Закрыто

Личностное развитие - 3

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Dmitrij11, 9 янв 2020.

Цена: 2500р.-93%
Взнос: 156р.
100%

Основной список: 45 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 янв 2020
    #1
    Dmitrij11
    Dmitrij11 ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 май 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 фев 2020
    3. Sirena3
      Sirena3 оставил отзыв "Отлично".
      19 фев 2020
    4. Аллюр
      Аллюр участвует.
      18 фев 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 май 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 фев 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 фев 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 фев 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Материал очень качественно подан, интересно слушать автора, человек грамотный и начитанный. Не со всеми правда позициями его я согласна, но для общего развития очень даже полезно.
      19 фев 2020
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за складчину. Я постоянный участник складчин от этого автора. Материал бесценный и уникальный, а за такую цену как здесь это просто подарок. Автор дает такую разностороннюю информацию, которая расширяет мировоззрение и создает предпосылки для духовно-нравственного развития индивидуума, не только информативно, но и включает практическую часть. Здесь как в жизни надо занять или активную, или пассивную позицию, можно просто прослушать вебинары, хоть какое-то зерно прорастет в будущем, а можно включиться в процесс, и приобрести практические навыки, тогда открываются новые возможности и горизонты, единственное условие это деятельность. Я надеюсь, что деятельный костяк набрался, и он будет постоянный, очень прошу продолжения складчины, я готова заплатить и 200-300 за складчину.
      6 фев 2020
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 янв 2020
    #2
    Pike
    Pike ЧКЧлен клуба
    @Dmitrij11 зачем ограничивать доступ. Пусть участвуют все кто хочет. А кому надо будет тот докупит недостающие месяца
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей