Закрыто

Фабрика наличных - доход от 40$ в день на простых нажатиях!

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем сашаlite, 26 июл 2015.

Цена: 665р.-84%
Взнос: 100р.
98%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 июл 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Фабрика наличных - доход от 40$ в день на простых нажатиях!

    Просыпайся каждое утро на 100$ богаче!Используя разработку:«Фабрика наличных»!Для тех, кому срочно нужны деньги!
    [​IMG]Не хотите работать за копейки?Хотите нормально обеспечить семью?Нужно больше денег?

    [​IMG]
    Вам нужно зарабатывать по 100 долларов в день!Этих денег вам хватит для того, что бы одеть, обуть и прокормить всю свою семью.Вы сможете позволить себе хороший летний отпуск.На месяц снять дорогой номер с видом на море, провести это время ни в чем себе не отказывая...Солнце, море, песок, коктейли на протяжении всего месяца.Вы смогли бы себе это позволить, будь у вас доход 100$ в день!
    Как заработать 100 зеленых?
    [​IMG]
    Здравствуйте.Меня зовут Влад Тихомиров. Мне 27 лет, проживаю я в городе Москва.Занимаюсь заработком в интернете уже 5 лет, это моя страсть, моя работа и мое хобби.По жизни я обычный скромный парень, который любит свою семью.И да, я не дам вам денег, но я покажу, где и как можно заработать 100 баксов за несколько часов работы!
    Где можно заработать 110$ за 3 минуты?(в режиме Online я вам покажу как зарабатываю в интернете)Сегодня вы потеряли от 40 до 100$!Почему?
    Потому что, так как я, работать сможет каждый, а вы сегодня позволили этим деньгам пройти мимо вас!
    Вы ведь не глупый человек?

    [​IMG] Но работаете, словно раб по 12-14 часов в день и вкус жизни для вас постепенно угасает, а заработанные «кровью и потом» уже не приносят никакого удовольствия.[​IMG] Вы засыпаете поздно ночью, и просыпаетесь рано утром, с одной мыслю голове «Где взять деньги на оплату счетов?»[​IMG] Вы переживаете из-за кризиса, т.к. вас в любой момент могут уволить с работы или задержать пенсию?
    Довольно!Сегодня я познакомлю вас с разработкой «Фабрика наличных», и вы будете зарабатывать 40 – 100 долларов в день, без тяжелого труда!Вам нужно знать несколько моментов:

    - деньги может зарабатывать любой человек - любого возраста (студенты, женщины, пенсионеры);- работа очень проста – не нужны специальные навыки;- это законно – это не казино, не пирамиды, не обман все законно!- без рекламы и продаж!
    500$ в неделю решат ваши проблемы?Эти деньги помогут вашим детям, вашим родителям или внукам?

    Тогда вам нужен обучающий курс «Фабрика наличных», он содержит в себе:[​IMG] Практический план заработка от 40 – 100 долларов в день!Данный план превосходит аналогичные методики в простоте и эффективности.Его суть проста и понятна, его простота соизмерима со всем известной книгой «букварь» - да, это так!Внимание: первые деньги вы заработаете уже завтра![​IMG] Короткий комплекс советов о том, как победить лень и как превращать любую секунду своего времени в деньги.[​IMG] Моя персональная поддержка. Все мы люди, и часто нам нужен советчик или помощник, который не оставит в трудной ситуации. Можете на меня рассчитывать.
    Вы хотите зарабатывать в долларах?

    Честно, не люблю хвастаться, но хочу показать вам свои результаты, дабы вы поняли, что я говорю правду и отвечаю за свои слова.Ниже вы видите мой свежий скриншот выплат заработанных средств за неделю:[​IMG]p.s. как видите сейчас у меня на счету еще 60$, которые я могу сейчас вывести себе на счет.Деньги я постоянно обналичиваю, вот мой последний вывод наличных (сделал фото):[​IMG]
    Только представьте, эти деньги могут стать вашими!Сейчас все зависит от вас!
    [​IMG] Для одних людей интернет это – Работа и Деньги![​IMG] Для других - развлечения и «просто убить время»!И только вы решаете к кому присоединиться!
    Только от вас зависит, сможете ли вы: осуществлять свои мечты, дарить радость близким каждый день, иметь «почву под ногами», жить, а не находиться в состоянии выживания!
    Если вы соскучились за шелестом купюр в своем кошельке, приобретайте мой курс "Фабрика наличных" и зарабатывайте по 40-100 долларов уже с завтрашнего дня!Сколько стоит материал такого качества?Я буду продавать свое изобретение не дешево - 1200 рублей!Внимание!Скидка 47%!Только в июле, цена курса всего 665 рублей!Акция позволит вам приобрести продукт по доступной цене. Спешите!Заказать инструкциюВнимание: будет продано 45 копий курса, осталось всего 8 копий!Когда вы делаете выбор в пользу того или иного решения, вы тем самым определяете, каким будет ваше будущее.

    [​IMG]
    95% покупателей заработают свои первые 100 американских рублей уже завтра!
    Проверено!
    Моя гарантия и поддержка!
    [​IMG]

    [​IMG]
    Я головой отвечаю за курс «Фабрика наличных»!Он работает! Приносит финансовый результат! Делает людей счастливыми!Если в процессе работы вы не будете зарабатывать указанные мной суммы, я без лишних разговоров верну ваши деньги. Я отвечаю за свои слова, выполняю свои обещания и готов заложить свое честное имя!Как со мной связаться?Все, кто приобрел мой курс, получат мою личную консультацию и поддержку до результата!Мои контакты для связи:Мой скайп: vladTN7Моя почта: tihomirovvladislav@gmail.comМоя страничка Вконтакте: Скрытая ссылкаПишите, помогу каждому из вас, доведу до результата!
    Ваши комментарии:

    Я прошу каждого из вас оставить свое мнение или отзыв по поводу моего продукта(если приобрели и использовали на практике).Внимание: запрещены оскорбления, нецензурная лексика!


    [​IMG]
    Таня

    26.07.2015

    У меня нет особых знаний и опыта, но у меня есть большое желание помогать детям и внукам. Именно это побудило меня попробовать свои силы в курсе Влада, и я очень рада, что сделала этот шаг. Сейчас я зарабатываю в два раза больше чем муж на охране!
    Влад выходит на связь и помогает, это очень радует. Уже посоветовала своим родным и близким!

    [​IMG]
    Ксения Меньщикова
    25.07.2015

    У вас глаза такие добрые и голос располагающий. Как получу зп обязательно куплю ваш курс, спасибо, что забронировали копию!

    [​IMG]
    Александр
    25.07.2015

    Привет! Купил твой курс. Вот отзыв - по правде говоря не думал что буду писать его положительным.
    Скажу кратко - курс работает, это его и выделяет среди всех остальных подобных продуктов , которые я покупал!
    За 2 дня получилось заработать 67 доларов, даже с моим пенсионным возрастом!!! Спасибо!

    [​IMG]
    Анастасия Солодяк
    25.07.2015

    Как я решилась на этот курс:
    Я рассуждала так - если он не работает, что я потеряю – 670 рублей, это один поход в магазин, я не обеднею, а ему это все вернется. Но, зато, если все написанное выше окажется правдой, то это просто спасет мою семью!
    Да, я решила попробовать!
    Купила курс, начала работать, на балансе появились первые доллары. Но радоваться еще рано, подумала я, и с трепетом ждала вывода денег.
    И вот, спустя четыре дня, у меня накопилось 152 доллара, я заказала вывод на Яндекс Деньги. Доллары должны была автоматически перевезти в рубли по курсу 58.46.
    Сегодня утром отправила заявку на вывод, выпила чашку чая с дочкой и побежала смотреть кошелек.
    Не могу передать свои эмоции, когда я увидела поступление в сумме 8885,92 рубля!!!!!
    Значит, курс на самом деле работает и это все правда!!
    Спасибо вам Влад!
    Вот, кстати скрин моего кошелька, на нем видно это поступление - Скрытая ссылка

    [​IMG]
    Наталья
    24.07.2015

    Увидела курс , возникли вопросы .Отправила запрос Владиславу в skype он тут же написал а через пару минут позвонил. Пообщавшись пришла к выводу что курс действительно рабочий. Осталось только получить зарплату и преобрести)))

    [​IMG]
    Евгения Глотова
    24.07.2015

    14 курсов уже купила, а толку с них ноль. Здесь все по-другому, я даже не поверила своим глазам, когда у меня на счету появились деньги! Наконец-то вытащу свою семью с безденежья!

    [​IMG]
    Паша Ломакин
    23.07.2015

    Проверка связи

    [​IMG]
    Кристина
    23.07.2015

    Всем привет! Я не знаю, как, но мама где-то нашла этот сайт… и начала меня уговаривать приобрести этот курс… Я до последнего не могла решится на это. И пока я была на работе, мама сама пошла в банк и заплатила за него…. Мы даже поссорились из- за этого. Но теперь я безумно благодарна своей маме, так ходить мне на работу же нет необходимости. Мы зарабатываем по 40-80 долларов в день, эти деньги на очень выручают!

    [​IMG]
    Галина Зорина
    22.07.2015

    Я купила не один курс…. Но не смога ни чего заработать. Уже разочаровалась в заработке в интернете... Но после того, как прочитала этот сайт и пообщалась с Владом по скайпу я решила попробовать последний раз, и не здесь не прогадала! Это единственный рабочий курс, который попадал мне в руки! Уже заработала 135 долларов! И отзывы живые, это очень здорово! Это на самом деле мой отзыв, вот моя страничка вконтаке – Скрытая ссылка

    [​IMG]
    Kseniya Gavrilova
    22.07.2015

    Очень нужны деньги на учебу детей, завтра оплачу. Надеюсь на вашу поддержку.

    [​IMG]
    Генадий
    22.07.2015

    Владислав, большое спасибо тебе!!! Я даже передать не могу, какое это замечательное чувство, когда у тебя за душой есть в запасе парочка тис. Долларов, и ты не думаешь постоянно, как прокормить своих детей. Вы очень хороший человек, спасибо Вам за помощь!!!

    [​IMG]
    Петр Гареев
    21.07.2015

    Всегда думал, что найду стоящий курс, который работает не на словах, а на деле. И я нашел его метод Влада, у меня уже три дня стабильного дохода. Автор не такой как все, он отвечает за свои слова. Так держать!

    [​IMG]
    Алина Куприй
    21.07.2015

    Благодаря вам мы отдали все долги и кредиты. Теперь можно пожить для себя. Спасибо за все!

    [​IMG]
    Витя
    21.07.2015

    Большое спасибо за метод, Владислав! Только что купил билеты, через три дня еду отдыхать на Черное море всей семьей! А пока еще заработаю денег. Как приеду, скину фото.

    [​IMG]
    Анатолий Оробченко
    21.07.2015

    Из-за таких как вы и страдает наша экономика, вы же ничего не производите!!! Интернет – Это же воздух!
    Идите все работать на Государство!!!

    [​IMG]
    Димон
    21.07.2015

    Владка, дай курс бесплатно а? а то у меня в кошельке только 200 рублей….

    [​IMG]
    Галина Воронова
    21.07.2015

    Работаем с мужем уже почти неделю, результат отличный! Копим деньги на покупку новой квартиры! Дети подрастают и нам уже тесно. Надеюсь у нас все получится.
    Благодарим от души!

    [​IMG]
    Зоя Иванова
    21.07.2015

    Спасибо! Наконец-то я нашла работу в интернете, а то с этой коррупцией нормальные деньги на обычной работе не заработать. Успеха нам всем!

    [​IMG]
    Я
    20.07.2015

    Я ни чего не покупал, просто хочу посмотреть можно ли здесь оставить отзыв или как обычно?

    [​IMG]
    Светлана Никифорова
    20.07.2015

    Нет, спасибо, не хочу связываться с вашим интернетом

    [​IMG]
    Елена Мальцева
    20.07.2015

    Даже не думала, что когда я выйду пенсию смогу ещё где-то работать… А тут к большому счастью, попала на этот сайт. Теперь и сама на старости лет смогу в достатке пожить, и дети очень благодарны за помощь.
    Владислав Хороший человек!

    [​IMG]
    Артем Волков
    19.07.2015

    Обалдеть, вчера начал работать по курсу, сегодня уже 52 бакса на счету! Это круто, хоть куплю мамке нормальный подарок на ДР!

    [​IMG]
    Дмитрий Гордиенко
    18.07.2015

    Меня всегда удивляло то, что у одних людей есть, а у других нечего…
    Но я понимал, что те, кто находится на вершине, упали туда не с небес. Я был уверен, что если долго и усердно работать то я получу результат, о котором мечтал. Но спустя 8 лет работы менеджером я понял, что работаю не в том направлении, ведь свободных денег у меня как не было так и нет сейчас.

    Я начал пробовать интернет, т.к. я хорошо и быстро печатаю, начал работать копирайтером.
    Да, денег стало больше, но свободного времени не осталось совсем.
    В поисках более прибыльного метода заработка я познакомился с Владом и решил поработать по его методе – Финансовый гений.
    Не могу передать словами свое удивление, когда за два дня мне удалось заработать 142 доллара. Это были действительно легкие деньги, заработок которых не связан с риском, который я так не люблю. Я был удивлен, ошеломлен и рад одновременно.
    Прошла ровно неделя, сейчас у меня возле ноутбука стоит 23000 рублей (доллары я обменял), которые заработаны легко и за короткий рабочий день.

    Теперь я задаю себе вопрос «Зачем мне ходить на работу?». Теперь у меня нет желания просто быть винтиком в системе и постоянно зависеть от работодателя и от государства.
    Завтра я напишу заявление об увольнении, куплю себе хороший персональный компьютер и начну зарабатывать на автомобиль, о котором я всегда мечтал.
    Вот такой получился мой отзыв.
    Всем успехов!

    С уважением, Дмитрий Гордиенко - dmitriy.y.80d@gmail.com

    [​IMG]
    Макс Небдай
    18.07.2015

    Ух ты, мой отзыв первый ))
    Осталось только найти деньги на курс...
    Видите отзывы? Ваши деньги зарабатывают другие люди!А что вы сделали для своего счастья?Устроились на работу?

    [​IMG]
    Сколько я должен тебе повторять, что работа не сделает тебя богатым. Богатыми становятся в свободное от работы время!Роберт Киосаки.
    Никогда не думайте – «У меня не получится!»Всегда задавайте себе вопрос – «Как мне это сделать?»Действуйте, смотрите только вперед, у вас всегда будет результат и будут деньги!И доход в 100$ в день очень скоро станет для вас реальностью!
    А если оставить все как есть…
    Однажды Вы просыпаетесь рано утром и осознаете, что ваша жизнь проходит, и все что у вас есть это: старая квартира, куча долгов и кредитов, и копейки которых не хватит до следующей пенсии…
    Никогда не поздно изменить свою жизнь!Меняйте свою жизнь сегодня, сейчас!

    Вы поступите правильно если сегодня возьмете мой курс «Фабрика наличных» - уже завтра он начнет решать ваши финансовые проблемы.Стоимость моего курса 1200 рублей!Внимание!Скидка 47%!Только в июле, цена курса всего 665 рублей!Заказать инструкциюВнимание: будет продано 45 копий курса, осталось всего 8 копий!Нет нечего хуже , чем знать, что у тебя была возможность, а ты ей не воспользовался...


     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2015
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 авг 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 50р.
      4 авг 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 авг 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 50р.
      4 авг 2015
  3. Обсуждение
  4. 26 июл 2015
    #2
    gerov
    gerov БанЗабанен
    Аффтор жжет неподецки. 110$ за три минуты, а у самого ноутбук древний как моя жизнь ))) Финансовый гений)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 26 июл 2015
    #3
    Sailor76
    Sailor76 БанЗабанен
    Всеми уважаемые буксы?
    Я так первый миллион заработал.
     
  6. 26 июл 2015
    #4
    32andrey43
    32andrey43 ЧКЧлен клуба
    23 000 рублей в день!!! 23000*22 рабочих дня = 506 000 рублей. Легко без риска... и такой метод заработка автор продает за 665 рублей. Это просто за гранью моего понимания...
     
  7. 29 июл 2015
    #5
    hikko2014
    hikko2014 ШтрафникШтрафник
    БИНАРНЫЕ ОПЦИОНЫ
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей