Закрыто

Феноменальная память для занятых людей [Станислав Матвеев]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Favorite, 4 авг 2014.

Цена: 14900р.-99%
Взнос: 54р.
100%

Основной список: 342 участников

Резервный список: 48 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 янв 2015
    #21
    DimkaInc
    DimkaInc ЧКЧлен клуба
    Если Вы это знали с самого начала, почему же не отговорили участников, да и сами в ней приняли участие?
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 5 янв 2015
    #22
    Mahabbat
    Mahabbat ДолжникДолжник
    да жалко так ждала ее, столько инфы нужно переработать, мозг без особой подготовки не справляется(((
     
  3. 5 янв 2015
    #23
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Ребята, конечно, я понимаю, что все вляпались, но сильно не переживайте есть же его книга в интернете, по которой весь и тренинг был расписан. Тут ничего не поделаешь - участие в складчинах добровольное. И нам стоит смириться и ждать всё-таки лучшего. Я думаю ситуация была такова - орг вышел на контакт, чтобы купить курс, а у него попросили паспортные данные - он испугался, а деньги было как-то в лом всем рассылать обратно, так он решил гори оно всё синим пламенем - и пошёл отмечать Новый Год.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 5 янв 2015
    #24
    Camar
    Camar ЧКЧлен клуба
    млять уже второй раз одно и тоже, надеялся что в этот раз все будет хорошо, ага куй там..в который раз убеждаюсь что надежда это глупое чувство
     
    1 человеку нравится это.
  5. 5 янв 2015
    #25
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Уважаемые складчики, прекратите, пожалуйста, выливать здесь свои эмоции! Это делу не поможет, а вот штрафных балов очень даже можете нахватать
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 5 янв 2015
    #26
    DimkaInc
    DimkaInc ЧКЧлен клуба
    Всё же мы не знаем что случилось и, как Inga сказала, не стоит сюда выливать напраслину. Появится орг после праздников. Нужно только запастись терпением.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 6 янв 2015
    #27
    freeinfoline
    freeinfoline ШтрафникШтрафник
    Вроде ЧК, а такие откровенные глупости пишите...
    Вы видимо ниразу не читали правила клуба
    На всякий случай оповещу вас, что любая деятельность по срыву складчин наказывается исключением из клуба, а отговаривание это и есть чистой воды срыв складчины.
    А по вопросу почему сам участвовал могу сказать только одно - надежда умирает последней.
    Чти кодекс.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 7 янв 2015
    #28
    DimkaInc
    DimkaInc ЧКЧлен клуба
    То был сарказм :) А вот сеяние паники и увещевание что складчина сорвалась, хотя ответов ни от орга, ни от модераторов мы тут не наблюдаем, хотя каждым паникующим сообщением в конце концов можем орга отправить в баню, как раз и подходит под Вами процитированные выдержки из правил.

    Моё мнение: - сейчас идут праздники, многие уехали к родным и выбор времени появляться в интернете, и тем более вести приобретение курсов в праздничные дни становится весьма затруднительным. Нужно просто не паниковать и хотя бы дождаться окончания новогодних каникул. ;) По моим наблюдениям с 31 числа не было стартовано ни одной из тех складчин, где я принимаю участие. Все празднуют. В том числе и продавцы.
     
  9. 7 янв 2015
    #29
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Только попробуйте это сделать! :mad:
    Из-за подобного рода необдуманных действий WM и на других оргов взъестся. Уже были прецеденты! :confused: Вы на 54 рубля не обеднеете (тем более участие - дело добровольное, а принятие рисков - ответственность каждого!), а вот другим сильно испортите жизнь :eek:
     
    1 человеку нравится это.
  10. 7 янв 2015
    #30
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Смешно написала...:)
    Это уже не первая моя складчина, где орг собирает 20000-30000 и исчезает.
    И таких "оргов" надо как-то наказывать.
    Но в одном ты права - любое дело, это дело добровольное.
     
  11. 7 янв 2015
    #31
    freeinfoline
    freeinfoline ШтрафникШтрафник
    Друг, ты хотя бы смайликами давай понять когда изливаешь свой сарказм, а то мы не телепаты, можем ошибочно подумать что ты.....
     
  12. 7 янв 2015
    #32
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Для этого есть местные органы управления! А при вмешательстве третьих лиц (в данном случае WM) хуже будет только нам всем вместе взятым (догадайся почему!) ;)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 7 янв 2015
    #33
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    "местные органы управления" - отправляют такого орга (с собранными 20000-30000) просто в баню и всё...:)
    Наказание просто класс... :)
     
  14. 7 янв 2015
    #34
    tankesh
    tankesh ДолжникДолжник
    и все равно нельзя расскачивать дерево,на котором сидишь сам и не только. Если бы все было так просто,то ..нашлось бы кому управу на нерадивых найти. В нашем случае действительно лучше тихонько подождать,в худшем случае вытереть сопли-слезы,знали на что шли.....
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 9 янв 2015
    #35
    Aleandra
    Aleandra ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю - дело закрыто? Можно "забить" на курс, так как орг стал штрафником? Или еще есть какой-то шанс?
     
  16. 9 янв 2015
    #36
    DimkaInc
    DimkaInc ЧКЧлен клуба
    Праздники закончатся, может выйдет на связь и расштрафуется или его отправят окончательно в баню. Третьего не дано.
     
  17. 10 янв 2015
    #37
    Aleandra
    Aleandra ЧКЧлен клуба
    Это было бы здорово, если бы орг расштрафовался бы. Может, тогда получили бы такой ценный материал... Уж очень хочется.... :)
    Орг, ау-уу, выходи из штрафников, мы тебя ждем :)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 10 янв 2015
    #38
    Alexey_
    Alexey_ БанЗабанен
    Последняя активность орга: 28 дек 2014
    Думаю это само за себя говорит.
    Не надо быть Вангой.
     
  19. 10 янв 2015
    #39
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Кстати, орг может и не знать, что он в штрафниках. :)
    Последняя активность орга: 28 дек 2014
    А штрафником (вынесены предупреждения) он стал 1 января 2015
    Можь загулял... :)
     
  20. 10 янв 2015
    #40
    Camar
    Camar ЧКЧлен клуба
    да забудьте вы уже про орга, смиритесь что вас кинули (уже второй раз)..ну или орга спалили и он как трус решил тупо сбежать со складчика вместо того чтоб разъяснить всю ситуацию..в любом случае вероятность получения материала мизерная
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей