Открыто

"Фактор удачи". Брайан Трейси. Диктор. озвучка. Диск 1 из 6

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Александр-переводчик, 6 мар 2018.

Цена: 6300р.
Взнос: 6300р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 6 мар 2018
    #1
    Александр-переводчик
    Александр-переводчик ПартнерПартнер (П)

    "Фактор удачи". Брайан Трейси. Диктор. озвучка. Диск 1 из 6

    [​IMG]

    Начните контролировать собственную судьбу и новые высоты успеха во всех сферах жизни!

    Вы когда-нибудь задумывались, почему некоторым людям *везет*? Хотели бы ВЫ увеличить вероятность оказаться в нужное время в нужном месте для достижения более высоких результатов в тех областях, которые критически важны для вас?

    В этой программа из 6 дисков я покажу вам, как управлять так называемыми "факторами удачи". Вы сможете контролировать собственную удачу. Вы сможете создать успех и счастье, которые сами захотите.

    Представьте себя тем кого называют счастливчиком.

    Представьте, что вы успеваете больше, вам воздается больше, улучшается ваша самооценка, вы получаете признание, для вас открывается все больше дверей, вы ведете более насыщенную жизнь, и вообще вас называют "счастливчиком".

    Начните контролировать собственную удачу!

    Присядьте и я покажу вам, как вы можете влиять на успех, путем глубокого понимания "факторов удачи". Изучая этот курс вы поймёте как:

    1. Увеличите вероятность успеха в любой сфере вашей жизни

    2. Ускорите приход успеха путем постановки ясных целей и путей их достижения.

    3.Элементы удачи, такие как знания, навыки, контакты, подготовка, начнут работать на вас

    4.Выживете и процветёте в Информационный век.

    5.Используете на полную мощь 7 способов увеличения личной эффективности и производительности

    6.Станете больше делать

    7. Ваша ценность на работе повысится

    Успех и счастье не случайны, Овладев факторами, ведущими к удаче, вы станете настолько удачливым, каким еще себя не знали, а люди будут называть вас везунчиком.

    На входе- аудио, на выходе- англ. дорожка (1 файл)+ озвучка диктором (1 файл)
    длина файла- около получаса
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. УчилкаНаМиллион
      УчилкаНаМиллион не участвует.
      27 окт 2021
    2. УчилкаНаМиллион
      УчилкаНаМиллион участвует.
      10 май 2021
    3. Хочу всё-всё знать
      Хочу всё-всё знать не участвует.
      28 янв 2021
    4. Хочу всё-всё знать
      Хочу всё-всё знать участвует.
      28 янв 2021
  3. Обсуждение
  4. 6 мар 2018
    #2
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Так, остановись и подумай! Сколько можно лепить идентичных тем?!
     
  5. 6 мар 2018
    #3
    Александр-переводчик
    Александр-переводчик ПартнерПартнер (П)
    так там форматы везде разные. где я правила нарушаю? тем более завтра-после завтра меня не будет
     
  6. 6 мар 2018
    #4
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Так просто надо поменять формат выдачи в уже открытых темах. Кому нужна эта куча тем, которые некто не будет переводить теперь, раз "формат поменялся"?
     
  7. 6 мар 2018
    #5
    Александр-переводчик
    Александр-переводчик ПартнерПартнер (П)
    минуточку- пусть складчики сами выбирают, какой формат кому удобнее. кому-то удобнее текст, кому-то озвучка. для них ведь все стараются. плюс цена-тоже фактор. голосовать они будут количеством записавшихся в складчину. последнее слово за ними, я считаю. я под них подстраиваюсь. Как они голосом в статистике скажут- так и сделаю. ко мне уже обращались- сделай, мол, озвучку. вот я и предлагаю ее.

    аудио у меня далеко не везде будет, кстати

    или вы о чем?
     
  8. 6 мар 2018
    #6
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    То есть у тебя отдельные темы на перевод (текстовый вариант) и отдельно на озвучку?
     
  9. 6 мар 2018
    #7
    Александр-переводчик
    Александр-переводчик ПартнерПартнер (П)
    ну да. и то, не везде.
     

Поделиться этой страницей