Закрыто

Феноменальная память для занятых людей [Станислав Матвеев]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Favorite, 4 авг 2014.

Цена: 14900р.-99%
Взнос: 54р.
100%

Основной список: 342 участников

Резервный список: 48 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 янв 2015
    #41
    DimkaInc
    DimkaInc ЧКЧлен клуба
    Каждый судит по себе, как бы сам поступил. Меня, например, на все праздники вблизи платёжных систем нет и ни оплачивать, ни покупать что-то просто физически не могу, а уж тем более вести переговоры с продавцами. ;)

    В параллельной складчине недавно орг расштрафовался, скоро будет и продукт. Я не теряю веры в людей и их порядочность :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 12 янв 2015
    #42
    Camar
    Camar ЧКЧлен клуба
    сори, тут мало кому интересно где ты был на праздники и чего не мог делать..тут разговор идет про орга и его порядочность, если уж взялся за работу - будь добр выполняй
    сравнение тут вообще не уместно, разные складчины разные ситуации и что самое главное разные орги
    это правильно, ты главное доверяй им полностью и ты увидишь что тебя никогда не подведут!=)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 12 янв 2015
    #43
    DimkaInc
    DimkaInc ЧКЧлен клуба
    Здесь нет, планов сроков, выработки. Вообще участие - дело добровольное. Это клуб для самообразования. Так что Ваши стенания неуместны. Я описал себя как пример. Вы описали себя, хоть и не сославшись на себя, так же как пример, ведь Вы не знаете что с оргом, где орг, чем занимается.

    И тут и там их поливали грязью все праздники. И тут и там их сделали штрафниками из-за особо нетерпеливых.

    Вообще, пока организатор не в бане и складчина не закрыта, всякие стоны что кинули, расходимся, и т.п. попадают под правила клуба о срыве складчины...
     
    1 человеку нравится это.
  4. 12 янв 2015
    #44
    redwish
    redwish ЧКЧлен клуба
    Друзья, а разве перед организацией складчины больше 5 тыс руб, орг. не должен выложить продукт админам?
     
  5. 12 янв 2015
    #45
    DimkaInc
    DimkaInc ЧКЧлен клуба
    Всё зависит от статуса организатора. Будь он "Складчик", "Член клуба", "Организатор" ну и так далее...
     
  6. 12 янв 2015
    #46
    Nikolay87
    Nikolay87 ЧКЧлен клуба
    Уважаемые модераторы!

    Я оплатил складчину ещё 31 числа, а организатор появлялся 28 декабря последний раз, поэтому до сих пор меня никто не отметил. Я не хочу из-за вора организатора попадать в черный список. Примите меры.
     
  7. 12 янв 2015
    #47
    tankesh
    tankesh ДолжникДолжник
    Вы никуда не попадете,не волнуйтесь
     
    1 человеку нравится это.
  8. 12 янв 2015
    #48
    Aleandra
    Aleandra ЧКЧлен клуба
    А, может, с ним просто что-то случилось? какие-то неприятности?
     
  9. 13 янв 2015
    #49
    Фиби27
    Фиби27 СкладчикСкладчик
    Очень страшно за людей, которые в последний раз были он-лайн 28 декабря и до сих пор не появились ...
     
    1 человеку нравится это.
  10. 13 янв 2015
    #50
    Aleandra
    Aleandra ЧКЧлен клуба
    Кто знает, что может случиться.... Жизнь - она такая непредсказуемая штука.... Поэтому не стоит очернять человека прежде, чем узнаем причину его исчезновения из складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 13 янв 2015
    #51
    Mahabbat
    Mahabbat ДолжникДолжник
    Если сам Матвеев проводил авторскую складчину здесь, значит он не даст возможности провести складчину на свой продукт, и поэтому и мы и орг тоже пострадавший (хотя ему легче наверное деньги то у него)
     
  12. 19 янв 2015
    #52
    Aleandra
    Aleandra ЧКЧлен клуба
    кажись, усё.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей