Доступно

Фэн Шуй. Пространство, работающее на Вас [Наталья Цыганова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Emozione, 22 июл 2016.

Цена: 26000р.
Взнос: 330р.-98%
100%

Основной список: 175 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 июл 2016
    #1
    Emozione
    Emozione ОргОрганизатор

    Фэн Шуй. Пространство, работающее на Вас [Наталья Цыганова]

    Основы фэн шуй в практическом применении - 10 онлайн занятий.
    Часто существующие фэн шуй курсы либо излишне сложны с самого начала, либо примитивны. Начинающий или получает много теории, которую непонятно, как применять, или же выслушивает обычный набор поп-фэншуйских рекомендаций про уточек-мандаринок и жаб. Мы пойдем от простого к сложному и будем фокусироваться на практике.

    • Начинаем с нуля
    • Двигаемся шаг за шагом
    • Создаем целостное представление о фэн шуй
    • Получаем готовые алгоритмы
    • Ориентируемся на практическое применение
    • Добиваемся результатов
    Почти на каждом семинаре я даю простые, но эффективные активизации.

    Все занятия записываются (видео + презентация) и прикрепляются к вашему личному кабинету на сайте (в защищенном виде).


    Цена курса 26000р
    Продажник:Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2023
    19 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 сен 2019
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 авг 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 сен 2019
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 авг 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень подробный курс. Без этих знаний нет смысла лезть в дебри и формулы. Именно это основа и даже этих знаний достаточно, чтобы сделать благоприятные изменения в пространстве! Нравится, что все структурировано, визуально. Спасибо Оргу за, как всегда, безупречную организацию!
      27 авг 2017
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень довольна организатором и автором. А особенно тем, что автор отлично всё рассказывает - всё по пунктам, уделяя внимание особенностям по отдельным темам. Закончила только 3 урок (изучаю медленно, т.к. пишу в тетрадочку)), но практически нет вопросов - исчерпывающая информация по конкретной теме урока. Всю теорию автор дублирует слайдами (презентацией), разбирая подробно каждый пример. Кроме теории автор приводит примеры из своей практики, что тоже очень важно. Нет ощущения растянутости, и в то же время не "галопом по европам". Супер! Отличный курс - и для начинающих, и для тех, кто сомневается в какой-то информации, полученной в свободном доступе из интернета. Причем не голословно, а именно с практической точки зрения.
      2 дек 2016
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо организатору! Очень понравился материал , в первых занятиях содержится все то, что у других авторов растянуто на весь курс.
      2 дек 2016
      13 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 июл 2016
    #2
    BESTия
    BESTия ДолжникДолжник
    Я бы с удовольствием присоединилась :rolleyes:
     
  6. 22 июл 2016
    #3
    Emozione
    Emozione ОргОрганизатор
    ФШП-1 и т.д. - это был продвинутый уровень. А это - начальный, обучение с нуля. Просто мы его не успели в прошлом году взять
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 31 июл 2016
    #4
    Ириночка888
    Ириночка888 ЧКЧлен клуба
    чуть не просмотрела....
     
  8. 1 авг 2016
    #5
    Forss
    Forss ЧКЧлен клуба
    А зачем такое ограничение по участникам? 50 складчин оплаченных надо, а ведь это начальный курс. Будет правильным открыть для всех, а уже на более продвинутые курсы налагать ограничение. Чтобы люди могли хотя бы ознакомиться с автором и если понравится им будет к чему стремиться для участия в последующих. А так мы втридорога будем выкупать кота в мешке и когда будет сборы многие люди задумаются: " а не выписаться ли мне из такой дорогой складчины?" Если в этой складчине много людей будет, то и в последующие и в том числе в те, что уже на этапе "куплено" запишется больше людей. Откройте пожалуйста для всех! Хочется быстрее сборы и хороший ценник.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 1 авг 2016
    #6
    Casha
    Casha ЧКЧлен клуба
    Хотелось бы поучаствовать в складчине. Если можно - дайте знать.
     
  10. 2 авг 2016
    #7
    Emozione
    Emozione ОргОрганизатор
    К моменту проведения у вас уже наберется количество складчин, так что можете записываться
     
    1 человеку нравится это.
  11. 2 авг 2016
    #8
    lipshtik
    lipshtik ДолжникДолжник
    мне кажется, если ВЫ готовы брать на себя риски по приобритению, и всем сопутстующим проблемам по организации таких сложных складчин, то вам стоит стать оргом. И тогда вы сможете делать что хотите, хоть открытые проводить, хоть что.
    На данный момент ответственность берете не вы, поэтому и решаете не вы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 2 авг 2016
    #9
    Forss
    Forss ЧКЧлен клуба
    То что решаю не я не означает, что это лучшее и правильное решение. А мои доводы вполне уместны и аргументированы. Если автору действительно есть дело до свои курсов, то она, уже давно, еще на покупке продвинутых курсов успела зарегестрироваться на складчике - а набить 50 покупок - это раз плюнуть. Поэтому все эти меры защиты, в данном конкретном случае, относительны.
    Сейчас мы можем набрать хорошее количество складчиков и резво стартовать с хорошим взносом. И многие из них перейдут в следующие складчины автора. Либо можем ожидать, ожидать и еще раз ожидать... Без какого либо профита всем участникам покупки и организатору в том числе. Решайте.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 2 авг 2016
    #10
    Emozione
    Emozione ОргОрганизатор
    Вы правы, решать в данном случае не вам. Складчина будет проводиться осенью, так как свежий курс заявлен осенью. Те, кому этот курс нужен, и так соберутся.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 10 окт 2016
    #11
    Ната Я
    Ната Я ДолжникДолжник
    Возьмите меня плиз)))))))))50 складчин нет,но оплату вовремя гарантирую. Не хочу набирать специально до цифры 50. Беру курсы,которые мне реально интересны,а не те которые будут "пылиться".
     
  15. 22 окт 2016
    #12
    Emozione
    Emozione ОргОрганизатор
    Уважаемые участники! Порекламируйте курс. Практически он прошел, когда скажете можно будет уже собираться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 23 окт 2016
    #13
    lena_elenochka
    lena_elenochka ДолжникДолжник
    Давайте собираться!!!! Все кто хочет уже здесь!!!!
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 7 ноя 2016
    #14
    Ezele
    Ezele ЧКЧлен клуба
    Безумно жалко, что такие большие ограничения. Зарегистрировалась, так как очень хочу участвовать во всем, что касается ФШ И БЦ. А по факту пока можно взять только всякую требухню, которая не нужна, но блин нужно заработать складчины
     
  18. 7 ноя 2016
    #15
    Scuko
    Scuko ЧКЧлен клуба
    Просьба к складчикам, которые на данный момент не являются резервистами, а в этой складчине находятся в резервном списке :)
    Выпишитесь и запишитесь заново, чтобы попасть в основной список немного снизить взнос;)
    А то ближе к дате сбора все побегут)))
     
    1 человеку нравится это.
  19. 8 ноя 2016
    #16
    Ната Я
    Ната Я ДолжникДолжник
    Пустите пожалуйста под хайд. Оплата гарантирую!!!! Не охото ерунды набирать,ради 30 складчин.
     
  20. 8 ноя 2016
    #17
    Vero_Nika
    Vero_Nika ДолжникДолжник
    Разрешите присоединиться
     
  21. 8 ноя 2016
    #18
    Volta277
    Volta277 ДолжникДолжник
    у орга есть такая возможность - из резервного списка перенести в основной.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 8 ноя 2016
    #19
    Scuko
    Scuko ЧКЧлен клуба
    не знала, спасибо)
    тогда просьба к оргу ;)
     
  23. 8 ноя 2016
    #20
    Emozione
    Emozione ОргОрганизатор
    Есть, но по правилам нельзя. Участник сам должен попробовать. Оргам за это штраф дают.
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей