар 2016
    #77
    Comradegan
    Comradegan БанЗабанен
    Внимание!!! Attention! Achtung! Attenzione! Увага! Perhatian! Dikkat!

    Итак, дамы и господа, очень скоро пойдут отзывы. А пока.. вот вам зарисовочка.
    До начала изучения у меня были такие показатели запоминания.
    Показатели до начала изучения курса:
    1) Нужно было запомнить последовательность из 30 слов. Запомнил подряд 9 из 30, 18 запомнил не по порядку.
    2) Последовательность цифр - 11 из 25.
    3) Последовательность имен людей - 8 из 25.

    Но дальше начинается магия.
    Мало того, что курс просто изобилует различными заданиями, техниками и подходами, он просто будет интересен широкому кругу людей.
    Скажите, а вы хотите выучить Таблицу периодических элементов, которая приснилась Дмитрию Ивановичу?
    Ну так в курсе есть информация, как это сделать. Чёткие инструкции, подробный видео-урок.
    Я химию изучал лишь в школе, а последний раз с формулами и названиями элементов столкнулся во время сериального запоя "Во все тяжкие".
    Мой результат, после первой попытки - 78!!!!!! из ста элементов, которые было предложено запомнить!
    Конечно, элементы первой группы, и некоторые другие(серебро, золото, платина, свинец) и так на слуху, однако Я запомнил не только их названия, но и их порядковые номера!

    Теперь я переношусь к 51-му уроку "Фокусы памяти".(надеюсь это не будет спойлером).
    Я уже как-то выиграл спор на небольшую сумму, в половину стоимости этого курса, что моя память меня не подведёт.
    И поверьте, после изучения курса, вы сможете вытворять такие "фокусы", что вы сами удивитесь.

    Итак, вы готовы? Вы точно готовы? Держитесь за кресла.

    Задания к 51-м уроку:

    1) запомнить 10 исторических дат.
    2) запомнить 100 двузначных чисел

    И мои результаты:
    1) ДЕСЯТЬ ИЗ ДЕСЯТИ, ХОСПАДЕ, ДЕСЯТЬ ИЗ ДЕСЯТИ!(сразу, с первой попытки)
    2) 89!! чисел за 11 минут 40 секунд

    Вот такие пироги. Осталось совсем немного и можно будет писать отзыв, хотя уже сейчас смело могу заявить, что курс продаётся за минимальную стоимость, автор вас поднатаскает, было бы ваше желание.
    Побольше творчества, усердия, и, еще одно - ваше воображение сыграет вам на руку. Все образы, возникающие у вас в голове помогут вам развить незаурядные способности к запоминанию.
    Воображение может расширить границы восприятия любого вопроса. Воображение - оно такое.

    [​IMG]

    Воображение более важно, нежели знание (с) Альберт Эйнштейн (да, даты его жизни 14.03.1879 – 18.04.1955)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2016
    13 пользователям это понравилось.
  18. 13 мар 2016
    #78
    Ksy
    Ksy ЧКЧлен клуба
    Ну хоть движуха пошла, а то совсем уныние. Надежда на скорейший старт возросла. :D
     
  19. 13 мар 2016
    #79
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Ну так и курс не на неделю был рассчитан, так что срок проверки немаленький...
    Теперь бы еще курс, как забывать ненужное... к сожалению, ничего не нашел толкового на эту тему (это без шуток, очень было бы полезно).
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 13 мар 2016
    #80
    braver
    braver ЧКЧлен клуба
    дак а способ замещения информации не подойдёт? Перезаписать полезной инфо?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей