Открыто

[ФУТБОЛ] VIP прогнозы от команды капперов.

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем Ricky Ticky, 16 фев 2015.

Цена: 10000р.
Взнос: 10000р.

Резервный список: 2 участников

  1. 23 фев 2015
    #21
    Ricky Ticky
    Ricky Ticky ОргОрганизатор
    Вот что бывает, когда тебя отвлекают во время написания сообщения :)
     
  2. 23 фев 2015
    #22
    Vincenzo
    Vincenzo ЧКЧлен клуба
    Как бы то не было, какое бы прошлое у них не было. Я благодаря их прогнозам за выходные сделал 1900 р при двух ставках по 100 р. Мог бы и больше сделать, просто еще три ставки по 100 р не прошли, так как они дают ординары, а я из них сделал экспрессы и по ставке в экспрессе не зашло. А если бы как они давали ординары так и ставил бы то еще и на них поднял бы.
    Вообщем я готов даже рублей по 300 скинуться на их прогнозы если еще будут желающие.
    Даже если считать что они сделали бесплатные прогнозы для раскрутки что бы сподвигнуть на покупку у них прогнозов, то я их уже окупил :)
     
  3. 24 фев 2015
    #23
    Ricky Ticky
    Ricky Ticky ОргОрганизатор
    Вчера випа не было. Сегодняшний зашел.
     
  4. 25 фев 2015
    #24
    dum4uk
    dum4uk БанЗабанен
    Насколько я знаю он свои випы дает всем разные!:( "у кого плюс будет, у кого минус"и те что не прошли конечно же не говорит и не показывает :confused: саму статистики он не ведет..
    но лайв идет отлично;)
     
  5. 25 фев 2015
    #25
    Ricky Ticky
    Ricky Ticky ОргОрганизатор
    Откуда такая инфа? Он же вечером пишет "вип такой-то зашел или не зашел". Уж те, кто получает написали бы, если бы было несоответствие.
     
  6. 26 фев 2015
    #26
    X-Pro
    X-Pro БанЗабанен
    Как они могут написать, если они находятся в черном списке?
     
  7. 26 фев 2015
    #27
    Ricky Ticky
    Ricky Ticky ОргОрганизатор
    Никак. Но тогда ему придется всех, кто покупает подписку заносить в черный список? :)
     
  8. 26 фев 2015
    #28
    Василий Шишкин
    Василий Шишкин ДолжникДолжник
    А в чем вызывает проблему создать вторую, третью страницу и написать в коментах что тебя обманули на 10 тыс.
    После обмана на 10 тыс мне кажется ты вряд ли будешь сидеть сложа руки.
    Так же можно будет всю переписку кинуть в другие группы, где пишут про всяких мошенников.
    Ты заплатил за прогнозы 10 тыс. за неделю плюс на прогнозы будешь ставить минимум что бы отбить подписку. Допустим 20 тыс. ты потратил и сядешь сложа руки А МЕНЯ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК ДОБАВИЛИ, ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ. Смешно ведь или ты так не считаешь?

    Так что можно найти много способов подпортить им имидж.
     
  9. 26 фев 2015
    #29
    X-Pro
    X-Pro БанЗабанен
    Ваши деньги - вам решать.
     
  10. 26 фев 2015
    #30
    Василий Шишкин
    Василий Шишкин ДолжникДолжник
    Кто хочет быть обманут тот будет обманут.
    Видео до конца не досмотрел, остановился на фразе ты заказан.
    За заказ уже можно сесть в места не столь отдаленные.
    Приходишь в ментовку заяву пишешь и весь трафик его выкачивают.
    Если кто нибудь моей жизни угрожал бы я бы точно не стал бы видео снимать с изменением голоса, а пошел бы куда следует. И тут не надо говорить что деньги откупится, это прямое посягательство, можно ведь не только в ментовку своей страны написать, но и выше стоящие органы, если и они не помогли, то и дальше можно пойти. Ну и заказ бы был его выполнен, заява осталась бы, дальше родственники продолжи ли бы.
    Следующее видео которое посмотрел 10 человек кинул.
    Да вы что смеетесь что ли, это уже мошенничество в ментовку опять же, купил ментов, в выше стоящий орган писать.
    А то понимаешь ли сидят нас кинули 100 человек дай мы видео снимим поплачемся.
    Через трафик бы все его переписки бы скачали бы, тем более через контакт общение идет все на сервере хранится, а не через наркомансие программы общается.
    У нас в России я такие прецеденты дурацкие встречал, что был даже удивлен как людей обманывают, и тех сажают.

    Все ведь зависит от человека и настроя.
     
  11. 26 фев 2015
    #31
    Василий Шишкин
    Василий Шишкин ДолжникДолжник
    Отлично сначала напишем сообщение потом отредактируем.
    Меня если что то, то же кажется что проект построен на зарабатывание бобла, и не все там так честно как кажется на первый взгляд.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 27 фев 2015
    #32
    dum4uk
    dum4uk БанЗабанен
    Давай так ты напишешь к нему с таким вопросом ( ты даешь всем разные прогнозы или нет? !! ) Я уверен он скажет да ! я даю всем разные то-есть подтвердить:D
    И нет он не заносит в черный списак.
    а проста как я понимаю его принцип работы
     
  13. 10 мар 2015
    #33
    AAbox
    AAbox СкладчикСкладчик
    раскачаю немного тему... как успехи, пацаны?
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей