Открыто

"Фактор удачи". Брайан Трейси. Аудио-книга. Диск 1 из 6

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Александр-переводчик, 2 янв 2018.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 1 участников

  1. 2 янв 2018
    #1
    Александр-переводчик
    Александр-переводчик ПартнерПартнер (П)

    "Фактор удачи". Брайан Трейси. Аудио-книга. Диск 1 из 6

    [​IMG]



    Начните контролировать собственную судьбу и новые высоты успеха во всех сферах жизни!

    Вы когда-нибудь задумывались, почему некоторым людям *везет*? Хотели бы ВЫ увеличить вероятность оказаться в нужное время в нужном месте для достижения более высоких результатов в тех областях, которые критически важны для вас?

    В этой программа из 6 дисков я покажу вам, как управлять так называемыми "факторами удачи". Вы сможете контролировать собственную удачу. Вы сможете создать успех и счастье, которые сами захотите.

    Представьте себя тем кого называют счастливчиком.

    Представьте, что вы успеваете больше, вам воздается больше, улучшается ваша самооценка, вы получаете признание, для вас открывается все больше дверей, вы ведете более насыщенную жизнь, и вообще вас называют "счастливчиком".

    Начните контролировать собственную удачу!

    Присядьте и я покажу вам, как вы можете влиять на успех, путем глубокого понимания "факторов удачи". Изучая этот курс вы поймёте как:

    1. Увеличите вероятность успеха в любой сфере вашей жизни

    2. Ускорите приход успеха путем постановки ясных целей и путей их достижения.

    3.Элементы удачи, такие как знания, навыки, контакты, подготовка, начнут работать на вас

    4.Выживете и процветёте в Информационный век.

    5.Используете на полную мощь 7 способов увеличения личной эффективности и производительности

    6.Станете больше делать

    7. Ваша ценность на работе повысится

    Успех и счастье не случайны, Овладев факторами, ведущими к удаче, вы станете настолько удачливым, каким еще себя не знали, а люди будут называть вас везунчиком.

    Аудио-курс из 12 дисков, а не 6 как в заголовке

    Ориентировочная стоимость одного- 1000р.

    UPD (23.01.18) Уважаемые складчики, в связи с удорожанием процесса перевода вынужден повысить цену до 2-х тысяч рублей.

    Пока идет вписывание на 1 диск. 1 диск= около 40 мин

    Перевод авторский. Текстовой

    ссылка на демо-перевод
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2018
  2. Последние события

    1. Cesar
      Cesar не участвует.
      17 июн 2023
    2. Cesar
      Cesar участвует.
      16 май 2018
    3. goodfella
      goodfella не участвует.
      2 апр 2018
    4. skladchik.com
      Цена составляет 0р.
      20 мар 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 0р.
      20 мар 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 0р.
      20 мар 2018
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      20 мар 2018
    4. skladchik.com
      Складчина открыта.
      20 мар 2018
  3. Обсуждение
  4. 23 янв 2018
    #2
    Александр-переводчик
    Александр-переводчик ПартнерПартнер (П)
    Уважаемые складчики, в связи с удорожанием процесса перевода вынужден повысить цену до 2-х тысяч рублей.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2018
  5. 24 янв 2018
    #3
    KKKot
    KKKot БанЗабанен
    На данном этапе можешь делать все что хочешь :)
    Только когда назначишь дату сборов, тогда и будут видны все удорожания :D
     
  6. 24 янв 2018
    #4
    Александр-переводчик
    Александр-переводчик ПартнерПартнер (П)
    Не волнуйтесь, я пытаюсь найти общий язык с рынком, чтобы и я не всегда работал за тысячу рублей (это вечно происходить не будет- думается, это очевидно), и чтобы клиент не разбежался. В общем, нормальный процесс торга идет.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 3 фев 2018
    #5
    I-gor
    I-gor ЧКЧлен клуба
    Может, есть смысл сделать аудио-книгу на русском?
     
  8. 3 фев 2018
    #6
    Александр-переводчик
    Александр-переводчик ПартнерПартнер (П)
    можно все. только доплачивать придется диктору как мин тысяче две за кач-во *под ключ".
     
  9. 17 мар 2018
    #7
    Виктор 1974
    Виктор 1974 ЧКЧлен клуба
    Для меня эта цена дороговата.Я наверное выпишусь,если что-то не предпримем.
     
  10. 17 мар 2018
    #8
    Александр-переводчик
    Александр-переводчик ПартнерПартнер (П)
    цена поменяется
     
    1 человеку нравится это.
  11. 19 мар 2018
    #9
    goodfella
    goodfella ЧКЧлен клуба
    Цена мягко говоря не та которую хотелось...
     
  12. 19 мар 2018
    #10
    Александр-переводчик
    Александр-переводчик ПартнерПартнер (П)
    безусловно, я посмотрю, что могу сделать по части цены на данном этапе, но куда вы смотрели, когда вписывались? цена и так снижена на 500р.
     
  13. 19 мар 2018
    #11
    Tarlabdor
    Tarlabdor ЧКЧлен клуба
    Уважаемый автор, вы делаете интересные для меня переводы и я регулярно участвовала в ваших складчинах.
    Однако, ваша ценовая политика, на мой взгляд, отличается от традиционной для данного ресурса
    и, как это не печально, не в лучшую сторону.
    Возможно, это моё скромное мнение, я не претендую на рекомендации,
    имеет смысл "не гнать коней" с активацией и собирать народ, тогда и взнос будет меннее "кусачий"
    для большинства интересующихся.
    Я понимаю, что работа авторская и стоит заявленных денег, но не стоит существующего взноса :(
    На мой взгляд, три человека в такой складчине - нонсенс.
     
  14. 19 мар 2018
    #12
    Александр-переводчик
    Александр-переводчик ПартнерПартнер (П)
    да я все знаю и "вижу" по всем направлениям. я заявку на изменение цены подал в очередной раз несколько часов назад. надеюсь завтра утром увидите другую цену.

    плюс с модераторами переписываюсь на тему "что делать дальше". пока начну с изменения цены- заглядывайте завтра.

    а так, по факту, не ожидал, что столько народу выпишется. обычно бывалые говорят про 1-2 человека, но не 10 за 3 дня. учитывая, что это НЕ первая моя складчина плюс другую проводили за меня.

    кстати, сначала цена была 2000р и взнос был 177р. чем не шикарные условия?, но все разбежались узнав дату (при том, что была полностью пятница, субб и воск).

    с другой стороны, по моей просьбе проводилась складчина, где взнос поднялся до 359р с первоначальных 230 вроде
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2018
  15. 19 мар 2018
    #13
    Александр-переводчик
    Александр-переводчик ПартнерПартнер (П)
    а какая традицион. ценовая политика для перевода 40 мин. записи при том,что делается все на слух (это вам не курьерство по цене 150-200р за заказ)? а для часа? а для часа с лишним? и это текст.

    цена в 2000р вообще сначала стояла. я хотел ее увеличить хотя бы на 500р, но по старой памяти (зная, что тема открыта еще в 2017 году), решил оставить, как есть.

    если другая (загляните завтра-после завтра) цена опять не устроит, тогда я сделал все. что мог
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2018
  16. 20 мар 2018
    #14
    Tarlabdor
    Tarlabdor ЧКЧлен клуба
    Александр, я не пытаюсь обсуждать цену курса , нисколько, я говорю только о размере взноса и количестве участников.
    Будучи "испорченной образованием", я понимаю многие сложности, не все конечно, специализация не та, с котрыми вы сталкиваетесь. Я понимаю, что ценообразование в вашей области вопрос очень непростой и именно по этому, как не специалист, заведомо его не касаюсь. Я говорю только о размере взноса и факторах, способных на него повлиять. Посмотрите, что делают born_free, Interpret, Raserin и другие активные переводчики на ресурсе. Возможно, их опыт поможет нам не потерять такие интересные курсы , как ваши.
     
  17. 20 мар 2018
    #15
    Александр-переводчик
    Александр-переводчик ПартнерПартнер (П)
    скажу так--пока мне неизвестна судьба этой складчины, но то, что понадобится и ваша помощь в том числе в ее пиаре (не более 5 постов в сутки-это точно. просто мне придется делать выводы о необходимом минимальном наборе людей. потому что все 30 человек выпишутся вряд ли. в отличие от 15
     
  18. 20 мар 2018
    #16
    Александр-переводчик
    Александр-переводчик ПартнерПартнер (П)
    складчина переносится на др раз
     
  19. 21 мар 2018
    #17
    Tarlabdor
    Tarlabdor ЧКЧлен клуба
    Александр, я успела сегодня оплатить через WM до того как прочла ваши сообщения :(
    Конечно поможем с рекламой в смежных, поставлю в подпись :)
     
  20. 21 мар 2018
    #18
    Александр-переводчик
    Александр-переводчик ПартнерПартнер (П)
    отпишите в личку, куда перевести деньги
     

Поделиться этой страницей