Доступно

Фасциальная силовая тренировка. Роберт Шляйп

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Mandjurik, 28 янв 2016.

Цена: 2200р.-96%
Взнос: 86р.
100%

Основной список: 85 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 янв 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Фасциальная силовая тренировка. Роберт Шляйп

    Уважаемые Складчики, рад предложить вам собраться на новую книгу известного автора в области исследования фасций, Роберта Шляйпа:

    Faszien-Krafttraining: Optimal Muskeln aufbauen, die Figur definieren und Verletzungen vorbeugen - das neue Gerätetraining nach dem Panther-Prinzip
    (Фасциальная силовая тренировка: оптимальное наращивание мышц, формирование фигуры и предотвращение травм – новая тренировка на снарядах по принципу «Пантеры»)

    RS2.JPG
    Авторы - Robert Schleip, Berengar Buschmann, Johanna Bayer
    Дата выхода в печать - 9 мая 2016
    250 страниц

    Тот, кто делает силовой тренинг, хотел бы сделать свои мышцы сильными и объёмными, возможно, преодолеть боль или просто стать привлекательным и сформировать более привлекательную фигуру. Для всех этих целей, при тренировке на снарядах, фасции играют немаловажную роль – это демонстрирует самый знаменитый немецкий исследователь фасций Роберт Шляйп (RobertSchleip) и Экс-профессиональный футболист Беренгар Бушманн (BerengarBuschmann). Новая фасциально направленная силовая тренировка и тренировка со спортивными снарядами является эффективной не только для наращивания мышечной массы. Эта тренировка способствуют предотвращению травм, добавляет движениям эластичности, улучшает координацию и обеспечивает подтянутые контуры тела.
    При этом Шляйп и Бушманн проделали пионерскую работу. До сегодняшнего дня не существовало такой системы упражнений с акцентом на фасции для мощной силовой тренировки на снарядах. Авторы совместно собрали практический опыт и усовершенствовали силовую тренировку, с использованием которой в спортивном зале достигаются не только мышечная сила, но и элегантность, эластичность и баланс. В книге приводятся тесты для собственных типов соединительной ткани, показаны упражнения на стандартных приспособлениях с вариантами для различных потребностей, указания по работе со слабыми местами, а так же понятное введение в основы фасцильной силовой тренировки.

     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 апр 2021
    2. skladchik.com
      sunny_tanya хранитель.
      12 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 апр 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 апр 2021
    2. skladchik.com
      sunny_tanya хранитель.
      12 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 апр 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
  3. Обсуждение
  4. 28 янв 2016
    #2
    An_dre
    An_dre ОргОрганизатор
    На каком языке будет книга?
     
  5. 28 янв 2016
    #3
    acmaker
    acmaker ЧКЧлен клуба
    Mandjurik, я не совсем понял: 9 мая 2016 года выходит печатный вариант или электронный?
     
  6. 28 янв 2016
    #4
    Клоринка
    Клоринка ЧКЧлен клуба
    На перевод потом отдельную тему объявите?
     
  7. 28 янв 2016
    #5
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Уважаемый @An_dre - эта складчина для книги на немецком, но надеюсь, что на русский мы тоже сможем собраться)
    Уважаемый @acmaker - 9.05.2016 анонс выхода книги. Скорее всего, что она появится как в печатном, так и в электронном виде, т.к. уже сейчас есть возможность сделать предзаказ на оба варианта. Думаю, что с нас хватит и электронной версии ;)
    Уважаемая @Irish-kin - может что-то и не верно делаю, но помнится, что сначала нужно выкупить оригинал, а потом уже организовывать перевод на него?! :)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 29 янв 2016
    #6
    Lo_ra
    Lo_ra ДолжникДолжник
    мне надо на русском языке, я на немецком не шпрехаю! не совсем поняла, это значит мне подождать другую складчину с переводом?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 29 янв 2016
    #7
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Уважаемая Lo_ra, как Вы правильно заметили, практически всем материал нужен на русском :), но для начала нужно выкупить оригинальную "книгу" и по ней уже делать складчину на перевод. Если правильно понимаю, то есть такие правила, что в переводе могут участвовать те, кто выкупил оригинальный материал - иначе, кому интересно покупать "немецкую" книгу?!
    Принимая участие в этой складчине, Вы платите минимальный взнос, участвуя после завершения - в 2м размере.
     
  10. 29 янв 2016
    #8
    mozginja
    mozginja БанЗабанен
    чтобы вас не вводили в заблуждение. перевода может и не быть. уже тут было такое.
    я тоже за русский с переводом. иначе не шпрехаю :(
    ВЫПИСЫВАЮСЬ, сразу не сообразила... а в двонйном размере книга бессмыссленна к оплате,
    можно погуглить не менее интересные. раз уж тут на перевод вместе с книгой сразу не скидываются,

    пусть сами переплачивают :(
     
  11. 29 янв 2016
    #9
    mozginja
    mozginja БанЗабанен
    насколько я знаю АБСОЛЮТНАЯ НЕПРАВДА.
    интерпрете и другие прекрасные переводчики, продают сразу перевод и оригинал,
    и не нужно бессмысленных ненужных складчин на китайский ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 29 янв 2016
    #10
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    не буду считать это за камень с вой огород))
    каждый "складчик" решает для себя сам, в каких складчинах принимать участие, а в каких нет - Выше право и выбор! Ровно как и организатор решает - проводить сразу с переводом или по-отдельности :) - согласен, что в одной складчине книга и перевод - удобно, но далеко не все делают так))))

    если Вы найдёте что-то стоящее по данной теме на русском языке и выложите это для Дорогих складчиков - Вам все только огромную Благодарность выразят ;)
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 29 янв 2016
    #11
    acmaker
    acmaker ЧКЧлен клуба
    Уважаемая Mozginja! Я удивляюсь Вашей наивности! Вы полагаете что в этих складчинах цена оригинала не вложена в стоимость перевода? "Прекрасные переводчики" его (оригинал) Вам просто дарят?
    Ну а думать, что можно погуглить и найти что-то более интересное по этой теме, да ещё на русском языке - это даже не наивность. Это просто показывает, что Вы не в теме.
    А для коллекции 57 рублей - это конечно слишком дорого.
     
    8 пользователям это понравилось.
  14. 14 апр 2016
    #12
    Наточка
    Наточка ЧКЧлен клуба
    Дошли до минималки может организуете?
     
  15. 17 апр 2016
    #13
    drew
    drew БанЗабанен
    Так понимаю релиз книги перенесли на 11 июля 2016 года? Из электронной версии формат киндла, после покупки автоматически загружается на киндл, написано.
     
  16. 3 май 2016
    #14
    Chemberlen
    Chemberlen ОргОрганизатор
    Официально такого правила нет. Такое ограничение может ввести ОРГ или ОРГ + переводчик. Но в этом случае есть опасность, что не перевод так и не соберутся т.к. обычно перевод значительно дороже оригинала.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 8 июн 2016
    #15
    acmaker
    acmaker ЧКЧлен клуба
    Уважаемый Mandjurik, если я правильно понял, выход книги опять отложили. Теперь до августа?
    Может быть Вы пока ещё что-нибудь организуете? Например Richtig essen für die Faszien
     
  18. 9 июн 2016
    #16
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Да, пишут 15 августа. Можно попробовать "Правильное питание для фасций", только сейчас работаю над переводом "Фасциального фитнеса" ;)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 9 июн 2016
    #17
    acmaker
    acmaker ЧКЧлен клуба
    Очень хорошо, но "Питание" можно и потом когда-нибудь перевести. Сначала его нужно взять.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 14 июн 2016
    #18
    FFREEDOM
    FFREEDOM ДолжникДолжник
    Приветствую будущего орга данной складчины! Буду в отпуске,где НЕТ интернета , с 17.06.2016 до 07.07.2016! если в это время складчина активизируется,Просьба подождать моей оплаты до 07.07.2016,не записывать меня в резервисты.Заранее спасибо!
     
  21. 8 авг 2016
    #19
    acmaker
    acmaker ЧКЧлен клуба
    Выход книги опять отодвинули. Теперь уже на октябрь.
    Уважаемый Mandjurik, а может пока вот это организуете: "Faszien selbst behandeln: Endlich schmerzfrei werden"?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей