Доступно

Факультатив "Най Инь"

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем _Mike89, 2 янв 2016.

Цена: 6000р.-95%
Взнос: 262р.
100%

Основной список: 55 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 янв 2016
    #1
    _Mike89
    _Mike89 ОргОрганизатор

    Факультатив "Най Инь"

    Най Инь – это сложная система, требующая глубокого подхода к изучению. Это непростые расчеты, дающие на 100% точные прогнозы. Чтобы научиться читать все подсказки Най Инь и раскрыть свой потенциал, обязательно нужно посетить факультатив после основных семинаров. Вас ждут ответы на все накопившиеся вопросы, много практики и, конечно, ни с чем не сравнимое, бесконечно ценное общение с мастером мирового уровня – Ольгой Николаевой!

    Мы уверены, что посещение факультативов – это неимоверно важная ступень в процессе обучения в нашей Высшей школе восточной метафизики. Ведь зачастую бывает сложно за 1–2 дня усвоить весь объем ценных знаний, которые мастера дают на семинарах. Особенно когда дело касается такой сложной, но удивительно точной, системы изучения судьбы Най Инь.
    Вы сможете максимально точно расшифровывать карты людей, если будете обладать наиболее полной информацией о характере, возможности и совместимости каждого из 60 животных. Ведь Най Инь – это не просто общие прогнозы, это конкретные предсказания, касающиеся здоровья, денег, потенциала и многих других аспектов. Поэтому важно научиться чувствовать энергию карты и на профессиональном уровне распознавать все краски, появляющиеся на ней.

    Ещё больше информации о каждом астрологическом животном
    Если в карте Ба Цзы мы видим звёзды процветания, то можно говорить о потенциальном богатстве, которое может достичь этот человек. Если в его же карте Най Инь мы видим знаки богатства, то можем сказать со 1000% уверенностью, что этот человек точно будет богат. Именно своими прогнозами, попадающими точно в цель, отличается Най Инь от Ба Цзы. И каждое астрологическое животное может рассказать невероятное количество даже, возможно, неожиданной информации о вас.

    К примеру, 1988 год – это год Земляного Дракона. Рождённые в этот год люди однозначно будут процветать. Следующий год с такими же энергиями процветания придёт только через 60 лет! А как же другие годы Дракона, которые приходят задолго до истечения 60 лет? Они будут нести уже другие энергии, не имеющие много общего с Земляным Драконом. Предначертанное богатство – это лишь сотая часть того, о чём может рассказать Земляной Дракон. А этих животных в Най Инь 60! Представляете, как много информации должно уложиться в вашей голове? На факультативе мы разложим всё «по полочкам»!

    Практика для закрепления знаний
    Как всегда, Ольга Николаева приготовила для вас много карт интересных и знаменитых личностей. На этих и ваших примерах мы ещё раз убедимся в том, насколько точно сбываются прогнозы системы Най Инь. Увидим, как расшифровать эти тайные послания, и научимся находить свой скрытый потенциал и большое жизненное предназначение. Не оставим без внимания и вопросы любви! На примере карт Анджелины Джоли и Бреда Питта Ольга Николаева покажет, как выглядит идеальная совместимость людей по Най Инь.

    Бесценное общение с Мастером!
    Ольга Николаева – мастер фэн-шуй и восточной астрологии с мировым именем. Её консультаций ждут месяцами, а места на её семинары раскупаются через несколько дней после анонса предстоящего события. Потому что те знания, которые даёт Ольга, сравнимы с глотком чистой родниковой воды в суровой пустыне. Она никого не оставляет без своего компетентного совета, направляя каждого ученика в правильное русло. Её практические рекомендации помогли многим изменить жизнь в лучшую сторону до неузнаваемости. Одно её присутствие рядом заставляет сердца окружающих раскрываться, как весенние тюльпаны. А её факультативы наполнены особенной домашней теплотой, когда она обращается к вам не как к слушателям, а как к единомышленникам, коллегам и профессионалам. Сохраняйте эту невидимую связь с Мастером, оставайтесь на волне счастливых перемен!
    Цена
    6000 руб (онлайн)
    Автор
    Ольга Николаева: Практикующий мастер фэн-шуй с более чем 10-летним опытом, мастер восточной астрологии, эксперт, ректор и преподаватель Высшей школы восточной метафизики, талантливейшая ученица Наталии Правдиной.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2020
    2. skladchik.com
      milagros хранитель.
      23 дек 2020
    3. skladchik.com
      Galka66 не участвует.
      6 июл 2017
    4. Елена Пркрасная
      Елена Пркрасная оставил отзыв "Средне".
      21 фев 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2020
    2. skladchik.com
      milagros хранитель.
      23 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 янв 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 131р.
      16 янв 2016
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      В теме было заявлено, что будет описание о каждом астрологическом животном, что не соответствует действительности. такое ощущение, что половины вебинаров нет. к оргу нет претензий, просто курс будто выдрали из середины процесса обучения. она постоянно ссылается "я вам говорила тогда-то, или расскажу потом". в общем странно это
      21 фев 2016
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей