Открыто

Факультатив 1: Солнце [Надежда Пихтелева]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 1 апр 2020.

Цена: 5000р.-90%
Взнос: 495р.

Основной список: 12 участников

  1. 1 апр 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Факультатив 1: Солнце [Надежда Пихтелева]

    Солнце.png

    Первый факультатив: СОЛНЦЕ или как не пропустить самое важное время в году и зарядить свою биоэлектробатарейку на 1000%

    Что входит:
    • 7 видео практик в формате видеозаписей по выстраиванию дружеских отношений с солнцем! Чтобы солнце стало другом, а не переходило с возрастом в категорию врага, приносящего вред организму, усиливая мутационные процессы в клетках. Курс построен на чувствительности тела, законах физики, физиологии и электродинамики.
    • Семь правил благотворного взаимодействия с солнцем.
    Начну с небольшой жизненной истории, может кто-то из вас увидит себя в ней. Мое отношение с солнцем в разных периодах моей жизни было разным.

    В раней молодости (14-17 лет) — я очень любила солнце, никогда от него не пряталась, прекрасно загорала, даже в самое жаркое время дня чувствовала себя прекрасно. Мы жили на юге в Краснодарском крае, а там всегда жарко, у меня всегда был ровный персиковый загар.

    [​IMG] Но когда я сильно заболела, меня много лечили лекарствами (18-19 лет) все разом изменилось, тело стало обгорать, на нем стали появляться красные пятна, я стала прятаться от солнца, было несколько солнечных ударов, глаза слезились даже от утреннего солнца. Хотелось спрятаться в темном углу и не выходить на улицу до позднего вечера.

    Потом был большой промежуток времени, когда было не до солнца и я не обращала внимание. Потом проблемы с правой частью из-за травмы и проблемы с правым глазом и снова все ухудшилось в отношении с солнцем. Темные очки, боль в глазах, головокружения в жару даже дома, скачки давления, усиление неврологических болей в теле и ощущение постоянной усталости и желание только спать.

    По мере развития биоэлектричества постепенно все стало меняться, я уже как-то в краце рассказывало об этом в одном из тренингов.

    [​IMG] А теперь самое интересное, чему я не перестаю удивляться, почему в принципе и возник этот факультатив. В этом году отношения с солнцем сильно изменились, что не обращать стало просто не возможно.

    Каждый раз когда я выхожу на солнце, я чувствую насыщение. Солнце стало обволакивать тело, оно не напрягает, не утомляет, не режет глаз, оно в прямом смысле слова заряжает тебя по полной.

    По привычке сложившейся (когда с солнцем отношения были не очень), я не хожу раздетая на солнце, голова чаще всего закрыта платком или кепка с длинным козырьком, даже в самое жаркое время суток я хожу в закрытой одежде. Например: джинсы, футболка и джинсовая куртка с рукавом тричетверти, иногда я закатываю рукава до локтя и это максимально, или я хожу в длинном платье с джинсовой курткой также (обычно в Лавру). Если вы посмотрите на мое фото главное в соцсетях, так вот это основная моя одежда. Я придерживаюсь аскетизма в одежде[​IMG]. Во-первых, это позволяет отследить реакции в теле и понять, что смена одежды не повлияла на это, а во-вторых комфорт и удобство [​IMG] для меня главное.

    Последний месяц был очень жарким, а так как я хожу очень много и занимаюсь разными практиками по развитию биоэлектричества на природе в пути (из практикума по биоэлектричеству, если вы его еще не прошли, рекомендую), то не обратить на многие процессы и изменения просто было не возможно [​IMG]. Причем с каждым разом эти изменения только усиливались и усиливались.

    [​IMG] Первое: на что я обратила внимание и мое окружение, что мне никогда не бывает жарко, первый раз в жизни, честно признаюсь, мне не жарко даже когда было +35 в Подмосковье в этом июне.

    Второе: я не потею, сейчас многие из вас будут смеяться, что только мертвые не потеют, приходит на ум такая пословица. [​IMG] Но поверьте, я абсолютно живая и здравомыслящая.

    Меня стали часто спрашивать: Надя тебе не жарко в куртке джинсовой идти, на улице такая жара? Может снимешь…

    И когда эти вопросы стали бесконечно повторяться, я задумалась. Реально мне не жарко. Я не потею и главное у меня нет никакой жажды. А ведь прошла уже много км пешком (вернее в июне я натоптала [​IMG] практически 300 км, даже в самые здоровые годы моей жизни, мое сердце[​IMG] мне это не позволяло, но об этом мы поговорим в другой статье). И больше я вам скажу, с длительным пребыванием даже в обеденное время на солнце я стала чувствовать себя все сильнее и сильнее…[​IMG]

    Ну и конечно, как истинный исследователь я стала проводить эксперименты, читать о многих моментах ядерную, атомную и квантовую физику и многое другое… И многим процессам нашла объяснения.

    Вот поэтому и возник этот факультатив. Я могу еще много рассказывать об отношениях с солнцем, но оставим это на курс.

    [​IMG]Давайте я задам вам несколько вопросов и оставлю их без ответов, подумайте о них.. В курсе я дам ответы на них, так как я понимаю и чувствую. А ниже перечислю, что будет входить в этот курс. Вы решите, нужен вам этот курс или нет.

    Вопросы относительно нашего взаимодействия с солнцем:

    [​IMG]Почему онкобольным не рекомендуется солнце? (только не думайте клише, про радиацию и тд, это здесь не главное).
    [​IMG]Почему люди в возрасте в большей степени прячутся от солнца? Сюда же, почему в возрасте развивается остеопороз и классическая ситуация неусвоения кальция организмом.
    [​IMG]Почему Витамин D не у всех синтезируется под действием ультрафиолетовых лучей?
    [​IMG]На чем построена теория солнцеедения?
    [​IMG]Когда солнце становиться вредным для человека и что на это влияет?
    [​IMG]Солнечный синтез в организме, что запускает и какие необходимые его составляющие должны быть в человеческом теле?
    [​IMG]Что общего между растением и человеком?
    [​IMG]Как связана нервная система и солнце?
    [​IMG]Почему не важно, как светит солнце, ярко или оно за тучками, есть только солнечный свет?
    [​IMG]Почему здоровая гормональная система завязана на солнечном синтезе?
    [​IMG]Связь солнца и терморегуляции в теле человека?
    [​IMG]Кто стареет от солнца и почему вопрос со всем не в возрасте, а других аспектах нашей жизни?

    И многое другое, но оставим это для курса.

    Теперь, что будет входить в курс, помимо ответов на вышеперечисленные вопросы с развернутыми ответами, решениями и научными доказательствами, в курс войдет:

    [​IMG]Самое главное - семь видео практик по выстраиванию дружеских отношений с солнцем! Чтобы солнце стало другом, а не переходило с возрастом в категорию врага, приносящего вред организму, усиливая мутационные процессы в клетках. И я сейчас не говорю о существующих методиках в мире, практиках. Я все смотрела, анализировала, это все не то, никакой медитации или воображающих визуализаций не будет. Мы с вами полагаемся на чувствительность тела, законы физики, физиологии и электродинамики.
    [​IMG]Семь правил благотворного взаимодействия с солнцем. Хочу так же подчеркнуть, это не из рубрики: одень панамку, не ходи в обеденное время, это вы и так знаете. Я сейчас говорю о том, что многие не чувствуют и даже не догадываются, но это не значит, что этого нет в природе и человеческом теле и тому есть масса подтверждений в мировой практике.
    [​IMG]……..И оставлю многоточие, всегда должен быть небольшой сюрприз в курсе, теперь все курсы будут с сюрпризами….

    Итак курс откроют [​IMG] 7 июля 2019 года, стоимость курса будет 4000 руб. Хоть он и небольшой, но вы не найдете этой информации нигде, так как он создан на моих результатах занятий и моей тест-группы людей, а так же на опыте моей жизни.

    [​IMG][​IMG]Сейчас действует акция, короткий промежуток времени и больше ее не будет.

    [​IMG]Этот курс имеет фундаментальное значение для каждого человека, так как мы дети солнца и живем пока есть солнце. Не станет солнца, жизнь на земле закончится.

    [​IMG] Но я считаю, что надо жизнь на дружеской территории, чтобы солнце каждый день приносило нам пользу, заряжая и восстанавливая наше здоровье и делая нас только сильнее. [​IMG]А не бегать по вражеской территории, в тылу врага, перебегая от тенька в тенек или дождавшись ночи, мучаясь в жару приступами давления и упадком сил, пить кучу лекарств, только ухудшая свои отношения с главным Светилом[​IMG].

    [​IMG][​IMG][​IMG]И так я вас приглашаю на курс, во время которого Солнце станет вашим главным другом и вы научитесь черпать в этих отношениях неиссякаемый источник биоэлектричества!

    P.S.: Я не претендую ни никакую истину, а полагаюсь на свой опыт, практику и результат занятий.

    Автор проекта: Надежда Пихтелева
    • Эксперт по естественному восстановлению женского тела
    • Сертифицированный тренер по фитнесу для лица
    • Мастер методики омоложения лица и шеи
    • Создательница системы FITNESS SELF-LOVE
    • Создательница массажа для лица "Раскрытие лотоса", "Живой лифтинг"
    • Тренер онлайн-занятий FITNESS SELF-LOVE
    • Тренер интенсивов FSL
    • Тренер выездного тура FITNESS SELF-LOVE
    • Провела много тренингов по омоложению и восстановлению женского тела
    • Занимается восстановлением и развитием тела с 18 лет
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка

    Стоимость курса 5000 руб
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Tane4ka
      Tane4ka не участвует.
      24 мар 2024
    2. Allex7
      Allex7 участвует.
      16 май 2023
    3. Rose
      Rose не участвует.
      31 июл 2022
    4. katena_slastena
      katena_slastena не участвует.
      7 ноя 2021

Поделиться этой страницей