Открыто

Фейсфитнес [Кэролин]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 13 авг 2020.

?

Проводить сейчас сбор, все готовы платить по текущей цене?

  1. Да

  2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
Цена: 4600р.-70%
Взнос: 1374р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 13 авг 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Фейсфитнес [Кэролин]

    Carolyn's Facial Fitness
    Автор - Кэролин
    Цена электронной версии: 61.95 долларов
    4600 рублей примерно за уникальный ценный продукт


    Эффективная авторская методика по омоложению лица от Кэролин. Из всех коучей и тренеров ее метод наиболее действенен. В свои 80 лет с хвостиком женщина выглядит по трясающе. Материал на английском языке, по всей видимости. Если потребуется перевод, то складчина на перевод будет доступна исключительно для тех, кто будет участвовать в этой складчине. Уникальнейший материал. Автор был найден с большим трудом, сравнен с другими аналогами и определен, как наиболее эффективный.

    Кто такая Кэролин (материал взят с ее англоязычного сайта, перевод сделан самим сайтом).
    bonus-exercise-neck-ring-eraser-400x400.png
    Когда мне было 52 лет, я посмотрел на свое лицо. Я понял, что гравитация хорошо работает. В этот момент я понятия не имел, что программы по фитнесу для лица вообще существуют. Моей прекрасной маме сделали пластическую операцию, когда она была в моем возрасте, и в конечном итоге она выглядела постоянно удивленной, когда ей было 70. Она исказила свое лицо с таким количеством операций, что ее едва можно было узнать. Этот путь был не для меня. Я попытался улучшить свое лицо не только без хирургического вмешательства, но и без ботокса (который может атрофировать мышцы без возможности восстановления) или инъекций рестилайна. Я хотел, чтобы комплексная и естественная процедура по уходу за кожей лица работала!

    Пробовать альтернативные гаджеты

    Для начала я купил гаджеты, которые используют электрический заряд для стимуляции мышц лица. В то время как я видел некоторое улучшение - небольшое разглаживание морщин - держать эти «вещи» на моем лице в течение одного часа в день было слишком неудобно (не говоря уже о неестественности). Только изометрия не была достаточно эффективной. Мне нужно что-то, что не только избавит от морщин, темных кругов под глазами, опухших глаз, двойного подбородка и многого другого, но и придаст мне здоровый цвет лица. Я хотел безоперационную подтяжку лица - работающую систему ухода за кожей без морщин! Я еще не нашел это.

    Открывая лицевые упражнения

    Затем я открыл для себя упражнения для лица. Я купил около дюжины программ упражнений для лица, которые были на рынке в то время, включая книги и видео. Всем им было что предложить, но в моих глазах ничего не было полным. Программы упражнений для лица были либо слишком короткими, либо слишком длинными, но не работали достаточно быстро, либо они не укрепляли все мое лицо и не устраняли морщины вокруг моей шеи. Я все еще хотел естественную программу ухода за кожей, которая была бы тщательной, а также простой в освоении и простой в использовании.

    Создание моей собственной программы

    Это было тогда, когда я решил развить свои собственные упражнения для лица в работоспособную систему. Во время этого процесса я обнаружил преимущества тренировки с отягощениями мышц. Упражнения для лица, основанные на мышечном сопротивлении, дали мне более драматический результат, который я искал. Я решил основывать свою программу на этом принципе. В это же время я обнаружил небольшую книгу доктора Фредерика Росситера, Культура лица. Он сказал, что, поскольку мышцы лица проходят через кожу, поэтому мы можем показать выражения лица, если вы сначала сократите мышцы и скользите по коже в сопротивлении, вы не только укрепите и приведете мышцы в тонус, но вы достигнете элегантный и сбалансированный взгляд на лицо. Он был прав. Это прекрасно работает. Я также хотел использовать некоторые изометрические упражнения как часть моей программы упражнений для лица, чтобы повысить тонус и улучшить красоту лица, шеи и кожи. Я стремился разработать программу, которая была бы не только эффективной, но и придавала бы моему лицу ровный, сбалансированный и элегантный вид. Моя программа не только тонизирует мышцы лица, как в области челюсти, создавая подтяжку, она также обращается к тем противным маленьким линиям, которые любят формироваться вокруг губ.

    Когда я разрабатывал свои лицевые упражнения, мое лицо укреплялось, мои морщины разглаживались, и в конце концов они почти исчезли. Моя кожа сияла новым сиянием. Линии на моей шее практически испарились, и тот мрачный вид кожи, который я начинал видеть, исчез. Мои упражнения для шеи работали хорошо! Мой двойной подбородок полностью исчез. Никакая подтяжка глаз, никакая косметическая операция не могли дать мне этот красивый, естественный вид, который я получал, тренируя свое лицо. Теперь я возвращался к тому взгляду «открытого глаза» моей юности. Двойное веко уходило в прошлое. Все мои друзья хотели знать, что я делаю, чтобы выглядеть моложе, поэтому я рассказал им. Я обнаружил упражнения для лица! Мои друзья умоляли меня научить их, что я делаю. Поскольку я был учителем в душе, я хотел поделиться им с ними. Итак, мои семинары по лицевым упражнениям родились.

    Цена в рублях примерно 4600 руб.

    Скрытая ссылка
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2020
  2. Последние события

    1. вивера
      вивера не участвует.
      27 ноя 2023
    2. jannafh
      jannafh не участвует.
      26 июл 2023
    3. jannafh
      jannafh участвует.
      22 июл 2023
    4. Kisseni
      Kisseni не участвует.
      30 янв 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      21 июн 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      13 авг 2020
  3. Обсуждение
  4. 28 авг 2020
    #2
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    кто что думает по текущей цене? все готовы по 1100 или еще ждем народ?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 29 авг 2020
    #3
    Алёнка-сан
    Алёнка-сан ЧКЧлен клуба
    Предлагаю подождать
     
  6. 30 авг 2020
    #4
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    прорекламируйте, пожалуйста, в смежных темах. тут много подобных. эта лучшая, так как самая эффективная и проверенная временем
     
    1 человеку нравится это.
  7. 22 ноя 2020
    #5
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Прошу всех проголосовать, это важно
     

Поделиться этой страницей