Открыто

Фабрика 6.0: обучающая on-line программа по бизнесу с Китаем. Версия ELITE [Дмитрий Ковпак]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Nik_Losy, 30 апр 2019.

Цена: 167000р.
Взнос: 6718р.

Основной список: 27 участников

Резервный список: 11 участников

1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

• Модуль 1
      Выбор ниши и продукта
      Результат: выберете нишу и товар, в которых точно есть деньги. Сможете начать всего с 50-100$ в кармане

• Модуль 2
      Поиск поставщика
      Результат: найдете надежного поставщика или фабрику. Научитесь договариваться с китайцами и организуете первые поставки товаров

• Модуль 3
      Тест ниши
      Результат: создадите сайт и страницы в соц. сетях для своего товара. Получите первые заказы, даже не имея товар на руках

• Модуль 4
      Продажи товара в Интернете
      Результат: самостоятельно настроите рекламу на свои товары и получите первые реальные заказы

• Модуль 5
      Оптовые продажи
      Результат: организуете доставку товаров большими партиями под оптовые сделки и научитесь минимизировать риски

• Модуль 6
      Маркетинг
      Результат: внедрите современные методики маркетинга и продаж, для увеличения количества заказов и клиентов

• Модуль 7
      Формирование команды
      Результат: поймете где искать, как нанимать и контролировать сотрудников. Научитесь вести бухгалтерию и быстро решать юридические вопросы

• Модуль 8
      Новый уровень
      Тема и результаты модуля засекречены

1 человеку нравится это.
  2. Последние события

1. qhermit

qhermit не участвует в складчине.

26 дек 2020
    2. Эрик Картман

Эрик Картман не участвует в складчине.

15 ноя 2020
    3. skladchik.com

В складчине участвует 30 человек(а).

13 ноя 2020
    4. skladchik.com

В складчине участвует 30 человек(а).

8 ноя 2020
  3. superhana

superhana ЧКЧлен клуба

4. diabet

diabet ЧКЧлен клуба

5. Avenger123

Avenger123 ЧКЧлен клуба (П)

6. ann180593

ann180593 ДолжникДолжник

Когда я изучал психологию и поведение человека в Стэнфорде, я повсюду видел эти "советы" от финансовых экспертов - вроде "придерживайтесь бюджета" и "перестаньте тратить деньги на кофе". Но в них просто нет смысла! Я заметил, что эксперты любят говорить людям то... что просто никто не делает!!!
    Давайте по-честному:
    • Почти никто не придерживается бюджета
    • Почти никто не хочет экономить на кофе
    • Никто не хочет слышать, что ему нельзя сделать с деньгами - потратить на новые туфли, отпуск, бар с друзьями и так далее.
    Вместо того, чтобы всему говорить "нет", я использую деньги, чтобы всему говорить "да"! Уже в колледже я понимал, что можно вести богатый образ жизни, если изучить психологические аспекты того, что действительно работает. Причем не только в финансах, но и в карьере, отношениях, бизнесе, фитнесе - продолжать можно долго.

7. kumva

kumva ОргОрганизатор

8. Леха_Вкипр

Леха_Вкипр БанЗабанен

9. ramirez_ua

ramirez_ua ЧКЧлен клуба

10. artem

artem ЧКЧлен клуба

11. nedji123

nedji123 ЧКЧлен клуба

Поделиться этой страницей