Открыто

[ФУТБОЛ] CITIBET - ставки на спорт

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем signor_ololoev, 4 май 2015.

Цена: 4799р.
Взнос: 4799р.

Резервный список: 2 участников

  1. 4 май 2015
    #1
    signor_ololoev
    signor_ololoev ЧКЧлен клуба

    [ФУТБОЛ] CITIBET - ставки на спорт

    Предлагаю собраться на прогнозы от Ситибет (бывший ls18) за 4799 руб - подписка на 3 месяца.
    Да, знаю, знаю, что уже пытался кто-то создать на них тему, все его залошили и складка не состоялась.
    Между тем, они являются одними из луших прогнозистов, с которыми можно реально зарабатывать. Мой друг уже переехал с ними в свою квартиру. Собственно, благодаря нему я и узнал про ситибет.
    Да, в инете полно отзывов хреновых, при этом 95% авторов этих отзывов сами не пробовали. Да, ситибет порой чуток подрисовывает статистику. Но в перспективе идёт стабильный, хороший плюс.
    В подтверждение своих слов прикладываю статистику своих ставок только по ВИП-прогнозам. Как видно, раскачка банка при 10% ставке составляет около 300-350% за месяц.
    По-моему, это очень достойный результат. В таблице приведены именно актуальные коэффициенты, по которым прошла ставка. Это к вопросам тех, кто кричит, что у ситибета кеф выше 1.1 поймать нереально.
    [​IMG]

    Плюсы в сторону Ситибета:
    1. Проверенные.
    2. Все ВИП-прогнозы с хорошей аналитикой выходят.
    3. Добавились прогнозы на бейсбол, которые тоже показывают высокую проходимость.

    Минусы:
    1. Чуток подрисовывают стату, не фатально.
    2. Прогнозы не каждый день, бывают перерывы.

    Те, кому хочется потыкать меня в отрицательные отзывы в инете и что "мошенники" - не тратьте время, просто пройдите мимо. Свою статистику я приложил.

    Если кого-то смущают кефы 1.11, 1.19 (выше такие на картинке есть), то поясню - в эти дни были возвраты в одной из двух ставок экспресса, потери денег не было, просто выигрыш с небольшим кефом. Тем не менее, общая месячная стата впечатляет.

    Предлагаю собраться тут тем, кто не против заработать, и идти к своим целям. Группы ВК, где сливают прогнозы, постоянно банят, стабильности нет. Проще по чуть-чуть скинуться.

     
  2. Последние события

    1. kooooov1958
      kooooov1958 участвует.
      11 фев 2016
    2. AlbertLev
      AlbertLev не участвует.
      21 сен 2015
    3. AlbertLev
      AlbertLev участвует.
      4 сен 2015
    4. Greifer
      Greifer участвует.
      3 сен 2015
  3. Обсуждение
  4. 4 май 2015
    #2
    binuato
    binuato ЧКЧлен клуба
    А зачем собираться-то? Ты за месяц заработал 14 тыщ, а далее по нарастающей. Неужели за это жалко заплатить 1600 р, при том, что не будет угроз потерять подписку, т.к. со 100% вероятностью в складчину придут люди из групп ВК ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 4 май 2015
    #3
    Юрий Сафрин
    Юрий Сафрин ЧКЧлен клуба
    Интересные у тебя подсчеты, если бы это были твои реальные ставки, то не допустил бы такой грубой ошибки.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 5 май 2015
    #4
    Trofel
    Trofel БанЗабанен
    это бред.2=2=5
     
  7. 5 май 2015
    #5
    signor_ololoev
    signor_ololoev ЧКЧлен клуба
    Странная логика для человека, зарегистрированного на складчике. Можно всё за полную стоимость покупать, не вопрос :)
     
  8. 5 май 2015
    #6
    Trofel
    Trofel БанЗабанен
    2+2=5 хотела сказать. вы напрочь путаете понятия валовой и чистой прибыли в ставках.ваша таблица составлена совершенно безграмотно.
     
  9. 5 май 2015
    #7
    signor_ololoev
    signor_ololoev ЧКЧлен клуба
    В таблице и правда косяк, я переприбавил сумму ставки. "Совершенно безграмотно" - я ошибся, да, спасибо за то, что заметили! Потому что выбирал кефы по одному из истории ставок, использую 4 источника инфы, банк 6000 был указан прогнозно. Прошу прощения, пересчитаю.
    Как в первом сообщении написано, таблица отражает реальные кефы, которые у меня заходили.
     
  10. 6 май 2015
    #8
    SportLemon
    SportLemon ОргОрганизатор
    ну так исправь свою ошибку, выложи правильную статистику, желаетльно и рои укажи (только сразу правильно, а не покакой-нибудь выдуманной формуле), хотя скажу честно, выборка в 21 прогноз в любом случае не репрезентативна, хоть с ошибками, хоть без. Главный вопрос: ты сам говоришь, что они "нефатально" подрисовывают, зачем они это делают, если у них и так все в порядке, а 90% отзывов - это просто завистники и конкуренты?
     
  11. 6 май 2015
    #9
    signor_ololoev
    signor_ololoev ЧКЧлен клуба
    Вчера сити выдал 2 подряд минусовых вип-ставки, чем испортил всю стату. В их стате на сайте отражена одна.
    Анализ за больший период я сделать не могу, БК не позволяет раньше посмотреть. Про завистников и конкурентов я вообще ни слова не писал.
     
  12. 7 май 2015
    #10
    Mamontden
    Mamontden ЧКЧлен клуба
    Посмотрел стату. Сразу бросился в глаза матч от 22 апреля Панас-цска. Я хорошо помню этот матч, так вот, на тотал больше 148,5 основные конторы ставки не принимали. На том же бет 365 коф был от 1,35 до 1,38. И выше он просто не мог быть, так как основная линия была от 155 до 157. Если контора заявила такую ставку с кофом 1,35 то это очень странная контора. Если же они поставили коф 1,6 -1,9, то они жулики. И еще, коф на тотал больше в этом матче имел тенденцию к росту, так тот же одс портал показывает, что на закрытии линии коф в конторе бет 365 был 1,39.
     

Поделиться этой страницей